Страница 2 из 4

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 12:27 pm
Агриппина
Картина полностью
Изображение

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 12:54 pm
Эльвира
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Картина полностью
Изображение
А вот на это действительно похоже. :lol:

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 12:56 pm
Эльвира
А купчиха мне чем-то напомнила Сову (с форума).

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 12:56 pm
Чаппа
Гюго может быть?

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 12:58 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):Гюго может быть?
Купчиха Гюго?

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 1:12 pm
Чаппа
Эльвира, не, я про мужчину

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 1:30 pm
Агриппина
Всё-таки иррациональненько говорит, с темы на тему.
Гюго более последовательны в речах.
А так да - мне кажется, это альфа в любом случае.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:26 pm
Эльвира
Всё-таки говорить и чавкать блогеру неэтично, так что пусть будет Дон.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:30 pm
Агриппина
У меня только один дон чавкал - мой папань.
Но это не тимное, а культурное - родился и вырос в деревне среди самых бедных её слоёв.

Остальные доны не чавкают.
Ни муж, ни подруги, ни бывшие коллеги.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:30 pm
Агриппина
А уж ели мы вместе много.
Поверьте белому сенсорику на слово :mrgreen:

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:32 pm
Эльвира
Агриппина писал(а):У меня только один дон чавкал - мой папань.
Но это не тимное, а культурное - родился и вырос в деревне среди самых бедных её слоёв.

Остальные доны не чавкают.
Ни муж, ни подруги, ни бывшие коллеги.
Тут речь о публичном выступлении, а не о поведении в быту.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:42 pm
Агриппина
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Тут речь о публичном выступлении, а не о поведении в быту.
А публика где? Одним из признаков публичного выступления является непосредственное общение.
То есть одно дело - ролик, стилизованный под даму с самоваром, другое - прямой эфир или выступление перед оффлайн аудиторией.

Если он и дон, то маркерами должны быть иные признаки, а не чавкание.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:43 pm
Эльвира
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST А что Дюма в таких темах сидят? Я думала темы строго логические.
Ну они по бл тоже тащатся.
И внушаемы, обучаемы.
Почему нет?
Как минимум, знаю двух Дюмов, которые научной деятельностью успешно занимаются.
Единственное что - это не ядерная физика и не атомная энергетика, а более сенсорные отрасли.
Всё-таки он профессор, а не какой-нибудь научный работник.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:44 pm
Агриппина
Скоро в доны и драйзера, ненарочно пукнувшего в общественном транспорте, затипят.
Шарман!

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:45 pm
Агриппина
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Всё-таки он профессор, а не какой-нибудь научный работник.
Изображение
стереотипы... пошла учебные лекции смотреть.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:47 pm
Эльвира
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Скоро в доны и драйзера, ненарочно пукнувшего в общественном транспорте, затипят.
Шарман!
Дон например не подумает что это как-то странно и неуместно. Т.е. ему так комфортно и он так себя и ведёт. Это было не случайное действие.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:49 pm
Эльвира
Донов я знаю хорошо реальных. Живу с Доном. Но я не стану говорить, что любой Дон поведёт себя как Савельев. И какие стереотипы если я сначала думала, что он Габен?
Маркер - лёгкое начхи на БЭ.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:50 pm
Агриппина
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дон например не подумает что это как-то странно и неуместно. Т.е. ему так комфортно и он так себя и ведёт. Это было не случайное действие.
умоляю! признайтесь, что вы меня подкалываете сейчас!
и что так действительно не думаете!
иначе я умру. а мне нельзя.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:52 pm
Эльвира
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дон например не подумает что это как-то странно и неуместно. Т.е. ему так комфортно и он так себя и ведёт. Это было не случайное действие.
умоляю! признайтесь, что вы меня подкалываете сейчас!
и что так действительно не думаете!
иначе я умру. а мне нельзя.
Так одна из ваших версий была Дон. Я не говорю, что это железное доказательство.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:54 pm
Эльвира
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дон например не подумает что это как-то странно и неуместно. Т.е. ему так комфортно и он так себя и ведёт. Это было не случайное действие.
умоляю! признайтесь, что вы меня подкалываете сейчас!
и что так действительно не думаете!
иначе я умру. а мне нельзя.
А что такая бурная реакция?

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 3:54 pm
Чаппа
Моисей Великанов жрет в кадре.
Он дон/баль какой-то.

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 4:14 pm
Чаппа
Эльвира, посмотри, вот в моем представлении типичный блогер-габен.
Типично все: от внешности до интерьера и оформления.
Посмотри как лаконично, продумано - и - ничего лишнего, никакого звукового или визуального шума.
Минимум эмоций и мимики на лице. Какой аккуратный в каждой мелочи.
Сравни с видео ученого вначале темы, где он как Петрушка в цветных аляпистых одеждах, среди хаотичных цветных пятен переизбытка предметов и звуков.
Интересно, как ты воспринимаешь такую подачу материала?

phpBB [video]

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 4:18 pm
Чаппа
поняла, кого мне еще напоминает ученый
Изображение

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 4:31 pm
Восвояси
Чаппа писал(а):надо консилиум из местных наполеонок созывать
а не бальзак ли это?
phpBB [video]
здесь похож на Гуленко :ap1:
не не, я против бальзака :bl1:
дяденька какой то слегка одержимый
не философ нифига :ae1:
а какую чушь он несёт про селекцию гениев :ai1:
у меня уши завяли через 10 минут просмотра :ag1:
фантазёр!

Это Габен?

Добавлено: Пт окт 06, 2023 4:35 pm
Чаппа
Восвояси, :ag1: