Страница 96 из 105

Доброе утро!

Добавлено: Ср сен 24, 2025 10:38 am
Эльвира
Утро доброе! Только жара была, а сейчас только +9 градусов! :panic: Из июля прямиком в октябрь. :dq:

Доброе утро!

Добавлено: Ср сен 24, 2025 10:41 am
Smug_Cat
Доброе утро!
я вчера помыла окна напоследок. Хотя дождь капал, но он не сильно мне на окна попадает.

Доброе утро!

Добавлено: Ср сен 24, 2025 10:52 am
Чаппа
у нас завтра похолодание будет... время заносить цветы, эх

Доброе утро!

Добавлено: Ср сен 24, 2025 11:42 am
Smug_Cat
Да, мне бы тоже надо сегодня уже занести их.
Только освободила балкон под цветы, а уже и заносить обратно.

Доброе утро!

Добавлено: Чт сен 25, 2025 7:37 am
Чаппа
доброе!
любви всем!

Доброе утро!

Добавлено: Чт сен 25, 2025 10:34 am
Эльвира
Доброе утро! Да, любви всем!

Доброе утро!

Добавлено: Чт сен 25, 2025 11:23 am
Эльвира
25 сентября 2025 2.png
25 сентября 2025 2.png (39.92 КБ) 475 просмотров
:ac1:

Холодно, тяжко из дома выходить.(((

Доброе утро!

Добавлено: Чт сен 25, 2025 11:26 am
Чаппа
да. утром было ничего.
но я вышла счас в обед - и быстро прыгнула обратно
аж нос замерз :lol:

Доброе утро!

Добавлено: Чт сен 25, 2025 11:29 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да. утром было ничего.
но я вышла счас в обед - и быстро прыгнула обратно
аж нос замерз :lol:
Вчера было 10 градусов, шла вечером, был очень сильный ветер, короче холодрыг. Смотрю мне на встречу идёт щупленький, стройный юноша в футболочке и шортиках, я аж поёжилась. :ag1:

А ещё видела людей в очень тёплых вещах и куртках в 27 градусную жару недавно, на солнце было 30. Капец!

В советские времена не припоминаю таких приколов. Что с людьми?

Доброе утро!

Добавлено: Чт сен 25, 2025 11:44 am
Чаппа
может, приезжие.


у нас было в "савецкие" времена)) чудное - были городские сумасшедшие, которые надевали все на себя,
и становились как колобки
собирали любую одежду, которую находили на помойке, и все разом надевали на себя.
сейчас я не вижу такого.

Доброе утро!

Добавлено: Чт сен 25, 2025 7:18 pm
Smug_Cat
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Что с людьми
Да, тоже заметила что многие люди попросту не интересуются прогнозом погоды. ))

Доброе утро!

Добавлено: Чт сен 25, 2025 7:19 pm
Smug_Cat
А мы в воскр собрались поехать куда нибудь по Подмосковью. Интересно решимся ли)

Доброе утро!

Добавлено: Чт сен 25, 2025 8:51 pm
Леся Михайловна
работаю в семи минутах от дома
мне просто "добежать", могу без шарфа/шапки, теплой куртки и т.д.

Доброе утро!

Добавлено: Пт сен 26, 2025 7:24 am
Чаппа
ПЯТНИЦА!

Доброе утро!

Добавлено: Пт сен 26, 2025 8:12 am
Леся Михайловна
доброе :ab1:

Доброе утро!

Добавлено: Пт сен 26, 2025 8:44 am
Keynol
Изображение

Доброе утро!

Добавлено: Пт сен 26, 2025 9:22 am
Эльвира
Доброе утро!

Keynol, спасибо за пожелание. :ab1:

Доброе утро!

Добавлено: Пт сен 26, 2025 7:59 pm
Keynol
Эльвира, Пожалуйста :aa1:

Доброе утро!

Добавлено: Ср окт 01, 2025 7:37 am
Чаппа
доброе утро :troll:

Доброе утро!

Добавлено: Пн окт 13, 2025 9:05 am
Леся Михайловна
доброго всем утра :aa1:
доброе утро.jpg
доброе утро.jpg (207.87 КБ) 374 просмотра

Доброе утро!

Добавлено: Пн окт 13, 2025 9:27 am
Чаппа
доброе

Изображение

Доброе утро!

Добавлено: Пн окт 13, 2025 3:06 pm
Эльвира
Доброе! Как тут у вас красиво! Вчера ночью шёл дождь, листву на дереве и на земле освещал фонарь и было так необыкновенно!
Mt-St-Greg-RueEcureuils-3.jpg
Mt-St-Greg-RueEcureuils-3.jpg (502.09 КБ) 383 просмотра

Доброе утро!

Добавлено: Пн окт 13, 2025 3:09 pm
Эльвира
А я больше всего кленовые листья люблю, в этом году собрала и засушила. Это же мой месяц.
7641b48ab472c18e32c0a12c417257ae.jpg
7641b48ab472c18e32c0a12c417257ae.jpg (157.49 КБ) 383 просмотра

Доброе утро!

Добавлено: Пн окт 13, 2025 3:12 pm
Чаппа
Эльвира, листья можно в глицерине вымочить, тогда они долго хранятся, эластичными становятся.
Не пробовала, но слышала.

Доброе утро!

Добавлено: Пн окт 13, 2025 3:22 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):Эльвира, листья можно в глицерине вымочить, тогда они долго хранятся, эластичными становятся.
Не пробовала, но слышала.
Это если ещё собрать?