Закон, как и религия базируется на этике и защите интересов Воспитание- это этика. Вопрос в понимании этических вопросов либо следовании им потому что так надо, чтобы не имеет социальных последствий
Новая этика
Добавлено: Пт окт 13, 2023 4:56 pm
Чаппа
Миа Халифа
Журнал Playboy разорвал отношения с бывшей порноактрисой ливанского происхождения Миа Халифой, которая поддержала в соцсетях народ Палестины. Она назвала политику Израиля апартеидом и отметила, что «история покажет это со временем».
В следующем посте Халифа попросила кого-нибудь «сказать борцам за свободу в Палестине, чтобы они перевернули свои телефоны и снимали видео горизонтально».
чтоб ей лучше видно было, как убивают
Новая этика
Добавлено: Пт окт 13, 2023 7:20 pm
Восвояси
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Журнал Playboy разорвал отношения с бывшей порноактрисой ливанского происхождения Миа Халифой, которая поддержала в соцсетях народ Палестины.
а законы шариата для женщин она не хочет поддержать?
лицемерие
Новая этика
Добавлено: Пт окт 13, 2023 7:35 pm
Чаппа
Восвояси, ее б за одну ток профессию разорвали б там на молекулы
Новая этика
Добавлено: Пт окт 13, 2023 8:00 pm
Агриппина
Только за декольте, дорогие мои.
только за декольте.
Новая этика
Добавлено: Пт окт 13, 2023 8:04 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Закон, как и религия базируется на этике и защите интересов
Правовая среда закона базируется на би идее о равенстве. А также на логике.
Белой причем.
А вот религия - исключительно на би и этике.
Новая этика
Добавлено: Вс окт 15, 2023 11:16 am
Леся Михайловна
как работает социум (хоть что-то иногда работает)
я смотрю много видео про эксперименты
два дядьки снимают классные шортсы, но с матом, типа, такие бро
прошло два месяца - упс, исправились )) можно их "цитировать"
Новая этика
Добавлено: Вс окт 15, 2023 11:55 am
Чаппа
курицца_не_птица, я спокойно отношусь к мату, если это не намеренное оскорбление, а просто эмоции
это русский язык, и не более
Новая этика
Добавлено: Вс окт 15, 2023 8:07 pm
Восвояси
по мне, лучше мат чем пассивная агрессия
когда человек вроде такой безупречно корректный и воспитанный
но трусливо подпускает яд исподтишка, типа тонкий интеллектуальный сарказм такой
или стёб
жаль что на форумах за такое не банят как за мат
Новая этика
Добавлено: Вс окт 15, 2023 8:24 pm
mouse_on_moon
Восвояси писал(а):QR_BBPOST по мне, лучше мат чем пассивная агрессия
Поверь мне не лучше
Новая этика
Добавлено: Вс окт 15, 2023 8:41 pm
Чаппа
да конечно, можно предельно вежливо оскорбить человека гораздо сильнее, что он пойдет и повесится потом.
мат для этого не нужен.
Новая этика
Добавлено: Вс окт 15, 2023 8:57 pm
Леся Михайловна
я все-таки про специфичную ситуацию )
подписана на некоторые "падонкавские" паблики
дает незамыленный взгляд на вещи касательно именно физики, техники, математики
но мне же хочется нести знания в массы, и контент с матом я на уроках использовать не могу