Страница 2 из 5
Николай Комягин
Добавлено: Пн фев 26, 2024 7:16 pm
Чаппа
Тед Комягина в Жукова типировал))
Николай Комягин
Добавлено: Пн фев 26, 2024 7:23 pm
Чаппа
Николай Комягин
Добавлено: Вт фев 27, 2024 9:20 am
Чаппа
Леся Михайловна, спасибо, что подкинула вчера это видео.
Давно не получала такого удовольствия. На одном дыхании.
Пахнуло чем-то таким давно забытым, что ушло вместе с "Взглядом", Листьевым и другими той плеяды.
Николай Комягин
Добавлено: Вт фев 27, 2024 9:21 am
Чаппа
типичные комменты под видео
@gubenko100
9 часов назад
Мне 62.Яв полном культурном,эмоциональном шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие прекрасные,талантливые,красивые,образованные музыканты!!!!!!!!!!!!Спасибо Ксении за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!Потрясающий выпуск,один из лучших!!!!!!!!Смотрю все!!!!!!!СПАСИБО Вам всем !!!!!!!!!!!!!!Группу SHORTPARIS узнала только сегодня.!!!!!!!!!!!!!!!!!Творческих успехов всем Вам!!!!!!!!!!!!!!ПОТРЯСАЮЩИЙ выпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Комягин
Добавлено: Вт фев 27, 2024 9:32 am
Чаппа
Николай Комягин
Добавлено: Вт фев 27, 2024 9:34 am
Чаппа
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 5:23 pm
j_voice
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Тед Комягина в Жукова типировал))
Мне показалось, что он интуит. Нет разве?)
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 5:28 pm
Чаппа
j_voice, я его типирую в ЭИИ.
приветствую))
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 5:47 pm
j_voice
Чаппа писал(а):QR_BBPOST j_voice, я его типирую в ЭИИ.
приветствую))
Привет-привет) ого! Неожиданно) мне наоборот показалось, что этика у него слабая, чуть ли не болевая.
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 5:57 pm
Чаппа
j_voice, очень хорошее интервью тут разместила Леся.
Я не могла оторваться. Пахнуло чем-то старым, питерским, раскольниковским...
После интервью никаких сомнений в тиме у меня нет))
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 6:00 pm
Чаппа
трогательный момент
хвалит бабушек
https://youtu.be/D99QwhO0zSU?t=1580
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 6:08 pm
Эльвира
Прикольно за чувака проголосовали и как за Жукова и как за Достоевского.
Значит надо искать в Максах или в Робах, имхо.

Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 6:17 pm
Чаппа
Эльвира, нет, вообще не стоит таким методом определять тип.
Стоит посмотреть интервью, если человек интересен, конечно.
Я вот посмотрела от и до.
ЭИИ. Спокойно могла б с чуваком день и ночь разговаривать, и темы б находились.
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 6:43 pm
Эльвира
Я пошутила и пока не смотрела.
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 7:13 pm
Восвояси
пишут, продолжатель провокативных стратегий Сергея Курёхина
лучшей рекомендации и представить для меня невозможно
заинтересовалась Николаем Комягиным, посмотрю-послушаю
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 7:15 pm
Восвояси
j_voice писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST Тед Комягина в Жукова типировал))
Мне показалось, что он интуит. Нет разве?)
Тед и Ростроповича в жуковы типирует
и Гуленко между прочим
это ДРУГОЕ

Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 7:17 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST пишут, продолжатель провокативных стратегий Сергея Курёхина
ты знаешь, я когда впервые услышала их музыку, была шокирована в первую очередь тем,
что никак не могла понять - а на что это похоже? к какому классу музыки, слышанной ранее, я могла бы это отнести?
мозг кипел, я перебирала несколько суток всех, кого могла вспомнить такого рода - Дэвида Боуи, Аукцыон, и вот да - Курехина.
И не нашла совпадений.
Они самобытны, либо... нужно мнение очень крутых знатоков музыки.
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 10:19 pm
j_voice
Чаппа писал(а):QR_BBPOST j_voice, очень хорошее интервью тут разместила Леся.
Я не могла оторваться. Пахнуло чем-то старым, питерским, раскольниковским...
После интервью никаких сомнений в тиме у меня нет))
Интервью смотрела конечно) Как, собственно, и все их прошлые интервью) тогда другой вопрос: если, предположим, Коля и правда Дост, то каким образом все его/их работы пылают-таки бетанским огнем? Квадры даже не соседние.
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 10:23 pm
Чаппа
j_voice, нравится их музыка? если да, то что больше?
Николай Комягин
Добавлено: Чт фев 29, 2024 10:30 pm
j_voice
Чаппа писал(а):QR_BBPOST j_voice, нравится из музыка? если да, то что больше?
Это моя любимая группа) песен любимых много. Из каждого альбома штук по 5 точно) нравится, наверное, тем, что она сильно эмоционально заряжена, дерзкая, непредсказуемая, сложная, мощная. Слушаю некоторые песни перед важными переговорами, чтобы накачаться энергией)) и вот уже лет 5 пытаюсь понять Тим Комягина - тщетно))
Николай Комягин
Добавлено: Пт мар 01, 2024 7:03 am
Чаппа
j_voice, я на них наткнулась, когда у меня был период, что нравилась "промышленная романтика", как я ее называю.
Тогда была художник Железнова
viewtopic.php?f=141&t=1545
и некоторые группы на похожие темы
и тут - Новокузнецк. Как-то зашло в мое настроение.
Потом Страшно, Стыд.
И далее по списку))
Николай Комягин
Добавлено: Пт мар 01, 2024 7:04 am
Чаппа
музыка тяжелая, понимаю тех, кто не выдерживает ее слушать
и в то же время, понимаю тех, кто не слушать не может

Николай Комягин
Добавлено: Пт мар 01, 2024 12:40 pm
Ted
Так и жисть у логиков, включая и Жука - тяжёлая: упорное деление всего на чёрное и белое - не остаётся для организма без последствий.
Даже 50 оттенков серого не помогают.
Николай Комягин
Добавлено: Пт мар 01, 2024 12:45 pm
Чаппа
музыка - плод труда всего коллектива, а не одного солиста
Николай Комягин
Добавлено: Пт мар 01, 2024 12:50 pm
j_voice
Чаппа писал(а):QR_BBPOST j_voice, я на них наткнулась, когда у меня был период, что нравилась "промышленная романтика", как я ее называю.
Тогда была художник Железнова
viewtopic.php?f=141&t=1545
и некоторые группы на похожие темы
и тут - Новокузнецк. Как-то зашло в мое настроение.
Потом Страшно, Стыд.
И далее по списку))
Ее картины и их музыка и правда будто из одной оперы)