Страница 2 из 2

Гаммийский движ

Добавлено: Сб сен 23, 2023 10:44 pm
Леся Михайловна
игнат писал(а):QR_BBPOST
phpBB [video]
какой треш ))) :ay1:

Гаммийский движ

Добавлено: Сб сен 23, 2023 10:47 pm
игнат
курицца_не_птица писал(а): какой треш ))) :ay1:
вы это не видели? ой, таки вы многое потеряли.)

Гаммийский движ

Добавлено: Сб сен 23, 2023 10:47 pm
игнат
phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Сб сен 23, 2023 11:07 pm
Леся Михайловна
игнат писал(а):QR_BBPOST вы многое потеряли.)
не потеряли, а нашли ))
хотела бы я как в первый раз посмотреть или почитать некоторые вещи

Гаммийский движ

Добавлено: Сб сен 23, 2023 11:19 pm
игнат
курицца_не_птица писал(а): не потеряли, а нашли ))
вы правы, проф.*))

_______
* -
phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Сб сен 23, 2023 11:57 pm
игнат
и, да. ...л у соседей.


phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 12:38 am
игнат
phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 12:48 am
игнат
phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 12:53 am
игнат
ну.
да.
всё это к соседям ... .


phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 1:11 am
Araucaria
phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 1:21 am
игнат
phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 1:55 am
игнат
мне жаль, но кто-то тут просто гаммийски скверно двигается.

phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 2:44 am
игнат
больше у меня чужого мало.

phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 9:11 am
Леся Михайловна
игнат писал(а):QR_BBPOST вы правы, проф.*))
если что, можно на "ты", я еще не в таком уважемом возрасте, как Минерва Макгонагалл )

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 9:43 am
игнат
курицца_не_птица писал(а):
игнат писал(а):QR_BBPOST вы правы, проф.*))
если что, можно на "ты", я еще не в таком уважемом возрасте, как Минерва Макгонагалл )
ок.)
хотя, насколько я помню, в списке, к которому могла вести эта отсылка, возраста не было.

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 9:59 am
Леся Михайловна
мне 48... кажется, забыла выставить в профиль, сейчас сделаю

Гаммийский движ

Добавлено: Вс сен 24, 2023 11:06 am
DaniQQ
phpBB [video]

Гаммийский движ

Добавлено: Чт янв 18, 2024 3:36 pm
что-то на имперском
Сын Денхолма Рейнхолма, Дуглас Рейнхолм - Нап
Сериал "Компьютерщики"

Гаммийский движ

Добавлено: Чт янв 18, 2024 3:40 pm
что-то на имперском
Ричмонд из "Компьютерщиков" - Бальзак

Гаммийский движ

Добавлено: Чт янв 18, 2024 3:51 pm
Чаппа
фактурный))