Страница 9 из 16

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 4:43 pm
Ted
Espero писал(а):
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Даже у ЧЛ-болевых бывают периоды ремиссии
Сам ты ЧЛ- болевой, только без ремиссии
:lol:
:lol:

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 4:48 pm
mouse_on_moon
Ted писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Сам ты ЧЛ- болевой, только без ремиссии
:lol:
:lol:
:lol:

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 5:03 pm
GrayMan
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а): :lol:
:lol:
:lol:
:lol:

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 5:04 pm
GrayMan
Флешмоб, однако)

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 5:05 pm
Espero
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Флешмоб, однако)
Флешмоб нарушается форумным движком, который срезает цитаты выше какого-то уровня вложенности)

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 5:08 pm
GrayMan
Espero писал(а):QR_BBPOST
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Флешмоб, однако)
Флешмоб нарушается форумным движком, который срезает цитаты выше какого-то уровня вложенности)
Какой ты знающий, ЧЛ-ценностный что ли?)

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 5:14 pm
Espero
GrayMan писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Флешмоб, однако)
Флешмоб нарушается форумным движком, который срезает цитаты выше какого-то уровня вложенности)
Какой ты знающий, ЧЛ-ценностный что ли?)
Дост)

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 5:17 pm
GrayMan
Espero писал(а):QR_BBPOST
GrayMan писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Флешмоб нарушается форумным движком, который срезает цитаты выше какого-то уровня вложенности)
Какой ты знающий, ЧЛ-ценностный что ли?)
Дост)
А чего из Есей ушёл? ДОСТало всё?)

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 5:33 pm
Espero
GrayMan писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
GrayMan писал(а):QR_BBPOST
Какой ты знающий, ЧЛ-ценностный что ли?)
Дост)
А чего из Есей ушёл? ДОСТало всё?)
Не уходил на самом деле. Просто есть люди, которые упорно во мне видят этот тип. Как-то нашли у меня рациональность, стратегию, конструктивизм и статику. Ума не приложу, как)

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 6:24 pm
Скелл
Ted писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Сергей считает себя гексли, но какой то он слишком сенсорный чтоли для гека
;)
Даже у ЧЛ-болевых бывают периоды ремиссии: Ионкин не Гек, он - типичный Жук.
Думаю, откуда ты у меня опять вылез и что это вообще за дежавю такое, а потом вспомнила, что ты у меня в списках, как сказала, Агриппина, людей особой категории, которые не понимают, что означает аббревиатуры. Но на другом акке.
Надо исправить эту оплошность. Прощай.

Сергея Ионкина тоже уважаю и считаю его одним из лучших социоников-практиков.
Он один из немногих, кто определил свой социотип правильно.
ИЭЭ он.
Подозревала его в сенсорности, но пообщавшись, поняла, что БЭ в блоке с ЧИ, а не с ЧС.

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 6:41 pm
Скелл
Я тоже хочу в таблицу.

Мои типирования в Дискорде:

Ионкин - ИЭЭ
Олег_тим - ЛИИ
Ту-134 - ЛИЭ
Сarnage - ЛИЭ



Мои типирования тут, на форуме:
Сова - СЛЭ
Чаппа - ИЭЭ
Ханна - ЛСЭ


Мои типирования известных личностей попозже напишу.

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 7:30 pm
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Так как у меня нет модераторских полномочий, закрыть из на уровне движка я не имею возможности.
вроде должны добавиться часть прав - но они касаются работы с темами
проверь, пж

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 7:38 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Так как у меня нет модераторских полномочий, закрыть из на уровне движка я не имею возможности.
вроде должны добавиться часть прав - но они касаются работы с темами
проверь, пж
Появилось. Благодарю. :bf1:

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:10 pm
Sova66
Скелл писал(а):QR_BBPOST Я тоже хочу в таблицу.

Мои типирования в Дискорде:

Ионкин - ИЭЭ
Олег_тим - ЛИИ
Ту-134 - ЛИЭ
Сarnage - ЛИЭ



Мои типирования тут, на форуме:
Сова - СЛЭ
Чаппа - ИЭЭ
Ханна - ЛСЭ


Мои типирования известных личностей попозже напишу.
Привет, так ты ж есть в таблице. И твои типирования

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:12 pm
Sova66
Скелл писал(а):QR_BBPOST Подозревала его в сенсорности, но пообщавшись, поняла, что БЭ в блоке с ЧИ, а не с ЧС.
Впринципе вспоминая свою дочь гексли если той что-то нужно она тоже вполне чс добавить может для достижения своих целей

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:15 pm
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Впринципе вспоминая свою дочь гексли если той что-то нужно она тоже вполне чс добавить может для достижения своих целей
супрЭго - Жуков, так-то

мой контакт у дочки в телефоне назван "Оля-забив" 8-)
пришлось гуглить, что такое забив :lol:

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:29 pm
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST мой контакт у дочки в телефоне назван "Оля-забив"
пришлось гуглить, что такое забив
И что это означает, если не секрет?
По своему опыту общения с дочкой могу сказать что она у меня мега эмпат и с ней легко и классно общаться(возможно потому что я мама её) но даже при этом она несколько раз(я чётко запомнила, на всю жизнь) доводила меня до белого коления эмоционально. Ненадолго правда, потом так же легко и выводила и мирилась, мой отказ мириться помню отмела и сказала что я обязана с ней помириться и любить, ну как тут поспоришь.
Эх вспомнилось как Чаппа наехала на меня за айрин, :bk1: я тогда тоже прифигела слегка от её напора

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:37 pm
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST но даже при этом она несколько раз(я чётко запомнила, на всю жизнь) доводила меня до белого коления эмоционально
ну это дети все умеют, у них встроенная суперспособность!
у меня дочь напка, и вот как она так может (я так-то мега-спокойная в жизни, хоть какой стресс - непрошибаемая)
но вот только она может так, что я даже не успеваю сообразить, а уже ртом воздух хватаю и чувствую вместо голоса какие-то хрипы из горла :lol: и все это в миллисекунды присходит.

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:39 pm
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST И что это означает, если не секрет?
типа - организованная драка))
я как увидела это чудо у нее, не знала, что сказать.
так напы могут воспринимать геков, это далеко не единичный случай.

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:42 pm
Леся Михайловна
Чаппа, к таким советуешь присматриваться? :bw1:
Чаппа писал(а):QR_BBPOST первое впечатление - гибрид Достоевского с Бальзаком, это Гек.
таких в окружении нету :bn1:

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:52 pm
Чаппа
курицца_не_птица, даже не знаю.
В реале все проще.

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:55 pm
Леся Михайловна
подозреваю в Гековости только нашу школьную психологиню
даже детей в моих классах таких может быть и нет

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:57 pm
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну это дети все умеют, у них встроенная суперспособность!
Ну вообще да, вспомнила себя. Я была ребёнком-монстром для своей семьи, моя дочь по сравнению со мной- ангел во плоти.
Дочке будет 21 в этом году, а я ей еще новогодние подарки покупаю, приедет в гости подарю, мне кажется она еще ребёнок, хотя я в свои 21 была уже с двумя дипломами, ребёнком на руках и замужем. Куда нафиг, поэтому своей дочке я с радостью хочу беззоботные годы детства- молодости продлить.

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 8:59 pm
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST И что это означает, если не секрет?
типа - организованная драка))
я как увидела это чудо у нее, не знала, что сказать.
так напы могут воспринимать геков, это далеко не единичный случай.
Драка, серьёзно? Мне казалось геки и драка не совместимые понятия.

Таблица с результатами для выявления сходимости

Добавлено: Ср дек 13, 2023 9:00 pm
Ted
Скелл писал(а):QR_BBPOST как сказала, Агриппина
Ну да, когда интеллект на нуле - не грех воспользоваться и чужим: за умную сойдёшь (нет). :mrgreen: