Страница 7 из 12

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 10:26 am
Сключики
Это как один раз я уехала на майские праздники на три дня и оставила мужа с двумя малолетними детьми)) в общем, с вокзала он меня не встретил, потому что проспал)) сама приехала домой. Вид у него был небритый, помятый, как будто он не с детьми сидел, а бухал три дня)))

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 10:26 am
Сключики
Утомительное, в общем, оказалось занятие))

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 6:28 pm
Ханна
Сключики писал(а):Утомительное, в общем, оказалось занятие))
у меня одноклассники живут в Швеции и муж отлично сидит один в декрете с совсем мелким ребенком + делает в доме ремонт. Всё дело привычки. У нас как-то не принято на отца детей оставлять, как-то считается что мужчины не справляются. Хотя во многих странах почему-то справляются. Видимо, там не мужчины :mrgreen:

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 6:54 pm
Сключики
Да нет, действительно дело привычки. Но не сказать чтобы это было совсем простое занятие. Просто те, кто говорят, пф, да чо там такого, обычно имеют помощников)) ну как во всём остальном, в принципе.

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 6:56 pm
Агриппина
У меня муж год сидел с дочерью, я работала.
Правда, дома. Но мне было некогда даже поесть.
А ребенка разве только обнять могла. И снова в работу.

Как папка он крутой.
Но блин... Он не видит грязи в упор. Первые годы ругалась.
Приехала к нему в командировку как-то. Им служебную квартиру снимали. Захожу в комнату, а там такой клубок пыли по полу катается. Перекати поле.
Он удивился, когда я показала.

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 7:42 pm
Ханна
Агриппина писал(а): Но блин... Он не видит грязи в упор. Первые годы ругалась.
Приехала к нему в командировку как-то. Им служебную квартиру снимали. Захожу в комнату, а там такой клубок пыли по полу катается. Перекати поле.
Он удивился, когда я показала.
Ну это такое.. негендерное. У меня оба родителя в упор не видят пыли по углам и на мебели. Может это, конечно, из-за плохого зрения, но факт остаётся :)

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 7:50 pm
Сключики
Интуитское)) просто она их не раздражает.

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 7:53 pm
Ханна
Сключики писал(а):Интуитское)) просто она их не раздражает.
Ну вот папа у меня точно сенсорик. Но его это не раздражает. А еда приготовленная без любви раздражает :ag:

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 7:57 pm
Сключики
Тогда интуитско-гендерное))

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:01 pm
Агриппина
Ханна писал(а):А еда приготовленная без любви раздражает
Ничоси, заявочки.

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:02 pm
Araucaria
я пыль вижу, но она меня не триггерит :geek:

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:03 pm
Ханна
Агриппина писал(а):
Ханна писал(а):А еда приготовленная без любви раздражает
Ничоси, заявочки.
Да :mrgreen: Он периодически маме говорит, что как-то без любви ты готовишь. И без фантазии :mrgreen: Но справедливости ради последние лет 15 готовит в основном как раз отец :mrgreen: Так что мама не в претензиях :mrgreen:

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:04 pm
Сключики
Ну бывает такое, да. Когда тяп-ляп.

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:08 pm
Ханна
Сключики писал(а):Ну бывает такое, да. Когда тяп-ляп.
Ну мама готовит очень вкусно. Потому что иначе отец бы с ней так должно не жил :mrgreen: Они когда поженились, мама вообще не умела готовить и он купил огромную поварную ту классическую книгу и мама училась. Но мама конечно без отца вообще бы не готовила и питалась бы одними перекусами.

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:08 pm
Копытное
с пылью все относительно, вы или во внешнем поле мышления, при расширении поля ЭГО, вы в это время всюду но не тут
тогда пыль видна, но цепляет
если вы во внутреннем поле мышления, все вокруг должно иметь логику бытия и тут вы к пыли чувствительны так как она не логична в порядке бытия

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:12 pm
Копытное
еда приготовленная с любовью, это когда в ее готовку вложено отношение к жрущим ))
а тяп-ляп, это видна повинность и это раздражает, и само собой, повинность не любовь

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:14 pm
Агриппина
Вспомнила, как отец в период так сказать усталости от отношений с матерью предъявил ей - вот теща готовит с душой. Я к ней на суп люблю ездить.
А ты что? Тяп-лям и в кастрюлю.

Мать ЛСИ бесилась. Но молчала.

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:16 pm
Сключики
А вот это ещё : "ну кто так режет, кто так режет?)) кусочки должны быть одинаковые"))

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:23 pm
Ханна
Агриппина писал(а):Вспомнила, как отец в период так сказать усталости от отношений с матерью предъявил ей - вот теща готовит с душой. Я к ней на суп люблю ездить.
А ты что? Тяп-лям и в кастрюлю.

Мать ЛСИ бесилась. Но молчала.
Странно, что молчала. Я на подобные претензии не молчу :mrgreen:

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:24 pm
Ханна
Сключики писал(а):А вот это ещё : "ну кто так режет, кто так режет?)) кусочки должны быть одинаковые"))
О, это мой отец :mrgreen: Он частенько говорит - о, я вижу это дочка порезала. Потому что мы с отцом режем одинаково тонко и аккуратно. В отличие от другой родни.

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:38 pm
Копытное
в аккуратности видно отношение

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:55 pm
Агриппина
Я уже взрослая приехала к нему суп варить и по хозяйству помочь.

Он устроил скандал, что я моркову на крупной терке потерла, а не на мелкой.
Звонил матери в больницу с тааакой болью в голосе! Жаловался на морковь.

Я на него наорала и сказала, что будем сам себе готовить.

А суп он съел. Весь.
И чего скандалил?

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 8:59 pm
Сключики
Меня по первой замужем учили правильно картошку чистить)) а один раз я открыла плов, когда его нельзя было открывать)) думала, небо обрушится на меня :ag:

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 9:02 pm
Агриппина
Пачиму плов нэльзя аткрывать?!

Re: Задания Келли

Добавлено: Пн сен 26, 2022 9:10 pm
Сключики
Потому что запариться должен под крышкой)