Утро доброе! Только жара была, а сейчас только +9 градусов! Из июля прямиком в октябрь.
Доброе утро!
Добавлено: Ср сен 24, 2025 10:41 am
Smug_Cat
Доброе утро!
я вчера помыла окна напоследок. Хотя дождь капал, но он не сильно мне на окна попадает.
Доброе утро!
Добавлено: Ср сен 24, 2025 10:52 am
Чаппа
у нас завтра похолодание будет... время заносить цветы, эх
Доброе утро!
Добавлено: Ср сен 24, 2025 11:42 am
Smug_Cat
Да, мне бы тоже надо сегодня уже занести их.
Только освободила балкон под цветы, а уже и заносить обратно.
Доброе утро!
Добавлено: Чт сен 25, 2025 7:37 am
Чаппа
доброе!
любви всем!
Доброе утро!
Добавлено: Чт сен 25, 2025 10:34 am
Эльвира
Доброе утро! Да, любви всем!
Доброе утро!
Добавлено: Чт сен 25, 2025 11:23 am
Эльвира
25 сентября 2025 2.png (39.92 КБ) 475 просмотров
Холодно, тяжко из дома выходить.(((
Доброе утро!
Добавлено: Чт сен 25, 2025 11:26 am
Чаппа
да. утром было ничего.
но я вышла счас в обед - и быстро прыгнула обратно
аж нос замерз
Доброе утро!
Добавлено: Чт сен 25, 2025 11:29 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да. утром было ничего.
но я вышла счас в обед - и быстро прыгнула обратно
аж нос замерз
Вчера было 10 градусов, шла вечером, был очень сильный ветер, короче холодрыг. Смотрю мне на встречу идёт щупленький, стройный юноша в футболочке и шортиках, я аж поёжилась.
А ещё видела людей в очень тёплых вещах и куртках в 27 градусную жару недавно, на солнце было 30. Капец!
В советские времена не припоминаю таких приколов. Что с людьми?
Доброе утро!
Добавлено: Чт сен 25, 2025 11:44 am
Чаппа
может, приезжие.
у нас было в "савецкие" времена)) чудное - были городские сумасшедшие, которые надевали все на себя,
и становились как колобки
собирали любую одежду, которую находили на помойке, и все разом надевали на себя.
сейчас я не вижу такого.