Страница 2 из 2

Линейки типов

Добавлено: Чт мар 21, 2024 12:08 pm
Keynol
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Keynol, а ты знаешь почему каталог называется ШИ? Как это расшифровывается?
Ну Княжна вообще поклонница ролевых игр и мифологии, потому и использовала много понятий и образов оттуда для иллюстраций в своей системе.
А определение всех каталогов известно.
Ши - люди с быстрой нервной системой, Оборотни - с медленной, Бестии - базирование психофизики на перенастройке гормональной сферы - эндокринной и пр.

Вся типология тесно завязана на физиологию.
Если инетересны подробности - поизучайте первоисточники, материала хватает в архивах :-)

Линейки типов

Добавлено: Чт мар 21, 2024 12:15 pm
Эльвира
Keynol писал(а):
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Keynol, а ты знаешь почему каталог называется ШИ? Как это расшифровывается?
Ну Княжна вообще поклонница ролевых игр и мифологии, потому и использовала много понятий и образов оттуда для иллюстраций в своей системе.
А определение всех каталогов известно.
Ши - люди с быстрой нервной системой, Оборотни - с медленной, Бестии - базирование психофизики на перенастройке гормональной сферы - эндокринной и пр.

Вся типология тесно завязана на физиологию.
Если инетересны подробности - поизучайте первоисточники, материала хватает в архивах :-)
Это мне понятно, но почему Ши? Думала что есть расшифровка. А как можно было назвать? Эльфы, Орки, гномы - это вот кто? Если не называть их существами из фэнтези. Духи?

Что у меня быстрая нервная система тут инфа сотка и без вопросов.

Линейки типов

Добавлено: Чт мар 21, 2024 12:28 pm
Keynol
Эльвира писал(а): Что у меня быстрая нервная система тут инфа сотка и без вопросов.
Интересует ? Вам и карты в руки! :-)
Может где-то об этом более написано. Поищите, если хотите, в ранних архивах, потом поделитесь ответом. :az1:

Линейки типов

Добавлено: Чт мар 21, 2024 12:50 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Думала что есть расшифровка.
Ши (ирл. Sídhe, распространена транскрипция «Сид») — потусторонний мир в кельтской мифологии.

Линейки типов

Добавлено: Чт мар 21, 2024 1:46 pm
Keynol
Чаппа писал(а): Ши (ирл. Sídhe, распространена транскрипция «Сид») — потусторонний мир в кельтской мифологии.
Браво! :aa1:

Линейки типов

Добавлено: Чт мар 21, 2024 2:06 pm
Sova66
Я или лошадь или дельфин, или владыка иллюзий. Разбираюсь

Линейки типов

Добавлено: Чт мар 21, 2024 2:35 pm
Sova66
Или лошадь или дельфин.
Про дельфина напишите плиз

Линейки типов

Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:34 pm
Леся Михайловна
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Про дельфина напишите плиз
постараюсь выложить поскорее

Линейки типов

Добавлено: Пт мар 22, 2024 10:42 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Думала что есть расшифровка.
Ши (ирл. Sídhe, распространена транскрипция «Сид») — потусторонний мир в кельтской мифологии.
О, спасибки! :as1:

Линейки типов

Добавлено: Пн мар 25, 2024 12:20 pm
Эльвира
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Или лошадь или дельфин.
Про дельфина напишите плиз
А ты тут про них не читала (там в самом низу дельфины)?

https://archive.fo/YAkKi

Линейки типов

Добавлено: Вт мар 26, 2024 12:39 am
Sova66
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Или лошадь или дельфин.
Про дельфина напишите плиз
А ты тут про них не читала (там в самом низу дельфины)?

https://archive.fo/YAkKi
Ссылка не открывается :?

Линейки типов

Добавлено: Вт мар 26, 2024 12:48 am
Леся Михайловна
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Или лошадь или дельфин.
Про дельфина напишите плиз
А ты тут про них не читала (там в самом низу дельфины)?

https://archive.fo/YAkKi
Ссылка не открывается :?
мы перенесли информацию про Дельфинов сюда viewtopic.php?p=117596#p117596

Линейки типов

Добавлено: Ср апр 03, 2024 1:26 pm
Айрэ_Ф
Оооо, вот это тема вспомнилась) Во времена жизни теста, когда я ещё подростком была, результатом Стальной страж был. Сейчас, насколько вижу, всё ещё актуально)

Линейки типов

Добавлено: Ср апр 03, 2024 1:42 pm
Keynol
Айрэ_Ф, Уверены в своем типе или перетипировались? :)

Линейки типов

Добавлено: Ср апр 03, 2024 1:52 pm
Айрэ_Ф
Keynol писал(а):QR_BBPOST Айрэ_Ф, Уверены в своем типе или перетипировались? :)
Ну глубинно разбираться в этой типологии я не намерена (в ближайшее время так точно), но поверхностный взгляд позволяет думать, что результат скорее верен, чем не верен.