Страница 2 из 2

Олег Куваев (Масяня)

Добавлено: Ср окт 25, 2023 10:26 pm
Чаппа
Изображение

Олег Куваев (Масяня)

Добавлено: Чт окт 26, 2023 3:35 pm
Восвояси
тему можно переименовывать в 50 оттенков зелёного :ag1:

Олег Куваев (Масяня)

Добавлено: Чт окт 26, 2023 4:02 pm
Восвояси
из старого интервью 2004 года
Большую часть времени я проработал просто художником. Рисовал картинки, продавал их. Работы не пыльная и очень интересная, хоть и не денежная, но мне очень нравилась. Я работал спокойно, никто меня не дергал, никакого у меня начальства, кроме галерейщицы, разве что. Все было хорошо, я проработал там лет десять - пока галерея не разорилась... Выставлялся в Германии, во Франции, еще где-то…. Но без особого шума - мне нравилось.

Олег Куваев (Масяня)

Добавлено: Чт окт 26, 2023 6:31 pm
Леся Михайловна
Восвояси писал(а):QR_BBPOST тему можно переименовывать в 50 оттенков зелёного
Изображение

Олег Куваев (Масяня)

Добавлено: Чт окт 26, 2023 6:46 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST из старого интервью 2004 года
ну да, дюма-интроверт видимо