Страница 8 из 13
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 7:40 am
Чаппа
Smug_Cat, это дочь, с которой итак вечные проблемы
хотя, может она как взрослая дочь, уже к 5 дому не относится.
всего остального я не боюсь, у меня с ней вечный головняк...
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 8:00 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, это дочь, с которой итак вечные проблемы
хотя, может она как взрослая дочь, уже к 5 дому не относится.
всего остального я не боюсь, у меня с ней вечный головняк...
Уже скорее всего она только отчасти пятый дом, да. Больше по четвертому наверное проходит уже.
Ну да, мамам всегда переживания эти неважно сколько лет ребенку...
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 8:01 am
Smug_Cat
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 8:26 am
Smug_Cat
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 9:24 am
Smug_Cat
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 9:25 am
Smug_Cat
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 9:30 am
Smug_Cat
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 9:36 am
Smug_Cat
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 9:46 am
Smug_Cat
Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 4:56 pm
Леся Михайловна
не могу забыть ощущения, когда сидишь на лошади - очень мне не понравились

Smuggy
Добавлено: Чт окт 10, 2024 5:24 pm
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST не могу забыть ощущения, когда сидишь на лошади - очень мне не понравились

Наверное потому что процесс не особо подконтрольный?) мне наоборот очень нравится
Smuggy
Добавлено: Пт окт 11, 2024 7:01 am
Чаппа
высоко и неустойчиво
только со стороны выглядит круто
Smuggy
Добавлено: Пт окт 11, 2024 7:49 am
Smug_Cat
Я ощущаю себя единым целым с лошадью. Даже подумываю абонемент взять, покататься освоиться
Smuggy
Добавлено: Пт окт 11, 2024 8:17 am
Чаппа
ну надо же
Smuggy
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:38 am
Smug_Cat
https://dzen.ru/a/ZY6ScYZaWR2LSMg_
Статья впечатляет.
-))
Действительно восприятие со временем изменилось. До свиданья, героиновый шик.
Smuggy
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:10 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST До свиданья, героиновый шик.
да нет. Наоборот, героиновый шик вернулся с приходом доступного Оземпика.
Как раз в 2024 году.
Smuggy
Добавлено: Сб окт 26, 2024 11:22 am
Smug_Cat
Smuggy
Добавлено: Ср окт 30, 2024 8:38 am
Smug_Cat
Вышла вчера из офиса в 21.10)
Smuggy
Добавлено: Ср окт 30, 2024 8:48 am
Чаппа
Smug_Cat, аврал?
Smuggy
Добавлено: Ср окт 30, 2024 9:07 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):Smug_Cat, аврал?
Да))
Но ничо , скоро закончится.
Smuggy
Добавлено: Ср окт 30, 2024 9:10 am
Чаппа
ух. тижало.
Smuggy
Добавлено: Ср окт 30, 2024 9:11 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):ух. тижало.
Охх да, главное продержаться.
Smuggy
Добавлено: Чт окт 31, 2024 12:01 pm
Smug_Cat
Баталов и Гоша)
Цитата из интервью:
"Алексей Баталов: Ты знаешь, я прекрасно понимал, для чего весь этот Гоша был нужен. Он нужен был только для того, чтобы сколько-нибудь благополучно закончились двухсерийные мытарства несчастной женщины. Другое дело, что на третий день он вполне может ее бутылкой по голове бить.
Д. С. Вы допускаете, что с Вашим идеальным героем такой грех может приключиться?
А. Б. А почему нет, если он от первой жены ушел. Все дело было в необходимости хэппи-энда. Толстой, кстати, издевался над этим. Он говорил: когда я читаю в финале романа, что они поженились, у меня возникает впечатление, что человека загнали в клетку ко льву и на этом оборвалось повествование. Да и какой же Гоша идеальный! Бросил жену, пристает в электричке к незнакомой женщине, пьет вусмерть, дерется. Драку мы на полном серьезе снимали, жуткое дело. Я даже руку себе повредил. Жалко, что в фильм не вошло."
Smuggy
Добавлено: Чт окт 31, 2024 12:59 pm
Чаппа
то есть даже Баталов понимал, что хеппи-энда не существует))
Smuggy
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 2:32 pm
Smug_Cat
Натан сначала сосался с Лерчек, а теперь.. с Бьянкой.
Надо глянуть тчто то на эту тему, разгрузить голову
