Ааааа, ну да, надо порыть про неё
У одной знакомой в другом форуме есть сова, с пораненным крылом, живёт как домашнее животное, ей покупают специальных мышей для еды
Чаппа писал(а):QR_BBPOST А вот иудеи и христиане считали зайца нечистым животным, символом вожделения и похоти.
каждый судит по себе...
Символы и всякая Хтонь
Добавлено: Вс мар 31, 2024 1:03 pm
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST В средневековых судебных процессах встречаются обвинения ведьм в том, что они ходили на шабаш в образе зайца. Вот и попробуй докажи обратное.
Чаппа писал(а):QR_BBPOST В средневековых судебных процессах встречаются обвинения ведьм в том, что они ходили на шабаш в образе зайца. Вот и попробуй докажи обратное.
Зайцы. Крайне глупый "наезд", вот если б их ВИДЕЛИ в образе зайчих, другое дело, можно б было прикопаться...
А как увидеть? А поймайте, а потом проверьте! Но нет, конечно, легче так, как делалось. А потом пойди докажи...
И всё-таки, что ж там НА САМОМ деле маскировали под видом "охоты на ведьм"? Вот это самое интересное.
Символы и всякая Хтонь
Добавлено: Вс мар 31, 2024 11:21 pm
Леся Михайловна
скульптура "королева зайцев" Ирландия
433962765_833247228849204_2798223500008833507_n.jpg (135.66 КБ) 841 просмотр
431535357_833247175515876_461014994430993598_n.jpg (127.83 КБ) 841 просмотр
431526171_833247328849194_4190602125173547138_n.jpg (119.04 КБ) 841 просмотр