Страница 2 из 2
Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:33 pm
mouse_on_moon
Ну это запрос от суггестивной функции получается
Это всё кто в соционике
Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:36 pm
Espero
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ну это запрос от суггестивной функции получается
Это всё кто в соционике
Я не смог в грамматику. Кто в соционике всё что?
Или нам всем - уже всё?
Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:40 pm
mouse_on_moon
Espero писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ну это запрос от суггестивной функции получается
Это всё кто в соционике
Я не смог в грамматику. Кто в соционике всё что?
Или нам всем - уже всё?
Ну зачем люди приходят в соционику? Познать типа себя. У них запрос к постороннему дяде/тёте расскажи про меня. Не нравится как рассказывает один, они идут к другому, а потом ещё и на форуме дерутся за самоидентификацию у каких-то людей. Как Юра. В чем разница?
Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:52 pm
Леся Михайловна
главное, чтоб о тебе поговорили
(не о тебе,
mouse_on_moon,

)
"я существую, когда обо мне кто-то думает или говорит"
Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:53 pm
Леся Михайловна
не помню, божество какое-то индуистское в виде обезьянки было и есть, которое существует, пока о нем будут помнить
вот я его вспомнила, значит, оно еще с нами
Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:54 pm
Espero
Кокое-то. Так и назовём.
Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:56 pm
Леся Михайловна
Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:57 pm
Espero
А надо?

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:57 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST главное, чтоб о тебе поговорили
(не о тебе,
mouse_on_moon,

)
"я существую, когда обо мне кто-то думает или говорит"
Не будь Кеном

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 2:58 pm
Леся Михайловна
спрашиваю )
Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 3:00 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Не будь Кеном

кокошек нет для того, чтобы быть Кеном

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 3:02 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Не будь Кеном

кокошек нет для того, чтобы быть Кеном

Смысл жизни потерян

Айрин протипировала Юру в гексли, но не ошиблась ли она?
Добавлено: Пн дек 25, 2023 4:32 pm
Espero