Страница 9 из 12

Всякая всяка

Добавлено: Сб дек 16, 2023 1:29 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST аж слезы из глаз, и ноги задрожали :oops:
мамочки-миечки, что это была за игра!
Ну так. Таких сейчас не делают. А Grim Fandango?

Всякая всяка

Добавлено: Сб дек 16, 2023 1:35 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST А Grim Fandango?
не, в такую не играла :ac1:
были еще какие-то обезьянки, или остров обезьян, но это вообще так давно, что помню только, что было круто

диски быстро царапались и ломались, это была трагедия

Всякая всяка

Добавлено: Сб дек 16, 2023 1:39 pm
mouse_on_moon
были еще какие-то обезьянки, или остров обезьян
Были :ab1:
phpBB [video]

Всякая всяка

Добавлено: Сб дек 16, 2023 1:57 pm
Леся Михайловна
оно ))

Всякая всяка

Добавлено: Вс дек 17, 2023 11:18 am
mouse_on_moon
И та что жаждет
phpBB [video]

Всякая всяка

Добавлено: Вт дек 19, 2023 11:54 am
mouse_on_moon
phpBB [video]

Всякая всяка

Добавлено: Чт дек 21, 2023 11:45 am
mouse_on_moon
Даёшь гигабит

Изображение

Всякая всяка

Добавлено: Вс дек 24, 2023 8:22 pm
mouse_on_moon
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всякая всяка

Добавлено: Вс дек 24, 2023 8:27 pm
Леся Михайловна
время читать Хаксли

Всякая всяка

Добавлено: Вс дек 24, 2023 8:29 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST время читать Хаксли
И отказаться от нейросетей? :ag1:

Всякая всяка

Добавлено: Вс дек 24, 2023 8:49 pm
Чаппа
наоборот, ИИ надо во всю пользоваться
а то, кто знает, может скоро не будет этой возможности

Всякая всяка

Добавлено: Вс дек 24, 2023 8:55 pm
mouse_on_moon
Чаппа писал(а):QR_BBPOST наоборот, ИИ надо во всю пользоваться
а то, кто знает, может скоро не будет этой возможности
Я не против. Хоть я и склоняюсь к Хаксли, но по Мурзику контролируют соционики, инфоцыгане, коучи, самопознанцы и менеджеры среднего звена. :ag1:

Всякая всяка

Добавлено: Вс дек 24, 2023 9:12 pm
Леся Михайловна
сестра айти из Германии пишет, что скоро одни спецы по нейросеткам нужны будут, пора переквалифицироваться :bn1:

Всякая всяка

Добавлено: Вс дек 24, 2023 9:19 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST сестра айти из Германии пишет, что скоро одни спецы по нейросеткам нужны будут, пора переквалифицироваться :bn1:
Для этого среднее образование нужно как минимум :ag1:

Всякая всяка

Добавлено: Пн дек 25, 2023 4:32 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Заполнил ёлочку.
слушай. у тебя в прошлом году точь в точь было.

Всякая всяка

Добавлено: Пн дек 25, 2023 4:50 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Заполнил ёлочку.
слушай. у тебя в прошлом году точь в точь было.
Постоянство- признак мастерства. :ag1:

Всякая всяка

Добавлено: Пн дек 25, 2023 4:52 pm
Агриппина
А мы до сих пор ёлку не купили.
Послезавтра нарна поедем.

Всякая всяка

Добавлено: Пн дек 25, 2023 5:17 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST А мы до сих пор ёлку не купили.
Послезавтра нарна поедем.
И снова никакого романтизьма. Мы перестали воровать елки из лесу :ag1:

Всякая всяка

Добавлено: Пн дек 25, 2023 5:29 pm
Агриппина
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Мы перестали воровать елки из лесу
чоядураштоле?
мы с тобой разговаривали на эту тему тоже, кстати. :troll:
каждый год Илюшенька Вячеславович уговаривает Агриппину взять топор и отправиться тыжжить лес у государства.

Традиция новогодняя.

Всякая всяка

Добавлено: Пн дек 25, 2023 6:16 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Мы перестали воровать елки из лесу
чоядураштоле?
мы с тобой разговаривали на эту тему тоже, кстати. :troll:
каждый год Илюшенька Вячеславович уговаривает Агриппину взять топор и отправиться тыжжить лес у государства.

Традиция новогодняя.
Я надежду не потеряю :ag1:

Всякая всяка

Добавлено: Вт дек 26, 2023 6:59 pm
mouse_on_moon
И это за день.

Изображение

Всякая всяка

Добавлено: Вт дек 26, 2023 7:16 pm
Агриппина
А за окном попа просто.

Всякая всяка

Добавлено: Вт дек 26, 2023 7:19 pm
mouse_on_moon
11 балов. Такое бывает.
Изображение

Всякая всяка

Добавлено: Вт дек 26, 2023 7:20 pm
mouse_on_moon
Агриппина писал(а):QR_BBPOST А за окном попа просто.
Ах! :ag1:

Всякая всяка

Добавлено: Чт дек 28, 2023 1:26 pm
mouse_on_moon
Изображение