Олег Куваев (Масяня)
Добавлено: Ср окт 25, 2023 10:26 pm

Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/

Большую часть времени я проработал просто художником. Рисовал картинки, продавал их. Работы не пыльная и очень интересная, хоть и не денежная, но мне очень нравилась. Я работал спокойно, никто меня не дергал, никакого у меня начальства, кроме галерейщицы, разве что. Все было хорошо, я проработал там лет десять - пока галерея не разорилась... Выставлялся в Германии, во Франции, еще где-то…. Но без особого шума - мне нравилось.
Восвояси писал(а):QR_BBPOST тему можно переименовывать в 50 оттенков зелёного
ну да, дюма-интроверт видимоВосвояси писал(а):QR_BBPOST из старого интервью 2004 года