Страница 7 из 8

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Пт дек 30, 2022 9:45 pm
Агриппина
Дизайнеру 8 лет, Коп!

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Сб дек 31, 2022 3:02 am
Копытное
Агриппина писал(а):Дизайнеру 8 лет, Коп!
главное что вы поняли направление мысли ))

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Сб дек 31, 2022 9:51 am
Агриппина
Хулиган.


Эх, финишная прямая. Я до часу вчера делами занималась.
Встала в десять , не понимаю - какой сегодня век.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Сб дек 31, 2022 10:48 am
Агриппина
Яйца же не отварила.
Варю.
Сделала себе мокко.

Кот сделал мне мур-мур на ручках (никогда так не делал), а потом покусал.
Ох уж эти бетанцы.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Сб дек 31, 2022 1:07 pm
Сключики
Пришла к родителям, отец убирает) подожди, говорит, минут десять, и я тебя пущу на кухню :) командная работа))

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Сб дек 31, 2022 2:06 pm
Сключики
Тот случай, когда возрадовался, што ты флай))

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Сб дек 31, 2022 2:33 pm
Агриппина
Сключики писал(а):Тот случай, когда возрадовался, што ты флай))
а они - нет

Шубу покажу свою вечером.
В смысле селёдку под шубой.

Форму придавалапри помощи топора.
:mrgreen:

Короче, салаты готовы все. Уже дохренища еды.
Решили, что бутики сделаем потом, нарезки в два раза меньше)))

И я сейчас сварю бомбический мандариновый чай.
Кастрюльку.

Хотя душа требует глинтвейна :mrgreen:

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Сб дек 31, 2022 2:41 pm
Сключики
Нет, ну флай в смысле что можешь всё успеть в заданное время))

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 12:32 pm
mouse_on_moon
Из исландского свитера, который оказался слишком тёплым, вышли шапка и варежки. Красота!
Изображение

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 6:35 pm
Агриппина
Есть тут кто живой?))

У меня жуткое обострение интровертности.
Прошу домашних меня не кантовать.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 6:36 pm
Агриппина
Алкогольный отчёт.

Вчера испробовали мартини с водкой. Ну неплохо.

Шампанское с чипсами не поняла, но два бокала под них гармонично ушло.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 6:43 pm
Сключики
Раненых не осталось :lol:

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 6:45 pm
Сключики
У меня вчера мартини пошёл хорошо, а сегодня было очень плохо)))) всё-таки алкогольные забеги это не моё :ag:

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 6:59 pm
Копытное
Есть тут кто живой?))

У меня жуткое обострение интровертности.
Прошу домашних меня не кантовать.
Сегодня день Кота( как и наступил год Кота), который есть хозяином Петуха, который есть хозяином Собаки.
Векторные отношения "хозяин-слуга" есть эмо-созависимость.
Когда психика слуги не чувствует границ своего поля , коим выступает хозяин, это называют расширением само восприятия.
Но в таком расширении теряется связь с самостью. В трезвом уме, это был бы улет крыши))
Так как Петух, в год Кота, на самом дне, то Собака отпущена на волю. При этом Петух(козерог) еще на пару недель забыл снять с Собаки ошейник власти. Для Собаки наступает время которое в народе называют "бойся своих желаний" или как у Булгакова- " Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться " - Мастер и Маргарита.
Время забыть проклятия и говорить только спасибо.
Спасибо Боже что взял деньгами..

PS расширением само восприятия = я вижу больше чем реально чувствую
оборотневое время в своей красе
Самообман в наличии крыльев, когда реально, впереди только крутой обрыв...
Pss позитив в возможности видеть возможное, что даст расширение познания.
Среди трансцендентных актов познание — единственный неэмоциональный акт
это время четко отделить свои эммотивы от познания. Выделить в себе самость, уметь ее увидеть в себе, стать целостным.
Все прочие акты имеют оттенок активности, энергии, борьбы, участия, риска, страдания, затронутое. В этом заключается их эмоциональный характер. Всякое общение с теми или иными лицами, всякое распоряжение вещами, всякое переживание, стремление, страсть, поведение, поступок, желание, настроенность относятся сюда; равно как и всякая удача и неудача, терпение, претерпевание, а также ожидание, надежда, опасение. Да уже и внутренняя позиция, ценностная реакция, ценностный ответ принадлежат к контексту этих актов. Эти акты в жизни не существуют раздельно, они перетекают друг в друга; с другой стороны, их дифференциация продолжается до величин, не поддающихся учету. Анализ не может искусственно сосредотачиваться на расплывающихся границах, сокращать многообразие за счёт внесения типизации.
Но дело идёт именно об общем в них: трансцендентность акта и в-себе-бытие предмета.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:04 pm
Копытное
Водка как чудо элексир помогающий подавить в человеке работу ошейника "хозяина";
Водка раскрепощает. То есть снимает крепостное право хозяина вашей психики.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:04 pm
Агриппина
Боже упаси, какие крылья. )
Сейчас начала мысли в кучу собирать и планировать решение задач на ближайшую неделю.

Впереди дни, наплненные трудом и терпением.
Вот что я чувствую.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:08 pm
Агриппина
Сключики писал(а):У меня вчера мартини пошёл хорошо, а сегодня было очень плохо)))) всё-таки алкогольные забеги это не моё :ag:
мне хватило вчерашнего :D
а планов-то было! напиццо хрошенечко.

Впрочем, утром проснулась - не поняла, почему я сплю и не помню, когда именно уснула.
ИЛЭ сообщил, что я прибрала бокалы, тарелки из-под закусок (со стола я убрала ещё до 12, как поужинали), Аккуратненько разделась и легла.
Не помню ни че го :mrgreen:

Просто устала. Очень устала.

Но ничего. Завтра снова в бой.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:10 pm
Копытное
пил японскую сливовку под суши
потом проссеко и какой-то розовый шампусик пахнущий дрожжами
на последок за "хозяїв та волонтерів" кропнули хорошей хранцузкой конины
нет алкотреша, не голодный, выпил два коффэ под белый шиколад с кокосами
на улице почти +14с, собрались на коньки в обед

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:10 pm
Агриппина
Копытное писал(а):Водка как чудо элексир помогающий подавить в человеке работу ошейника "хозяина";
Водка раскрепощает. То есть снимает крепостное право хозяина вашей психики.
Что-то не очень она помогает)
Особенно осознаешь, читая весточки из наших столиц - мск и спб.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:11 pm
Сключики
Сегодня мне было плохо после вчерашнего, в смысле)) на второй день пить куда мне с моим слабым здоровьем :ag:

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:12 pm
Агриппина
Копытное писал(а):пил японскую сливовку под суши
потом проссеко и какой-то розовый шампусик пахнущий дрожжами
на последок за "хозяїв та волонтерів" кропнули хорошей хранцузкой конины
нет алкотреша, не голодный, выпил два коффэ под белый шиколад с кокосами
на улице почти +14с, собрались на коньки в обед
У вас там и дождик, да?
Землячка с детками всю ночь по НЙ гуляли. Сыро.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:12 pm
Агриппина
Вот. Мне нужен кофЭ.
Пойду-ка сварю.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:13 pm
Сключики
Коктейлями меня и споили)) мартини да аперолями всякими вашими :at:

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:13 pm
Агриппина
Сключики писал(а):Сегодня мне было плохо после вчерашнего, в смысле)) на второй день пить куда мне с моим слабым здоровьем :ag:
А поела вкусно? После полуночи?

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:14 pm
Сключики
Мартини с лёдиком, а апероль с апельсиновой какой-то фигнёй))