Страница 8 из 9

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:38 pm
Эльвира
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST Слова альфийского чмошника.
а вот это уже обидно было :ak1:
Это обидно? )))) Да, это вообще минимальная грубость. А дуал у меня грубоват, так и есть. Нечего было его злить словами, что типирование в Еся = типированию в гандона.

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:42 pm
Эльвира
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST Слова альфийского чмошника.
а вот это уже обидно было :ak1:
мы ж не на дваче ребят
А как же правдоподобность? Мой дуал не милое дитя ангелочек. К тому же трёп в двачевском стиле как раз не обидный, как я вижу. Никогда не читала двачевские сражения к слову.)))))

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:48 pm
БорзоЧувствительный
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST Слова альфийского чмошника.
а вот это уже обидно было :ak1:
Чтож нежный такой? Дунешь и развалишься?

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:49 pm
Эльвира
XUGILAH, похоже у моего дуала боевой азарт. Пошёл раздавать подзатыльники.

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:51 pm
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нечего было его злить словами, что типирование в Еся = типированию в гандона.
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:52 pm
БорзоЧувствительный
Spes obscura писал(а):QR_BBPOST Если он считает, что [ЧИ] - не маломерка, то версии центральных сенсориков вычёркиваются.
А где он такое считает? Это из-за этого сообщения? Но тут он не отрицает ничего. Или я что-то пропустил?
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST БорзоЧувствительный, я все больше склонен полагать что тимом макс вы просто прикрываете свою склонность к садизму
Хладнокровный агрессор это вам что-нибудь говорит? Напрягите фантазию если она имеется.
вы в принципе не можете говорить о фантазии. чи у макса — болевая функция

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:54 pm
БорзоЧувствительный
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нечего было его злить словами, что типирование в Еся = типированию в гандона.
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:56 pm
Эльвира
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нечего было его злить словами, что типирование в Еся = типированию в гандона.
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Да, ладно, я видела даже Достов бойцов и Робов с болевой. Они там прокачали себя.

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:57 pm
БорзоЧувствительный
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Да, ладно, я видела даже Достов бойцов и Робов с болевой. Они там прокачали себя.
Ага-ага. Известные неадекваты.

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:58 pm
UnknownSuffering
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 3:58 pm
Эльвира
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Да, ладно, я видела даже Достов бойцов и Робов с болевой. Они там прокачали себя.
Ага-ага. Известные неадекваты.
Ну не без этого. Мне самой от Доста в неадеквате попало.)))

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:00 pm
БорзоЧувствительный
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Ну это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.
Психов мочить в сортире. :mrgreen:

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:01 pm
Дерево Неясень
почему-то читаю ник как "бензочувствительный"
что это - ранняя дислексия или ценностная чл :ul:

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:04 pm
БорзоЧувствительный
Дерево Неясень писал(а):QR_BBPOST почему-то читаю ник как "бензочувствительный"
что это - ранняя дислексия или ценностная чл :ul:
Бензотранки были на уме? Это к психологу.) Что-то из подсознания выплыло.

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:05 pm
XUGILAH
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Ну это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.
Психов мочить в сортире. :mrgreen:
очень уж много вы по своей чс трещите, БорзоЧувствительный
но продемонстрировать на практике кроме как кидать маломерные угрозы вы так и не смогли :mrgreen:

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:07 pm
БорзоЧувствительный
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Ну это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.
Психов мочить в сортире. :mrgreen:
очень уж много вы по своей чс трещите, Борзочувствиmrgreen
но продемонстрировать на практике кроме как кидать маломерные угрозы вы так и не смогли :mrgreen:
А я адекватен и не обещаю, что через монитор морду разобью. А трещать что хочу могу сколько хочу, никто мне не указ.
Или ждёшь, что я тебе офлайн стрелку забью?

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:08 pm
XUGILAH
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST А я адекватен и не обещаю, что через монитор морду разобью.
конечно, вам такое не по силам :P

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:09 pm
БорзоЧувствительный
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Ну это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.
Психов мочить в сортире. :mrgreen:
очень уж много вы по своей чс трещите, БорзоЧувствительный
но продемонстрировать на практике кроме как кидать маломерные угрозы вы так и не смогли :mrgreen:
Чья бы мычала, с такой аватаркой-то. :dq:

Изображение

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:11 pm
XUGILAH
БорзоЧувствительный, с каких это пор мемы стали свидетельствовать о слабой чс а фотки оружия — о сильной?

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:12 pm
БорзоЧувствительный
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST БорзоЧувствительный, с каких это пор мемы стали свидетельствовать о слабой чс а фотки оружия — о сильной?
Ты и без аватары на ЧС-ника не тянешь. А ава тебе соответствует отлично.

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:13 pm
Дерево Неясень
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
Дерево Неясень писал(а):QR_BBPOST почему-то читаю ник как "бензочувствительный"
что это - ранняя дислексия или ценностная чл :ul:
Бензотранки были на уме? Это к психологу.) Что-то из подсознания выплыло.
бензотравки, разве что

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:14 pm
XUGILAH
[fp]

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:18 pm
БорзоЧувствительный
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST [fp]
Есевский смайлик. На что-то напрашиваешься? :ab1:

Но я по девочкам. Хех)))

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:19 pm
XUGILAH
:fp:

А че тут все такие правильные?

Добавлено: Пт май 16, 2025 4:23 pm
XUGILAH
БорзоЧувствительный, это все что смогла придумать ваша чи?))
чи — разнообразие