вежливая, воспитанная
*начала сотую страницу


Нужно многое пережить и понять, чтоб сказать то, что он сказал...Чаппа писал(а):немного напоминает грусть и обаяние Дюмы Евгения Леонова










@NoaIdv
1 день назад
А я думаю-- куда/ откуда бабки в 7.30 утра едут?
Не в поликлинику, оказываетс









