Страница 10 из 13

Тяжелый люксик

Добавлено: Пт июн 05, 2026 2:16 pm
Кисулька-Симпатяжка
Воля - это грубо эктравертная иррациональность ака чеэс чии
Эмоция - больше чеэ, немного может бишечки и бэшечки
Физика - бээсочка, может немного чеэсочки да чеэлочки
Логика - логика (преимущественно бээл) и в принципе рациональность больше в значении judging как в мбти.

Только не принимайте это один в один, это так рассуждения.

Тяжелый люксик

Добавлено: Пт июн 05, 2026 2:28 pm
Кисулька-Симпатяжка
Стереотипная парочка Илэ-Сэи должна выглядеть по типу: Илэ - лвэф/влэф/лвфэ/влфэ, Сэи - фэвл/фэлв/эфвл/эфлв. Впрочем, я не отрицаю у Дона 3 волю или логику, менее вероятно 1 и 2 эмоция, физика первая это если дон сильно повернулся на своей суггестивной разве что. Отрицаю у Дона 4 волю и логику и 2 физику. Ну сэи поставьте противоположное ай гесс, мне лень расписывать Сэи))

Тяжелый люксик

Добавлено: Пт июн 05, 2026 3:34 pm
Кисулька-Симпатяжка
Я каждый раз говорю себе не надрезать соус вилкой и каждый раз я это делаю и через раз обсираюсь, теперь от меня воняет песто :bk1:

Тяжелый люксик

Добавлено: Пт июн 05, 2026 3:37 pm
Кисулька-Симпатяжка
Без лели на форуме не так весело(

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:05 pm
Кисулька-Симпатяжка
Я решила заняться жосским бетамаксингом, поэтому заказываю себе черное, кресты, змей и вообще как тру максим горький с акцентом на гамлета я заинтересована в эстетике авангарда и брутализма, поэтому планирую перестраивать свой гардероб ради этого вайбика. Также давно витала заинтересованность вижуал Кеем, да и вообще альт/гранж образы, поэтому я заказала себе грейж косметику, когда доставят эту всю срань, я вам расскажу свои впечатления

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:09 pm
Чаппа
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST жосским бетамаксингом
:ag1: смешно звучит. Я даже сначала порывалась гуглить, что это за новый стиль.
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST я вам расскажу свои впечатления
:dt: класс.

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:13 pm
Smug_Cat
:ag1: бетамаксинг

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:18 pm
Кисулька-Симпатяжка
Что умеет бета так это красиво себя подать, все остальные какие-то скучные, надо у них учиться

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:21 pm
Чаппа
ну на мой вкус - как раз самые скучно выглядящие - это дамы ЛСИ
всегда что-то очень классическое традиционноен
ни шагу в сторону
:bl1:

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:22 pm
Чаппа
жучки часто вульгарны
гамки - жаль не этично, я бы просто одну фотку показала гамки с работы вместо 1000 слов
ну есенинки остаются фронтвуман Беты в плане имиджа

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:23 pm
Кисулька-Симпатяжка
Чаппа писал(а):QR_BBPOST жучки часто вульгарны
гамки - жаль не этично, я бы просто одну фотку показала гамки с работы вместо 1000 слов
ну есенинки остаются фронтвуман Беты в плане имиджа
Так это реальные люди, а я о стереотипах готические замки бдсм вечеринки от это все

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:23 pm
Кисулька-Симпатяжка
Кого волнуют реальные люди в целом

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:27 pm
Кисулька-Симпатяжка
Решила что веганство херня, лучше попробую кето, начну через три минуты

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 2:51 pm
Чаппа
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST Так это реальные люди, а я о стереотипах готические замки бдсм вечеринки от это все
:bw1:

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 3:01 pm
Кисулька-Симпатяжка
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST Так это реальные люди, а я о стереотипах готические замки бдсм вечеринки от это все
:bw1:
А разве нет? Все мемы в моей молодости об этом были

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 3:05 pm
Чаппа
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST А разве нет? Все мемы в моей молодости об этом были
но все в этом мире основано на реальных событиях (людях)

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 3:06 pm
Кисулька-Симпатяжка
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST А разве нет? Все мемы в моей молодости об этом были
но все в этом мире основано на реальных событиях (людях)
Когда дело касается соционических мемов дай боже процентов 10-20 имеет что-то схожее с реальностью

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 3:09 pm
Кисулька-Симпатяжка
Впрочем фанфики Стратиевской про донов с меня вот списали. Фанфики про Максов не с меня

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 3:10 pm
Кисулька-Симпатяжка
Но там был какой-то синдром по этому поводу не помню имя что-то на б вроде

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 5:31 pm
Curious Dreamer
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST Воля - это грубо эктравертная иррациональность ака чеэс чии
Эмоция - больше чеэ, немного может бишечки и бэшечки
Физика - бээсочка, может немного чеэсочки да чеэлочки
Логика - логика (преимущественно бээл) и в принципе рациональность больше в значении judging как в мбти.
Я еще такую корреляцию заметил, что у этиков-интуитов почти всегда эмоция не последняя (еще и почти всегда высокая, этик-интуит с третьей эмоцией тоже имхо большая редкость), а воля не первая (по моему мнению). А у логиков-сенсориков не первая эмоция, а воля и физика не последние. У логиков-интуитов тоже почти всегда логика не последняя, эмоция не первая.

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 6:47 pm
Кисулька-Симпатяжка
Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST Воля - это грубо эктравертная иррациональность ака чеэс чии
Эмоция - больше чеэ, немного может бишечки и бэшечки
Физика - бээсочка, может немного чеэсочки да чеэлочки
Логика - логика (преимущественно бээл) и в принципе рациональность больше в значении judging как в мбти.
Я еще такую корреляцию заметил, что у этиков-интуитов почти всегда эмоция не последняя (еще и почти всегда высокая, этик-интуит с третьей эмоцией тоже имхо большая редкость), а воля не первая (по моему мнению). А у логиков-сенсориков не первая эмоция, а воля и физика не последние. У логиков-интуитов тоже почти всегда логика не последняя, эмоция не первая.
Я могу у Гексли представить 1в, у гама в меньшей степени. 3-4э могу у доста тоже представить

Тяжелый люксик

Добавлено: Вт июн 09, 2026 11:23 pm
Кисулька-Симпатяжка
Я нахожусь во мнении, что все ии-картинки - уродство, говнище, Ии не умеет рисовать хорошо, он сразу детектится издалека и выглядит как мертвечина в глянце. У меня совершенно отсутствуют какие-либо этические предрассудки по поводу использования ии, но продукт выходит просто говном. Единственные вещи условно творческого типа, где ии ок - это аналоговый хоррор типа angel engine, где ии-шность играет на руку жанру. Не уверена, сможет ли ии когда-то избавиться от эффекта зловещей долины? В музыке это не так заметно, если не добавлять слова, но в картинках прямо сильно. Впрочем, большинству людей такие вещи в целом не понятны, если далеки от искусства или творчества в целом.

Тяжелый люксик

Добавлено: Ср июн 10, 2026 6:29 am
Чаппа
Да не, мертвечина и есть
Но пользоваться буду.
А так конечно, любой рисунок самый простой от руки, больше греет.

Тяжелый люксик

Добавлено: Ср июн 10, 2026 8:57 am
Кисулька-Симпатяжка
Я никогда не юзала фиксаторы для макияжа кроме своего нового ну я пшикнула но не рассчитала что тушь с которой я сегодня - супер водорастворимая а ещё она бирюзовая поправила я все херово тбх теперь я выгляжу немного говняно, а ведь я сегодня такая старалась даже с макияжем и одеждой хд. Типикал

Тяжелый люксик

Добавлено: Ср июн 10, 2026 9:21 am
Чаппа
тоже прикупила фиксатор
применяю редко, когда действительно старательно нанесенный мейк
там важно не моргать
пару минут полежать откинув голову и закрыв глазки