Страница 2 из 2

Вы - самый лучший?

Добавлено: Ср дек 20, 2023 12:03 pm
Sova66
Мне говорили что если б меня не любили то давно б убили, настолько типа я способна вынесии мозг/довести. Интересно про желание меня убить я слышала практически от всех значимых мужчин, наверное я не очень легкая женщина для отношений, иначе б чего они так мучились(или врали, пытаясь надеть на себя роль жертвы)

Вы - самый лучший?

Добавлено: Ср дек 20, 2023 7:18 pm
Восвояси
вчера любвеобильный коллега потряс меня комплиментом :ag1:
вы с мужем потрясающе красивая пара

суть в том что он нас не один раз видел, не один год
и вот прозрел наконец :ae1:

Вы - самый лучший?

Добавлено: Ср дек 20, 2023 7:32 pm
Чаппа
похоже на смирение с его стороны))

Вы - самый лучший?

Добавлено: Ср дек 20, 2023 8:06 pm
mouse_on_moon
Растрепаный воробушек :ah1: Но это ещё когда волосы были :ag1: