А че тут все такие правильные?
Добавлено: Пт май 16, 2025 3:38 pm
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
А как же правдоподобность? Мой дуал не милое дитя ангелочек. К тому же трёп в двачевском стиле как раз не обидный, как я вижу. Никогда не читала двачевские сражения к слову.)))))
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нечего было его злить словами, что типирование в Еся = типированию в гандона.
А где он такое считает? Это из-за этого сообщения? Но тут он не отрицает ничего. Или я что-то пропустил?Spes obscura писал(а):QR_BBPOST Если он считает, что [ЧИ] - не маломерка, то версии центральных сенсориков вычёркиваются.
XUGILAH писал(а):QR_BBPOSTвы в принципе не можете говорить о фантазии. чи у макса — болевая функция
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Да, ладно, я видела даже Достов бойцов и Робов с болевой. Они там прокачали себя.БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOSTУ Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Ага-ага. Известные неадекваты.Эльвира писал(а):QR_BBPOSTДа, ладно, я видела даже Достов бойцов и Робов с болевой. Они там прокачали себя.БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOSTУ Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Ну не без этого. Мне самой от Доста в неадеквате попало.)))БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOSTАга-ага. Известные неадекваты.Эльвира писал(а):QR_BBPOSTДа, ладно, я видела даже Достов бойцов и Робов с болевой. Они там прокачали себя.БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Ну это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTКак раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Бензотранки были на уме? Это к психологу.) Что-то из подсознания выплыло.Дерево Неясень писал(а):QR_BBPOST почему-то читаю ник как "бензочувствительный"
что это - ранняя дислексия или ценностная чл
очень уж много вы по своей чс трещите, БорзоЧувствительныйБорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOSTНу это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTКак раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Психов мочить в сортире.
А я адекватен и не обещаю, что через монитор морду разобью. А трещать что хочу могу сколько хочу, никто мне не указ.XUGILAH писал(а):QR_BBPOSTочень уж много вы по своей чс трещите, БорзочувствиmrgreenБорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOSTНу это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Психов мочить в сортире.
но продемонстрировать на практике кроме как кидать маломерные угрозы вы так и не смогли
конечно, вам такое не по силамБорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST А я адекватен и не обещаю, что через монитор морду разобью.
Чья бы мычала, с такой аватаркой-то.XUGILAH писал(а):QR_BBPOSTочень уж много вы по своей чс трещите, БорзоЧувствительныйБорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOSTНу это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Психов мочить в сортире.
но продемонстрировать на практике кроме как кидать маломерные угрозы вы так и не смогли
Ты и без аватары на ЧС-ника не тянешь. А ава тебе соответствует отлично.XUGILAH писал(а):QR_BBPOST БорзоЧувствительный, с каких это пор мемы стали свидетельствовать о слабой чс а фотки оружия — о сильной?