Страница 8 из 21
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:40 pm
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST Lana писал(а):QR_BBPOST ПР - зло, согласна с Чаппой. С другой стороны, это даже забавно иногда
Напомни, в кого ты типировала Степанову?
И может у тебя даже анализ есть?
Если нет, то можно пинать тебя даже и без анализа, мне не жалко.
А причем здесь Степанова?
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:42 pm
Начатея
Каким образом "волосатые руки" становятся железобетонным индикатором типа ИМ?
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:45 pm
Espero
Lana писал(а):QR_BBPOST Каким образом "волосатые руки" становятся железобетонным индикатором типа ИМ?
Давай-ка подумаем. Может я типировал Степанову по волосатым рукам? Или другим методом?
Осилит твоя базовая БЛ вопрос?
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:48 pm
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST Lana писал(а):QR_BBPOST Каким образом "волосатые руки" становятся железобетонным индикатором типа ИМ?
Давай-ка подумаем. Может я типировал Степанову по волосатым рукам? Или другим методом?
Осилит твоя базовая БЛ вопрос?
Моя конечно осилит) Вот я тебе и задаю вопрос: причем здесь Степанова? Я что, ее типирую сейчас? Мой комментарий относился только к определению аспекта информации. Твоя БЛ это осилит?
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:48 pm
Espero
Девчонка 10 лет считала себя драйзером и смертельно обижалась на всех, кто видит в ней логика. А теперь понтуется знанием теории. Вот это прикол.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:49 pm
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером и смертельно обижалась на всех, кто видит в ней логика. А теперь понтуется знанием теории. Вот это прикол.
Разоблачение века)))
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:51 pm
Espero
Lana писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Lana писал(а):QR_BBPOST Каким образом "волосатые руки" становятся железобетонным индикатором типа ИМ?
Давай-ка подумаем. Может я типировал Степанову по волосатым рукам? Или другим методом?
Осилит твоя базовая БЛ вопрос?
Моя конечно осилит) Вот я тебе и задаю вопрос: причем здесь Степанова? Я что, ее типирую сейчас? Мой комментарий относился только к определению аспекта информации. Твоя БЛ это осилит?
Аспекты информации всерьёз я готов обсуждать с Чаппой, со Скелл или со Смуг Кэт.
С тобой готов только потусить в горячем формате тут. Как сама себя спозиционировала, такой и движ.
Ты же веселая альфийская девчонка, будем зажигать.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:51 pm
Espero
Lana писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером и смертельно обижалась на всех, кто видит в ней логика. А теперь понтуется знанием теории. Вот это прикол.
Разоблачение века)))
Десятилетия. До века недотянуло же.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:52 pm
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST Lana писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST
Давай-ка подумаем. Может я типировал Степанову по волосатым рукам? Или другим методом?
Осилит твоя базовая БЛ вопрос?
Моя конечно осилит) Вот я тебе и задаю вопрос: причем здесь Степанова? Я что, ее типирую сейчас? Мой комментарий относился только к определению аспекта информации. Твоя БЛ это осилит?
Аспекты информации всерьёз я готов обсуждать с Чаппой, со Скелл или со Смуг Кэт.
С тобой готов только потусить в горячем формате тут. Как сама себя спозиционировала, такой и движ.
Ты же веселая альфийская девчонка, будем зажигать.
Не-не, не порти девчонок)) Лучше с Ионкиным пообсуждай. Там хотя бы такая же непрошибаемая кирпичная стена
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:53 pm
Espero
Lana писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Lana писал(а):QR_BBPOST
Моя конечно осилит) Вот я тебе и задаю вопрос: причем здесь Степанова? Я что, ее типирую сейчас? Мой комментарий относился только к определению аспекта информации. Твоя БЛ это осилит?
Аспекты информации всерьёз я готов обсуждать с Чаппой, со Скелл или со Смуг Кэт.
С тобой готов только потусить в горячем формате тут. Как сама себя спозиционировала, такой и движ.
Ты же веселая альфийская девчонка, будем зажигать.
Не-не, не порти девчонок)) Лучше с Ионкиным пообсуждай. Там хотя бы такая же непрошибаемая кирпичная стена
Для тебя стена оказалась не кирпичной, а бетонной. Зубы не сломала?
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 5:55 pm
Начатея
Вот еще.. на тебя с Ионкиным зубы тратить))

обойдетесь
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 6:26 pm
Чаппа
жжете, ребята))
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 6:36 pm
Espero
Lana писал(а):QR_BBPOST ПР - зло, согласна с Чаппой. С другой стороны, это даже забавно иногда
Это особенно забавно, потому что из вот этого разговора уже видны ПР для вывода твоего типа.

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 7:00 pm
Начатея
Espero писал(а):Lana писал(а):QR_BBPOST ПР - зло, согласна с Чаппой. С другой стороны, это даже забавно иногда
Это особенно забавно, потому что из вот этого разговора уже видны ПР для вывода твоего типа.

Это забавно, потому что пол года назад ты так же выводил ПР в пользу версии Габена

Железобетонно. Прям точно-точно уверен был. Особенно в конструктивизме, динамике и творческой ЧЛ.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Вс янв 28, 2024 7:01 pm
Начатея
на пару с Ионкиным
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 3:10 am
Espero
Lana писал(а):Espero писал(а):Lana писал(а):QR_BBPOST ПР - зло, согласна с Чаппой. С другой стороны, это даже забавно иногда
Это особенно забавно, потому что из вот этого разговора уже видны ПР для вывода твоего типа.

Это забавно, потому что пол года назад ты так же выводил ПР в пользу версии Габена

Железобетонно. Прям точно-точно уверен был. Особенно в конструктивизме, динамике и творческой ЧЛ.
Ты себя десять лет по теории ШСС типировала в сенсорного этика. Тоже железобетонно. А оказалась - интуитивным логиком.
Не хочешь высказаться, что "Типирование по мерностям - зло"?
Я напомню, на чем твоё типирование остановилось. На том что ты отказалась отвечать на типировочные вопросы, устроила срачельник и обиженная ушла тусить где-то одна.
Хамить Ионкину в ответ на то, то он отправил тебя в логика - могло казаться хорошей идеей, пока ты ходила в этиках. Но когда ты сама себя отправила в логика, то хамство уже перестало иметь какую-то подоплёку и стало просто хамством ради хамства.
Далее. В то время, когда ты ходила в драйзерах, ты вот с таким же апломбом и с уверенностью на максималках рассуждала об аспектах и о теории мерностей. Которых ты, как оказалось, не понимаешь.
Тут бы на твоём месте немного сбавить обороты и задуматься над навыком критически относиться к своим суждениям. Но если с рефлексией плохо, то с ней плохо.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 7:21 am
Восвояси
Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером
теперь хоть понятно, почему ответы на анкету казались всем такими неестественно лаконичными
за 10 лет все вопросы осточертеют

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 7:22 am
Восвояси
так это что получается
на нас эксперименты ставили?

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 7:22 am
Восвояси
а я кстати этика увидела тогда

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 7:30 am
Espero
Восвояси писал(а):QR_BBPOST так это что получается
на нас эксперименты ставили?

Да.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 7:32 am
Espero
Восвояси писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером
теперь хоть понятно, почему ответы на анкету казались всем такими неестественно лаконичными
за 10 лет все вопросы осточертеют

Если бы она отвечала подробно, то я бы распознал знакомый почерк. Пришлось юлить.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 8:00 am
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST Lana писал(а):Espero писал(а):
Это особенно забавно, потому что из вот этого разговора уже видны ПР для вывода твоего типа.

Это забавно, потому что пол года назад ты так же выводил ПР в пользу версии Габена

Железобетонно. Прям точно-точно уверен был. Особенно в конструктивизме, динамике и творческой ЧЛ.
Ты себя десять лет по теории ШСС типировала в сенсорного этика. Тоже железобетонно. А оказалась - интуитивным логиком.
Не хочешь высказаться, что "Типирование по мерностям - зло"?
Я напомню, на чем твоё типирование остановилось. На том что ты отказалась отвечать на типировочные вопросы, устроила срачельник и обиженная ушла тусить где-то одна.
Хамить Ионкину в ответ на то, то он отправил тебя в логика - могло казаться хорошей идеей, пока ты ходила в этиках. Но когда ты сама себя отправила в логика, то хамство уже перестало иметь какую-то подоплёку и стало просто хамством ради хамства.
Далее. В то время, когда ты ходила в драйзерах, ты вот с таким же апломбом и с уверенностью на максималках рассуждала об аспектах и о теории мерностей. Которых ты, как оказалось, не понимаешь.
Тут бы на твоём месте немного сбавить обороты и задуматься над навыком критически относиться к своим суждениям. Но если с рефлексией плохо, то с ней плохо.
Понимаю, тебе сейчас очень важно отстоять свой профессионализм - ведь это наезд по болевой ЧЛ, да и по БЛ тоже.
Ионкин получал не за версию Габена, а за порции дерьма, мириться с которыми нет никакого желания.
К остальным тезисам просто приложу скрины,
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 8:01 am
Начатея
Восвояси писал(а):QR_BBPOST так это что получается
на нас эксперименты ставили?

Да, иногда это полезно
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 8:10 am
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST Восвояси писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером
теперь хоть понятно, почему ответы на анкету казались всем такими неестественно лаконичными
за 10 лет все вопросы осточертеют

Если бы она отвечала подробно, то я бы распознал знакомый почерк. Пришлось юлить.
Знакомый почерк Габена
А так даже собственную версию, в которой долго убеждал меня - не повторил.
Но стоит быть справедливой: ты, в отличие от Ионкина, другие версии предполагал, хоть и внушился его аргументами - это огромный плюс.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 8:21 am
Чаппа
прочла скрины
что в них такого ужасного?
просто обсуждение
