Джефри Эпштейн
Добавлено: Вт мар 03, 2026 8:30 pm
Да, рациональный логик.Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня он в первую очередь - рационал
габену бы надоело столько лет одно и то же делать
Но у меня он робик
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Да, рациональный логик.Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня он в первую очередь - рационал
габену бы надоело столько лет одно и то же делать