Страница 7 из 7
Кому нужно высшее образование
Добавлено: Чт ноя 30, 2023 8:48 pm
qwerty
Вопрос бессмысленный. Оно нужно тем кто без него не обойдётся. Ученый, врач, учитель, офицер и тд. Разве нет?
Кому нужно высшее образование
Добавлено: Чт ноя 30, 2023 9:04 pm
Чаппа
qwerty, у тебя есть дети?
вангую, что нет
поэтому и бессмысленный
Кому нужно высшее образование
Добавлено: Чт ноя 30, 2023 9:11 pm
qwerty
Чаппа, дочь, 6 лет)
Кст, ты меня, вангую

не правильно поняла.
Я не за то что оно не нужно) я за то что оно нужно не всем... Есть много разных вариантов..
Пы. Сы. Вышка "для себя" тоже никто не отменял)
У меня кстати 2(!) не полных высших. Ну, вышло так. И если честно, до сих пор не могу определиться жалею ли что не домучил диплом, хоть один или пофиг.
С одной стороны по профессии я точно бы не работал, 100%. С другой... Конкретно мне вышкаинаверное бы была нужна.
С другой ( еще раз) стороны, есть кузен. Всю жизнь -автомеханик. Купил гавно, сделал конфетку, перепродал с тройным наваром. Никаких потуг в самообразование. Зато квартира, дом частный, три тачки, двое детей. В доме все на зависть.
Ну, каждому свое...
Впрочем, это уже тема другого разговора.
Кому нужно высшее образование
Добавлено: Пт дек 01, 2023 6:46 am
Чаппа
qwerty, ммм, привет доче))
Ну вот лет через 8-10 забегаете, куда поступать))
qwerty писал(а):QR_BBPOST У меня кстати 2(!) не полных высших.
у меня три, два из них полные
потом сказала себе "астанавитесь!" (С)
Кому нужно высшее образование
Добавлено: Пт дек 01, 2023 6:47 am
Чаппа
qwerty писал(а):QR_BBPOST Я не за то что оно не нужно) я за то что оно нужно не всем... Есть много разных вариантов.
так и я про то.
Моя дочь в итоге на высшее не пошла. Хотя 11 классов, и ЕГЭ неплохое.