Страница 2 из 2

Акватория

Добавлено: Сб янв 06, 2024 10:26 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST но выкинул на экран рекламу интимуслуг
ааа!! это наверное кто-то из уволенных программистов, заменил все карты на порно :troll:

Акватория

Добавлено: Сб янв 06, 2024 10:29 pm
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, я на ней почти прям - живу))
Ого. В нижнем новг(рядом) тоже Волга течёт, кругом Волга.
А в моём городке другая река, в которую впадает река Пенза, и Пензюки открывая водохранилище когда происходит половодье, способствуют тому что целый район в нашем городе плавает.

Акватория

Добавлено: Сб янв 06, 2024 10:30 pm
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Пензюки
:ap1:
хорошо что я не пензюк

Акватория

Добавлено: Сб янв 06, 2024 10:33 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST но выкинул на экран рекламу интимуслуг
ааа!! это наверное кто-то из уволенных программистов, заменил все карты на порно :troll:
:ag1: :yw:

Акватория

Добавлено: Вс дек 15, 2024 8:53 am
Чаппа
да, у нас очень много воды

Изображение

Акватория

Добавлено: Вс дек 15, 2024 10:35 am
Леся Михайловна
это у вас так сейчас? :panic:
у нас +2 и голая земля

Акватория

Добавлено: Вс дек 15, 2024 10:42 am
Чаппа
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Акватория

Добавлено: Вс дек 15, 2024 3:06 pm
Araucaria
ой, красиво как..

Акватория

Добавлено: Вс июн 15, 2025 1:39 pm
Чаппа
:fp:

но я бы тоже поплыла, чего греха таить

Изображение
Супербогатые россияне планируют большую вечеринку на Северном полюсе

Изображение