Страница 8 из 8

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:14 pm
Сключики
Агриппина писал(а):
Сключики писал(а):Сегодня мне было плохо после вчерашнего, в смысле)) на второй день пить куда мне с моим слабым здоровьем :ag:

А поела вкусно? После полуночи?


Не смогла)) куда столько есть-то)) лангустинов пару съела и усё.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:17 pm
Копытное
Агриппина писал(а):Боже упаси, какие крылья. ) ...

Вспомните свое прошлое и в каком бытии, то есть в каком месте вас тянуло вдаль, чтобы хотелось взлететь и увидеть еще глубже даль мира?
PS по вашей геолокации мне ближе было Крымский Судак, когда едешь по дороге к морю, а до него еще куева туча километров, но уже видишь море в небе, и подъезжая к краю обрыва впереди раскрывается бескрайнее море. Момент когда хочется парить ...
это есть эмотив бытия, который в себя втягивает, обрывая мотивы которые держат человека в миру людей.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:18 pm
Копытное
Агриппина писал(а):
Копытное писал(а):пил японскую сливовку под суши
потом проссеко и какой-то розовый шампусик пахнущий дрожжами
на последок за "хозяїв та волонтерів" кропнули хорошей хранцузкой конины
нет алкотреша, не голодный, выпил два коффэ под белый шиколад с кокосами
на улице почти +14с, собрались на коньки в обед

У вас там и дождик, да?
Землячка с детками всю ночь по НЙ гуляли. Сыро.
у нас сейчас чистое голубое и солнечное небо

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:22 pm
Копытное
Агриппина писал(а):
Копытное писал(а):Водка как чудо элексир помогающий подавить в человеке работу ошейника "хозяина";
Водка раскрепощает. То есть снимает крепостное право хозяина вашей психики.

Что-то не очень она помогает)
Особенно осознаешь, читая весточки из наших столиц - мск и спб.

так со стороны видишь, что самый трезвый буйный, под водочку то, самый отчаянно тихий))
А самый трезво тихий, под алкоголь раскрывает свои скрежала правды и выкидывает такие кренделя что и не ожидаешь от него :ag:

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:37 pm
Агриппина
Вспомните свое прошлое и в каком бытии, то есть в каком месте вас тянуло вдаль, чтобы хотелось взлететь и увидеть еще глубже даль мира?

Когда чувствуешь себя несвободной, придавленной, когда нет возможности безопасно для себя излить то, что чувствуешь - тогда и возникает вопрос "а какого хрена я тут делаю".

Но это к моему состоянию текущему не относится)
Психика, она не может быть постоянно в состоянии "сжата в кулак". Для здоровья важно отпускать этот кулак, дать отрефлексироваться. Постоянное нервное напряжение приводит к мышечным зажимам.
Вот поэтому время от времени надо чередовать дни активности с днями "лежу тряпочкой под одеялком и втыкаю в балеты Чайковского".
Завтра я буду в строю - по себе знаю) всё ок.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 01, 2023 7:39 pm
Агриппина
Вкусный макиато получился. с мятным сиропом.

Всем спокойных праздничных выходных.
Ушла в кроватку)))

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Пн янв 02, 2023 4:33 pm
Сключики
Копытное писал(а):Время забыть проклятия и говорить только спасибо.
Спасибо Боже что взял деньгами..

PS расширением само восприятия = я вижу больше чем реально чувствую
оборотневое время в своей красе
Самообман в наличии крыльев, когда реально, впереди только крутой обрыв...
Pss позитив в возможности видеть возможное, что даст расширение познания.


Всё правильно)

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Чт янв 05, 2023 2:40 pm
Сключики
По заветам флайледи, в общем, дома нужно хранить некоторые подарочные вещи, чтоб в случае неожиданного подарка сразу "отдариться". В этом году, в общем, я особенно подарки никому не покупала, а меня видимо решили поздравить все))) в общем, хорошо, что дома были бутылка шампанского, коробка конфет, от это мыло миленькое подарочное, всякая всячина и подарочные пакеты. Пришлось экстренно собирать подарки))

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Пт янв 06, 2023 1:32 pm
Агриппина
Православные!
Вы чего затихли?
Завтра Рождество.

Есть какие-то мысли?

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Пт янв 06, 2023 2:16 pm
Агриппина
Поскольку у нас морозы около -25 и ниже, сидим дома.
Все, кто был сегодня на улице, возвращались в легком шоковом состоянии.
Я сижу в тепле, у солнечного окна, прохожу учёбку, дерусь с котом и общаюсь со свекром на тему религиозных праздников.

Сегодня сделаю таки расклад поздно вечером. Святки всё-таки.
Время погадать.

Отмечать... у нас завалялся кусочек сыра с плесенью с нового года. Можно к нему то-сё добавить.
Но я уже наелась всего этого вкусного и праздничного, тело требует поститься и простой пищи.

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Сб янв 07, 2023 10:55 am
Агриппина
Всех причастных с праздником.
Изображение

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Сб янв 07, 2023 10:58 am
Агриппина
-31 по Цельсию.
И яркое солнышко за окном.

Думаю почему-то о пите грик. И надо выбираться в магазин.
Желающих поесть гораздо больше, чем желающих прогуляться по морозу.)

Re: Готовимся к Новому году и Рождеству

Добавлено: Вс янв 08, 2023 11:10 am
Агриппина
Ну что же...
Праздники позади.
Да, есть ещё старый новый год и святки продолжаются дооо 19 января, если я не ошибаюсь.
Но для меня всё.

И слава богу. В этом году сложно было настроиться хотя бы на нейтральный лад.