Леся Михайловна, просто факты привел...
Именно вы, в первую очередь, двигали долго-долго эту теплую, добрую тему... И вот она доросла до сотни.
Лести бой. Только правду.
Чаппа писал(а):немного напоминает грусть и обаяние Дюмы Евгения Леонова
Нужно многое пережить и понять, чтоб сказать то, что он сказал...
Доброе утро!
Добавлено: Сб дек 20, 2025 11:17 am
Чаппа
съемная квартира, кредит, на карточке 20 тыр.. и никакой работы
еще про удар по болевой, плачет
в целом скорее душевный тип общения, нежели страстный
поэтому все же я за дюма
гюго более экспрессивны
Сергей Бурунов о потере популярности
Доброе утро!
Добавлено: Сб дек 20, 2025 12:01 pm
Keynol
Чаппа, соглашусь. Дюма.
Доброе утро!
Добавлено: Вс дек 21, 2025 11:56 am
Леся Михайловна
photo_2025.jpg (49.23 КБ) 509 просмотров
я сегодня Сыриус
Доброе утро!
Добавлено: Вс дек 21, 2025 12:02 pm
Чаппа
клево))
тогда я Кофиус)
Доброе утро!
Добавлено: Вс дек 21, 2025 12:42 pm
Keynol
Тогда Супиус...
Доброе утро!
Добавлено: Вс дек 21, 2025 1:05 pm
игнат
как бы это метафоричнее...
ну вот Рюрик, Трувор и с ними братец Синеус.)
Доброе утро!
Добавлено: Вс дек 21, 2025 1:36 pm
Леся Михайловна
согласно «Повести временных лет» а дальше погуглите )))
Доброе утро!
Добавлено: Вс дек 21, 2025 2:20 pm
Smug_Cat
Клубникиус
Доброе утро!
Добавлено: Вс дек 21, 2025 2:23 pm
Araucaria
Чайиус-с-сырникус
Доброе утро!
Добавлено: Вс дек 21, 2025 2:28 pm
Леся Михайловна
а я теперь Вишневый Штруделиус
Доброе утро!
Добавлено: Вс дек 21, 2025 2:32 pm
Araucaria
то ли композитор, то ли его сочинение
Доброе утро!
Добавлено: Вт дек 30, 2025 8:37 am
Чаппа
Не, ну а че?
@NoaIdv
1 день назад
А я думаю-- куда/ откуда бабки в 7.30 утра едут?
Не в поликлинику, оказываетс
Доброе утро!
Добавлено: Вт дек 30, 2025 10:18 am
Леся Михайловна
доброе утро
а мы тут с девчонками плюшками балуемся