Чаппа писал(а):QR_BBPOST я в раннем детстве мечтала полететь в космос...
теперь - ни за что
)))))
Black box
Добавлено: Вт май 12, 2026 6:24 pm
Smug_Cat
Обожаю Рокки Бальбоа..
А у меня висел Джек николсон в образе Джокера.
Вот так мрачно))
Black box
Добавлено: Вт май 12, 2026 6:55 pm
Чаппа
я собирала картинки и вырезки из журналов
у меня помимо изо, хранилась охрененная фотка Мадонны
я разглядывала то фото, как завороженная, и не могла понять,
от чего ж так охрененно-то?
а мужики? не помню, может, кто и был.
Модерн Токинг
Black box
Добавлено: Ср май 13, 2026 6:53 am
Smug_Cat
Я тоже вырезала картинки и еще и вклеивала в альбом )) я щас дико жалею что выбросила его, такой был бы артефакт щас уморный))
Помню еще Шерон Стоун висела (обложка журнала) - восхитила меня в Основном инстинкте
Black box
Добавлено: Ср май 13, 2026 7:20 am
Чаппа
у меня осталось несколько тетрадей
настоящий винтаж и антиквариат
хотела фотки тут показать, но посмотрела - такой примитив, и передумала
Black box
Добавлено: Ср май 13, 2026 7:21 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Помню еще Шерон Стоун висела (обложка журнала) - восхитила меня в Основном инстинкте
да уж
для нас эти Дамы - было какое-то явление
Black box
Добавлено: Чт май 14, 2026 9:47 pm
Леся Михайловна
я не знаю, почему вы не знаете про "сикс севен"
все знают, у кого дети подростки, у меня их около 300
уроки вести невозможно
*плачет
это моя лиса
я снимала аиста, а сняла лису
а вы все жестокие!, невнимательные!, вам только попкорн подавай
ненажаришь на вас! эмоциональные и духовные лентяи!
лиса им как что-то не стоящее внимания
Black box
Добавлено: Вс май 17, 2026 3:02 pm
Чаппа
ага, как бы не так
те, кто из рф, 90% не грузится
вот вместо твоего видео - чистый лист
иногда понимаешь, что там что-то есть, но сил нет выкручивать руки интернету,
который изуродован, ни время нет ни сил выдрачивать каждую картинку/видео.
приловчилась - увидела наконец лису.
почему-то убегает такой точно походкой, как моя кошка в борзом настроение.
и птичка как технично притаилась.
Black box
Добавлено: Вс май 17, 2026 5:04 pm
Леся Михайловна
*еще сильнее плачет
ну, вот! из-за этого сраного интернета вам не видно мою лису!!!
а я ведь сегодня еще одну принесла!
*вытирает хлюпающий нос
щас, поужинаю и выложу
Black box
Добавлено: Вс май 17, 2026 5:08 pm
Лёля
Леся Михайловна, аист симпатичный, давненько их не видела. И лиса такая дыгдык. Дыгдык по своим лисячьим делам
на видео живая здоровая (вроде бы) лиса (может, даже та же самая, что и вчера, это где-то в километре от вчерашнего места) перебирается по городу. иногда ее атакуют вороны, так как у них рядом на деревьях гнезда
У меня мама за городом живет к ней лиса пару раз приходила лет 5 назад. А я её один раз в жизни видела на Камчатке, хотя зверь не редкий даже в городах. Не везло просто(
Black box
Добавлено: Вс май 17, 2026 5:32 pm
Леся Михайловна
у нас много тут и аистов, и косуль, и лис, ежи, зайцы встречаются, птицы хищные типа соколов и ястребов, горлицы, вяхири всю весну ворковали как сумасшедшие
но вот снять мне лисичку до этого не удавалось
Black box
Добавлено: Вс май 17, 2026 5:35 pm
Лёля
Леся Михайловна, я тут вяхиря с простонья с совой перепутала Такая это что тут разугукалось такое, а он сидит гордый такой и "уху-уху". У нас мало кого встретишь, в основном пернатые "очупелые морды", да белки сумасшедшие, очень редко лося и ежа можно встретить и гадюк всяких в лесу))
Поэтому я и катаюсь по заповедникам, чтобы на зверье лишний раз поглядеть так что по-доброму завидую такому видовому разнообразию.
Black box
Добавлено: Вс май 17, 2026 9:49 pm
Леся Михайловна
16-17_05.png (96.55 КБ) 136 просмотров
чувствую себя буквально Форрестом Гампом
или на худой конец Львом Толстым
вчера четыре часа ходила, дважды под ливень попала
30 км за два дня - неплохо, я считаю
Black box
Добавлено: Вс май 17, 2026 9:51 pm
Keynol
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST *плачет
это моя лиса
Лиса прекрасна!
А в каком смысле она ваша?
Спасибо за видео!
Black box
Добавлено: Вс май 17, 2026 10:05 pm
Леся Михайловна
Keynol, эту лису снимала на видео лично я.
Можно было подумать, что это просто видео с лисой, потому что я иногда выкладываю видео с животными. Но это именно моя лиса.
Я стояла спокойненько снимала аиста, как вдруг в траве показалась рыжая морда. Я, правда, подумала, что это собака. Но нет, это была лисичка.
Поэтому я и назвала ее моей лисой, а не чьей-то снятой чужой лисой.
Black box
Добавлено: Вс май 17, 2026 10:09 pm
Keynol
Леся Михайловна, Вот классно, что у вас есть своя лисонька!
Black box
Добавлено: Пн май 18, 2026 8:01 pm
Леся Михайловна
ну, что сказать
очень хочется похвастаться
минус 6 кг за три месяца, ни единой диеты, только шаги