Страница 2 из 3
Пригожин Евгений
Добавлено: Сб сен 23, 2023 8:36 pm
Sova66
Чаппа писал(а):Sova66, вообще, офигеть. Ну ладно, отклонили видео. Банить канал зачем?
Хорошо, что есть запасные.
Да ладно, расскажу что взломали, мол я не я
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 3:55 pm
Дежаву
Холуй и поварёшка - это Жуков?
Чувак, который терпеть не мог классическую армию с уставом, формой и субординацией.
Шоумен карикатурный и Петрушка.
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 4:03 pm
Чаппа
Дежаву, не просто повар, а удачный ресторатор, и бизнесмен топ-уровня.
Хороший стратег, захватчик разнообразных ресурсов.
Может ли Жуков быть холуем? Может, он уважает субординацию.
До поры до времени. Пока выгодно.
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 7:24 pm
Sova66
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Холуй и поварёшка - это Жуков?
Чувак, который терпеть не мог классическую армию с уставом, формой и субординацией.
Шоумен карикатурный и Петрушка.
Мой муж кстати тоже так считает, мол носил носил тарелки Путину..как официант
Ютуб мне ответил что эти видео про террориста и преступника, и выкладывая их я как бы типа одобряю его деятельность. Я считаю что то что он говорил в тех видео просто опасно для власти, поэтому и его убрали и видео о нём.
Про поварёшку, ну не знаю, а чего в этом позорного, даже если он им и был, или жуквы никогда б будучи жуковыми не стали поварами и владельцами ресторанов?
Как мне сказал Гуров жуковы сразу рождаются в кресле ген директора, я конечно утрирую но примерно так он мне объяснил, но это ж смешно.
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 7:36 pm
Дежаву
У Жукова [БС] ограничительная, а Пригожин поварёшничал многолетне и с явным удовольствием, принимал гостей, кормил- поил, тарелками гремел, тёрся возле великих и всячески раболепствовал.
А потом, вдруг решил что он тоже из этих, потерял берега и что- то там попытался изобразить, да быстро сдулся.
Ну такое.
Прислуга всю жизнь.
Сомнительно мне.
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 7:44 pm
Дежаву
Служить бы рад, прислуживаться тошно! (с)
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 8:06 pm
Sova66
Дежаву писал(а):QR_BBPOST У Жукова [БС] ограничительная, а Пригожин поварёшничал многолетне и с явным удовольствием, принимал гостей, кормил- поил, тарелками гремел, тёрся возле великих и всячески раболепствовал.
А потом, вдруг решил что он тоже из этих, потерял берега и что- то там попытался изобразить, да быстро сдулся.
Ну такое.
Прислуга всю жизнь.
Сомнительно мне.
Мне он показался слишком смелым, вообще чс ники да берега вроде б не путают и жизнью зазря не рискуют, а он прям напролом шёл будто б, к гибели(если это не инсценировка)
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 8:08 pm
Sova66
Я б например так жизнью рисковать не стала, этой правдой, он слишком мал для перевората целой страны, это было не разумно затевать всё это
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 9:28 pm
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST это было не разумно затевать всё это
думаю иначе.
я сразу считала, что с его позиции это был единственный вариант выжить (на какое-то время).
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 10:09 pm
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66 писал(а):QR_BBPOST это было не разумно затевать всё это
думаю иначе.
я сразу считала, что с его позиции это был единственный вариант выжить (на какое-то время).
И чего он добился? Либо сбежал и где то под чужим именем жить будет, либо действительно мертв, а ситуация не сдвинулась с места. Да он сенсор может и жук, я в некоторой степени восхищена его смелостью, но это похоже еа добровольное самоубийство
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 10:11 pm
Чаппа
ну я думаю его убить хотели, поэтому он оттуда рванул в Ростов.
Без вариантов.
Если б не рванул, был бы убит до 24.06
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 10:15 pm
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
ну я думаю его убить хотели, поэтому он оттуда рванул в Ростов.
Без вариантов.
Если б не рванул, был бы убит до 24.06
Он понимал что обречён думаешь? Но с его осторожностью, и плюс покушения были и ранее, я чёт не верю что он погиб
Пригожин Евгений
Добавлено: Вс сен 24, 2023 10:17 pm
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Он понимал что обречён думаешь?
100%
Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 1:07 am
Sova66
Я не знаю почему, но мне кажется он жив. Слишком он не такой чтоб так вот погибнуть, пуля не брала, и он предполагал что с ним могут что-то сделать, скорее это "наигранная" смерть
Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 6:50 am
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Я не знаю почему, но мне кажется он жив. Слишком он не такой чтоб так вот погибнуть, пуля не брала, и он предполагал что с ним могут что-то сделать, скорее это "наигранная" смерть
Бог даст, сделаю расклад на него.
Сразу после смерти делала - у меня выходило - жив.
Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 7:19 am
Леся Михайловна
по новостям еще одного фигуранта выводят из строя

Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 7:56 am
Агриппина
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST ще одного фигуранта
Гиркина?
Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 7:58 am
Агриппина
Пригожин из подчиненного превратился в соперника с мощной бандой за плечами.
До сих пор перед глазами летние события.
Как ни странно, он мог получить поддержку в более широких массах.
Слабая власть такое не прощает.
Но я уверена, что покушения и угрозы были ДО этого. И поход на Мск был попыткой спасти себя.
Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 8:03 am
Дежаву
Агриппина писал(а):QR_BBPOST курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST ще одного фигуранта
Гиркина?
Кадырова.
Мальчики заигрались в крутизну и забыли кто у них хозяин.
Решили укусить руку, которая их кормила.
Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 8:21 am
Чаппа
Да и ехал в Ростов Дон как-то уж очень медленно.
Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 3:57 pm
Sova66
дежаву писал(а):QR_BBPOST У Жукова ограничительная, а Пригожин поварёшничал многолетне и с явным удовольствием, принимал гостей, кормил- поил, тарелками гремел, тёрся возле великих и всячески раболепствовал.
Я например ненавижу готовить от души, ну не моё это совершенно(хотя конечно готовлю всё равно иногда, и людям вроде нравится, даже некоторые восхищаются, возможно чтоб мне самооценку поднять и стимула добавить)- бс что у жука, что у напа ограничительная ж, за мою нелюбовь к готовке айрин меня затипила в интуиты, а тед аж в дюмы
Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 4:17 pm
Леся Михайловна
Дежаву писал(а):QR_BBPOST Агриппина писал(а):
eще одного фигуранта
Гиркина?
Кадырова.
тогда двоих, но я имела в виду гиркинa
Пригожин Евгений
Добавлено: Пн сен 25, 2023 7:23 pm
Дежаву
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST Дежаву писал(а):QR_BBPOST Агриппина писал(а):
eще одного фигуранта
Гиркина?
Кадырова.
тогда двоих, но я имела в виду гиркинa
Так Гиркина спрятали.
Жив- здоров.
Пригожин Евгений
Добавлено: Пт дек 19, 2025 2:06 pm
Чаппа
книга Евгения Пригожина (СЛЭ)
гибко-разворотливые типы умеют делать одновременно сразу много всего

Пригожин Евгений
Добавлено: Вс дек 21, 2025 10:16 pm
Prom
СЭЭ
Чаппа писал(а):гибко-разворотливые типы умеют делать одновременно сразу много всего
у Гуленко много безосновательных глупостей