Страница 2 из 2

Бальзаки, хелоу

Добавлено: Чт сен 21, 2023 9:42 pm
Sova66
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Живые есть?
Я тоже напка

Бальзаки, хелоу

Добавлено: Чт сен 21, 2023 9:44 pm
Sova66
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOSTтебе тут же определят, что он не Бальзак, да и ты не Напка. Ted'а рекомедую
:bj1: как точно сказано про местного "vip типировщика" :ay1:

Бальзаки, хелоу

Добавлено: Чт янв 18, 2024 4:27 pm
что-то на имперском
Айвазовский писал(а):QR_BBPOST Мне тут одна Напа на первой же встрече предложила разработать план по успешной продаже коллекции аккордеонов её деда. Ну или музей придумать. С пассивным доходом. Это ж птздец , товарищи. А вообще я их мало знаю и не всегда с лучшей стороны
Ахха, это очень смешно))