Леся Михайловна, бигуди на аватарке крутые, итоговый результат покажете?
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 10:50 am
Леся Михайловна
Keynol,
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 2:43 pm
Леся Михайловна
а мы Бурунова где-нибудь типировали?
а, вот, вижу
Гюго, Есь
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 9:07 pm
Чаппа
мне кажется он Дюма.
сначала я вообще за габена его приняла - БС сильно ощущается.
имхо, базовая БС, но творческая ЧЭ
не есь, и вообще не интуит.
Гюго тоже возможен.
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 9:31 pm
Keynol
Чаппа, ну да, похоже ЧЛ болевая, старался у Дудя срулить с темы заработков...
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 9:40 pm
Чаппа
болевая ЧЛ
знал, что за дачей надо следить, но не ожидал.
а Гюго очень деятельные, работа в руках горит
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 9:45 pm
Keynol
Кстати, уже 99 страница, благодаря доброй душе Лесе Михайловне, и отзывчивым форумчанам
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 9:49 pm
Чаппа
ого!!!
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 9:56 pm
игнат
/отзывчивые форумчане жмутся, но к юбилейной странице тему двигают.
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 9:59 pm
Чаппа
Keynol писал(а):QR_BBPOST Чаппа, ну да, похоже ЧЛ болевая, старался у Дудя срулить с темы заработков...
немного напоминает грусть и обаяние Дюмы Евгения Леонова
Доброе утро!
Добавлено: Пт дек 19, 2025 10:07 pm
Чаппа
Бурунов классный в "Курортном романе" (Ищу женщину с ребенком)
как он там отплясывал!
посмотрите комедию, кто не видел...