Страница 7 из 7

Хочу понять свой ТИМ

Добавлено: Ср мар 25, 2026 8:17 pm
Эльвира
A-Slane писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
A-Slane писал(а):QR_BBPOST С луны свалился, как Лунтик ))
Лев кстати гордый и красивый и прям намекает на тип Наполеон. :dq:
уверен, каждый уважающий себя типировщик привяжет эту аватарку к своей теории :D "Хмм, что-то гармоничное, а еще астрология на заднем фоне, ну точно базовый БИ" :lol:
Запросто: с запросом на дуала - базового ЧС (лев).