Страница 10 из 10

Типирования форумчан

Добавлено: Вт янв 02, 2024 7:23 pm
Скелл
Espero писал(а):QR_BBPOST Говорят, Гуров по 30 тыщ в день сшибает.

Правда говорят его фанаты. Веры им никакой.
А он сколько берет за типирование?

Типирования форумчан

Добавлено: Вт янв 02, 2024 7:24 pm
Espero
У меня нет информации.

Типирования форумчан

Добавлено: Вт янв 02, 2024 7:29 pm
Чаппа
где-то в теме Совы, кажется, были все расценки :troll:

Типирования форумчан

Добавлено: Вт янв 02, 2024 7:29 pm
Восвояси
Скелл писал(а):QR_BBPOST Так еще никто никого не слушает. Вот ты вошла в помещение, на новую работу пришла, допустим, первый раз.
Как поймешь, кто кого там слушается?
по взаимодействию со мной и друг с другом
как на меня реагируют, в частности на мою инициативность и некоторый избыток энергии, напор
поддаются или сопротивляются
у [ЧС] обычно спокойный взгляд, при этом внимательный, цепкий, не избегающий прямого контакта
такой взгляд другие часто ощущают как тяжёлый и отводят глаза
надеюсь это не мой случай :ag1:
вгляд у меня добрый
я открыто показываю расположение, благо первое ощущение от контакта с новыми людьми у меня как правило позитивное

у ЧС невольно прорывается желание поруководить, порешать за тебя, особенно если ты новый, прибрать к рукам :ap1:
на это надо реагировать с юмором
самое глупое полезть в бутылку приняв эту покровительственность за попытку подчинить
в скором времени это всё выровняется, если к принятию покровительства ты не склонен, например если сам ЧС

Типирования форумчан

Добавлено: Вт янв 02, 2024 7:40 pm
Скелл
Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):QR_BBPOST Так еще никто никого не слушает. Вот ты вошла в помещение, на новую работу пришла, допустим, первый раз.
Как поймешь, кто кого там слушается?
по взаимодействию со мной и друг с другом
как на меня реагируют, в частности на мою инициативность и некоторый избыток энергии, напор
поддаются или сопротивляются
у [ЧС] обычно спокойный взгляд, при этом внимательный, цепкий, не избегающий прямого контакта
такой взгляд другие часто ощущают как тяжёлый и отводят глаза
надеюсь это не мой случай :ag1:
вгляд у меня добрый
я открыто показываю расположение, благо первое ощущение от контакта с новыми людьми у меня как правило позитивное
Изображение
у ЧС невольно прорывается желание поруководить, порешать за тебя, особенно если ты новый, прибрать к рукам :ap1:
на это надо реагировать с юмором
По разному надо реагировать.
Смотря на чьей ты территории находишься и кто из вас подчиненный, а кто руководитель.
Я на своей территории никакого желания поруководить не потерпю. И отреагирую явно без юмора.

А на его территории я даже спорить не буду. Я буду наблюдать, искать слабые звенья, что можно сделать, если мне очень надо.
самое глупое полезть в бутылку приняв эту покровительственность за попытку подчинить
в скором времени это всё выровняется, если к принятию покровительства ты не склонен, например если сам ЧС
Все таки зависит от места, времени и человека напротив.
А не от ЧС оппонента.

Типирования форумчан

Добавлено: Вт янв 02, 2024 7:41 pm
Восвояси
бум соционики начался на исходе 90х
те кто тогда взял быка за рога, придумал свой крепкий метод
собирают профит с этого до сих пор
Гуленко прежде всего, Прокофьевы, Миронов, Борисова, Новикова, Удалова
к концу нулевых сложилась волна реакции, пошла ревизия всех основ вплоть до модели А
доверие и популярность соционики пошли на спад
сейчас всё возвращается,
те кто поймает волну принципов современной конкуренции
не обсирать другие школы, стремиться к диалогу
демонстрировать готовность меняться, не впадать в доктринёрство
те будут зарабатывать по 30 тыщ в день :af1:
но судя по заочному диалогу с Айрин это будет не Ионкин :ag1:
кидаться какашками это средневековье, на этом ничего не заработаешь :ae1:

Типирования форумчан

Добавлено: Вт янв 02, 2024 7:44 pm
Скелл
Восвояси писал(а):QR_BBPOST бум соционики начался на исходе 90х
те кто тогда взял быка за рога, придумал свой крепкий метод
собирают профит с этого до сих пор
Гуленко прежде всего, Прокофьевы, Миронов, Борисова, Новикова, Удалова
к концу нулевых сложилась волна реакции, пошла ревизия всех основ вплоть до модели А
доверие и популярность соционики пошли на спад
сейчас всё возвращается,
те кто поймает волну принципов современной конкуренции
не обсирать другие школы, стремиться к диалогу
демонстрировать готовность меняться, не впадать в доктринёрство
те будут зарабатывать по 30 тыщ в день :af1:
но судя по заочному диалогу с Айрин это будет не Ионкин :ag1:
Кто знает, кто знает…
кидаться какашками это средневековье, на этом ничего не заработаешь :ae1:
Черная риторика тоже работает. Но иногда не так, как хотелось бы.

Типирования форумчан

Добавлено: Вт янв 02, 2024 8:01 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST но судя по заочному диалогу с Айрин это будет не Ионкин :ag1:
кидаться какашками это средневековье, на этом ничего не заработаешь
так Ионкин уже Эниостиль шатает
viewtopic.php?p=101434#p101434