Страница 2 из 2

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 2:23 pm
Чаппа
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST И клеймо "маньячелла" -привычное явление.
ну надо же))

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 2:35 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST И клеймо "маньячелла" -привычное явление.
ну надо же))
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST И клеймо "маньячелла" -привычное явление.
ну надо же))
Вот и я не понимаю, чего они так) Вроде зайчик и солнышко

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 2:40 pm
Чаппа
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST пока человек не нащупает ужас внутри
а что это за такой ужас?
страх жизни?

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 2:48 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST пока человек не нащупает ужас внутри
а что это за такой ужас?
страх жизни?
Ну ужас - это личное. Здесь между жизнью и ужасом можно поставить знак равенства.У каждого ведь есть свой внутренний ад, разница только в его масштабах.

А про власть и амбиции.. Ну да, есть желание пойти на кремль и сжечь москву, навести порядок через геноцид и опустошение, сидеть где-то там сбоку на троне, кушать попкорн с печеньками, но всё это только ради мира и всего блага людей, а не вот этого всего происходящего - это точка агнста.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 3:05 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST страх жизни?
Нет особого страха. Как и страха смерти. Это всё естественные явления. Тут уже невольно мёртвым завидовать начинаешь

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 3:25 pm
Чаппа
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Здесь между жизнью и ужасом можно поставить знак равенства.
не могу возразить))

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 3:50 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Здесь между жизнью и ужасом можно поставить знак равенства.
не могу возразить))
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Здесь между жизнью и ужасом можно поставить знак равенства.
не могу возразить))
ваш КЭП. А так из знакомых флвэ, - чот никого во власти не наблюдаю. Кто умер, кто на игле, кто в тюрьме.. Вроде всем по 40 лет, а антисоциалы, без семей, детей и остального. Так что по разному бывает.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 3:57 pm
Чаппа
Anti_Frequenz, ну видимо, это можно изменить, но сложно.
Если не воспринимать как нечто неизменное - вот, мол, я Аристипп, все.
А идти к психологам, для начала, разбираться.
Я знаю социализированных Аристиппов, но да, какая-то склонность к разрушению прослеживается.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 4:35 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Anti_Frequenz, ну видимо, это можно изменить, но сложно.
Если не воспринимать как нечто неизменное - вот, мол, я Аристипп, все.
А идти к психологам, для начала, разбираться.
Я знаю социализированных Аристиппов, но да, какая-то склонность к разрушению прослеживается.
Нет, это не воспринимается так, что вот мол я такой и всё плохо. Здесь скорее уже не психологи, а психиатры нужны :mrgreen: Тут с дивана-то целый героизм подняться) Лень как двигатель прогресса. Если соцализированные склонны, то что говорить про остальных.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 5:00 pm
Anti_Frequenz
Вспомнилось, что-то. Не флуда ради. Просто интересно. Была одна хорошая знакомая, Чехов-Драйзер, лет с 15 были знакомы, тоже умерла пару лет назад. А ваш ник, вызвал ещё одни ассоциации. Была собачонка Чаппа, и тоже гексли (да, собак тоже типирую, только мух ещё не затипировал), - от меня не отходила, а ещё одну собачонку так и не смог приручить, он гамлетом оказалась, и меня боялась. Ближе метра ко мне не подходила. Даже на собаках эту разницу в ЧИ и ЧЭ отчётливо ощутил и понял.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 5:42 pm
Чаппа
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Здесь скорее уже не психологи, а психиатры нужны
если хороший профи, вай нот
с такими просто побеседовать даже дорогого стоит.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 5:43 pm
Чаппа
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST обак тоже типирую, только мух ещё не затипировал)
Моя кошка Робеспьер

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 5:44 pm
Чаппа
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Была собачонка Чаппа
мой ник произошел из воспоминаний о моем пёсике))
звали его Чап
немножко видоизменила, и вуаля))

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 7:21 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Здесь скорее уже не психологи, а психиатры нужны
если хороший профи, вай нот
с такими просто побеседовать даже дорогого стоит.
Верю. Сейчас уже и просто с хорошими людьми побеседовать редкость. Думаю, психолог пообщавшись со мною испытает катарсис и крепко задумается о смысле своей жизни. Как в фильме 6я палата по Чехову, где психиатр сходит с ума вслед за пациентом :mrgreen: Идея хороша, но это как и пойти к дантисту, и надо бы а боязно и не хочется.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 7:23 pm
Чаппа
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Думаю, психолог пообщавшись со мною испытает катарсис и крепко задумается о смысле своей жизни.
:lol:
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Как в фильме 6я палата по Чехову, где психиатр сходит с ума вслед за пациентом
обожаю этот фильм, кстати))

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 7:28 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Была собачонка Чаппа
мой ник произошел из воспоминаний о моем пёсике))
звали его Чап
немножко видоизменила, и вуаля))
Ну вот)) Случайности не случайны.. Обычно, да - Чапа, Чапка..

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 7:46 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST обак тоже типирую, только мух ещё не затипировал)
Моя кошка Робеспьер
А как определили? В шахматы играет? :mrgreen: "Шахматы и разводки - опасное сочетание" Я только понял, что кошачьи зачастую флегматики. С котами подзавязал. Мебель жаль + шерсть + запах этот от сцаных тряпок, если оно в квартире, то плохо выветриваемое.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 7:54 pm
Чаппа
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST А как определили? В шахматы играет?
так по ссылке имеется пояснение))
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Мебель жаль + шерсть + запах этот от сцаных тряпок, если оно в квартире, то плохо выветриваемое.
запаха нет совсем. Мебель не дерет, счас есть очень заманчивые для кошек когтеточки. Шерсть - да, но это пусть. Терпимо.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 8:30 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST А как определили? В шахматы играет?
так по ссылке имеется пояснение))
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Мебель жаль + шерсть + запах этот от сцаных тряпок, если оно в квартире, то плохо выветриваемое.
запаха нет совсем. Мебель не дерет, счас есть очень заманчивые для кошек когтеточки. Шерсть - да, но это пусть. Терпимо.
А, пардон, не понял, что это ссылка. Очень красивая.. Прям интересное кошкостроение, нетипичное. А глаза.. Конкретно взгляд, да, прям как у одной знакомой робеспьерки лао - с "шизоидностью", застывший сквозь объекты. Ну это прилежная дама, с бантиком. У меня же улицы и с помоек были подобраны. Это ужас. Последнего ветеринарии предложили усыпить. Абсолютно неуправляемые.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 8:41 pm
Anti_Frequenz
Мы планомерно скатились во флуд, обсуждению фильмов, зверушек и прочего :mrgreen:

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 8:59 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST А как определили? В шахматы играет?
так по ссылке имеется пояснение))
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST Мебель жаль + шерсть + запах этот от сцаных тряпок, если оно в квартире, то плохо выветриваемое.
счас есть очень заманчивые для кошек когтеточки.
Сейчас для домашних питомцем столько всего, и столько приколюшек, которые решают львиную долю проблем, что иной раз смотришь на всё это разнообразие всевозможных домиков, лесенок, лежаночек, и думаешь, "чтобы я так жил" В такие лежаки и самому забраться желание.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 9:04 pm
Чаппа
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST У меня же улицы и с помоек были подобраны.
оттуда же.
но характер хороший.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 9:21 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Anti_Frequenz писал(а):QR_BBPOST У меня же улицы и с помоек были подобраны.
оттуда же.
но характер хороший.
Удивительно.. А конкретно откуда? Полагал, что такие только кошачьих выставках.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 9:28 pm
Чаппа
Anti_Frequenz, ну на фотке девушка, которая кошку нашла на улице, вылечила, выкормила и отдала в добрые руки, мне в данном случае.
У кошки выбита часть зубов, в боку резиновая мелкая пуля.
После голода было ожирение, но сейчас все в норме.
Я все думала, в чем подвох? Почему кошку выбросили на улицу? Два раза причем, как потом выяснилось.
Но подвоха нет. Кошка нормальная. Люди больные на голову.

Чем так ужасен тип ФЛВЭ Аристипп?

Добавлено: Ср июл 03, 2024 10:11 pm
Anti_Frequenz
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Anti_Frequenz, ну на фотке девушка, которая кошку нашла на улице, вылечила, выкормила и отдала в добрые руки, мне в данном случае.
У кошки выбита часть зубов, в боку резиновая мелкая пуля.
После голода было ожирение, но сейчас все в норме.
Я все думала, в чем подвох? Почему кошку выбросили на улицу? Два раза причем, как потом выяснилось.
Но подвоха нет. Кошка нормальная. Люди больные на голову.
.. Тут и выматерится недостаточно. В таких желание тоже пострелять, но уже не с травмата. Чтобы выбить кошке зубы это надо пнуть её носком и в обуви, а может и пулькой от выстрела, не суть. Ублюдки. Если в этой стране выдать всем людям оружие, то они перестреляют друг-друга через неделю. Такие "больные", считают меня на голову больным, за что хочу истребить таких поражённых. Считаю, их проще пристрелить, чем вылечить. Это оправданная жестокость.