Бальзаки, хелоу
Добавлено: Чт сен 21, 2023 9:42 pm
Я тоже напкачто-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Живые есть?
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Я тоже напкачто-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Живые есть?
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOSTтебе тут же определят, что он не Бальзак, да и ты не Напка. Ted'а рекомедую
Ахха, это очень смешно))Айвазовский писал(а):QR_BBPOST Мне тут одна Напа на первой же встрече предложила разработать план по успешной продаже коллекции аккордеонов её деда. Ну или музей придумать. С пассивным доходом. Это ж птздец , товарищи. А вообще я их мало знаю и не всегда с лучшей стороны