Страница 2 из 2
Хиромантия
Добавлено: Сб дек 16, 2023 11:47 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST давай обсудим )
А чего тут обсуждать? Я такими вещами не интересуюсь

Хиромантия
Добавлено: Сб дек 16, 2023 11:50 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я такими вещами не интересуюсь
почему?
какими именно вещами?
Хиромантия
Добавлено: Сб дек 16, 2023 11:53 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я такими вещами не интересуюсь
почему?
какими именно вещами?
Зфвми и прочей психоежной ересью. Или чего ты хочешь обсудить?
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 12:00 am
Леся Михайловна
хорошо, что спросила )
картинку давно проехали
какая была моя коммуникация? в ответ на твой запрос "а по русски?"
(а мы знаем, откуда там уши растут, у котиков же лапки в английском, мы все помним

)
предложение было обсудить тот факт, что если коммуникация взаимовыгодна, то она интересна обоим
но факт от этого не изменится, так что необходимости обсуждать как бы и нет
гадкий, мерзкий виртуал, срезает половину смыслов или перегружает тем, чего нет
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 12:07 am
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST хорошо, что спросила )
картинку давно проехали
какая была моя коммуникация? в ответ на твой запрос "а по русски?"
(а мы знаем, откуда там уши растут, у котиков же лапки в английском, мы все помним

)
предложение было обсудить тот факт, что если коммуникация взаимовыгодна, то она интересна обоим
но факт от этого не изменится, так что необходимости обсуждать как бы и нет
гадкий, мерзкий виртуал, срезает половину смыслов или перегружает тем, чего нет
Я так и не понял чего надо

Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 12:13 am
Леся Михайловна
не расстраивайся)
ничего не надо
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 12:22 am
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST не расстраивайся)
ничего не надо
Это хорошо. А то я ведь переживать буду
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 12:26 am
Sova66
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 12:29 am
Sova66
Левая и правая ладонь, на одной разрыв линии жизни, но линия защиты есть(смертельно опасное дтп- было)
На другой руке нет разрыва.
Линия на холме луны, не ясно о чём
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 6:15 pm
Леся Михайловна
Sova66,
ого какой у вас серьезный разрыв линии на правой руке, действительно второй раз родились
полностью замкнутый "браслет" на запястьи (особенно второй, если их два) говорит о финансовой стабильности
есть еще такой мини-тест
если плотно сжать пальцы ладони (но не до судорог, конечно) и посмотреть на свет
то если нет просветов - вы умеете обращаться с деньгами
а вот короткая линия на холме Луны вызывает вопросы, это какое-то предостережение
(мне кажется, это как начало линии ума, то есть неустойчивость во взглядах и постоянные сомнения),
но так как на правой оно выражено меньше, то скорее всего вы в жизни не будете подвержены тому, что это сулило вам по рождению
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 6:25 pm
Sova66
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ого какой у вас серьезный разрыв линии на правой руке, действительно второй раз родились
А я о чём, я неоднократно писала про то дтп и то что "она до утра не доживёт", а потом "такое в моей практике впервые, чтоб после такого выжить"
Интересно правда? На одной руке- разрыв, на другой нет. Видимо левая рука это то что мне суждено по жизни, а правая- случайные события.
Линия на холме луны есть только на левой, на правой еле заметна, да.
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 6:29 pm
Sova66
Sova66 писал(а):QR_BBPOST если плотно сжать пальцы ладони (но не до судорог, конечно) и посмотреть на свет
Не очень поняла как именно сжать
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 6:32 pm
Sova66
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то если нет просветов - вы умеете обращаться с деньгами
Про это я и без теста могу сказать 100% умею.
Но тест пройти тоже интересно, не ясно только как сжать, вместе 2 руки? И где должен быть просвет?
Типа так

как в смайлике?
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 7:05 pm
Леся Михайловна
как на вашем третьем фото
итак видно, что просветов между пальцами нет)) деньгами вы управлять умеете
еще любопытно отогнут указательный на левой, надо поискать информацию
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 7:25 pm
Sova66
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST как на вашем третьем фото
итак видно, что просветов между пальцами нет))
Ааааа, так да, просветов нет. И я точно знаю что управлять деньгами я умею отлично, это ценное качество во мне, которое уважают близкие. Как сказал мой второй муж- это как, в конце месяца еще остались деньги от зарплаты..и мы ни в чём себе не отказали при этом. И не просто ни в чём не отказали и деньги при этом остались, а еще и в нз не мало ушло. Так и живу, было дело и при упадке дохода моя жизнь сильно не менялась при этом.
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 7:40 pm
Восвояси
Сова, у тебя двойная линия Венеры
мужчинам лучше не попадаться в твои сети

Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 7:41 pm
Восвояси
и Марс очень активный
командирша

Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 7:53 pm
Sova66
Восвояси писал(а):QR_BBPOST и Марс очень активный
командирша

ЧС же- СЛЭ.
Но по астрокарте Сатурна больше чем Марса
Альмутеном натальной карты выступает Сатурн (33 итоговых балла).
Юпитер и Марс также выделяются на фоне остальных планет (30 баллов каждый).
Финальным диспозитором всех планет Септенера, кроме Венеры и Юпитера - является Марс в Скорпионе.
(Вторым финальным диспозитором является Юпитер в Стрельце).
Тексты астрологов прошлого гласят:
"Если Сатурн выступает альмутеном гороскопа натива, то обладатель карты будет рассудителен, склонным сосредотачивать свою энергию на выполнение конкретного дела, приносящим результат, а в негативе - вызовет
недовольство обществом и склонность к мрачным предчуствиям".
При этом влияние Марса, самой сильной эссенциально и акцидентально - планеты в натальной карте очень сильно искажает принцип работы Сатурна, придавая такие черты как:
-Чрезмерная прямолинейность, спонтанно возникающие вспышки гнева, любой активности, склонность к риску, ибо
обладатель натальной карты наделён сильой и активностью для продавливания своих принципов.
Черты характера несколько смягчаются тем фактором, что Марс имеет благоприятные аспекты от Юпитера и Меркурия (секстиль), которые являются сдерживающим фактором для типовых проявлений двух вредителей - Марса и Сатурна (поскольку в формировании личности они тут играют определяющую роль).
Хиромантия
Добавлено: Вс дек 17, 2023 7:53 pm
Sova66
Восвояси писал(а):QR_BBPOST Сова, у тебя двойная линия Венеры
Ого, надо почитать про это