Ионкин Сергей
Добавлено: Чт ноя 27, 2025 6:47 am
вот-вотmoonasens писал(а):QR_BBPOST Очень даже пристрастные, если что-то или кто-то глубоко задевает их.
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
вот-вотmoonasens писал(а):QR_BBPOST Очень даже пристрастные, если что-то или кто-то глубоко задевает их.
спасибо, не знала.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Есть такое понятие в соционике как хладнокровный стиль коммуникации.
Страстный стиль: все экстраверты этики (у всех 4-х мерная ЧЭ)
Душевный: все интроверты этики (у всех 4-х мерная БЭ)
Деловой: все экстраверты логики (у всех 4-х мерная ЧЛ)
Хладнокровный: все интроверты логики (у всех 4-х мерная БЛ)
Мотивация была слабая вникать именно в теорию Ёлочки.Чаппа писал(а):QR_BBPOST хотя, нет, этого мало.
нужна мотивация вникнуть.