Ted, судя по шлейфу, который за ними идет, еще те проходимцы.
Как-то на плюсовых БЭ не думается.
Олег Шепс
Добавлено: Пн фев 12, 2024 11:18 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOSTTed, судя по шлейфу, который за ними идет, еще те проходимцы.
Как-то на плюсовых БЭ не думается.
Так оба - ЧЛ-ценностные, экстрасенсорика - это самый высокодоходный и полностью безответственный бизнес. Не вижу противоречий.
Олег Шепс
Добавлено: Пн фев 12, 2024 11:23 am
Леся Михайловна
я посмотрела несколько интервью,
А. - экстраверт, мимика активная, учился на актера, я думаю, Гам или Джек
О.- тихий омут, интроверт, мимики вообще нет, но он не глубокий, как часто у красавчиков бывает, может, и не Баль
Олег Шепс
Добавлено: Пн фев 12, 2024 11:28 am
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOSTА. - Гам или Джек
Увы, АШ не вызывает ощущения ЧС-ценностного, наоборот для меня совершенно очевидна его болевая ЧС Доста:
Явная интроверсия:
Олег Шепс
Добавлено: Пн фев 12, 2024 1:36 pm
Чаппа
они еще и поют!
да, начинаю проникаться феноменом их популярности
завораживают
по фоткам казалось наоборот, в движении и речи - во так.
Олег Шепс
Добавлено: Пн фев 12, 2024 3:45 pm
Эльвира
Чаппа, по последней фотке Александр вампир вампиром по клыкам.
Наверное Гам. Доста не вижу.)))
Олег Шепс
Добавлено: Пн фев 12, 2024 3:51 pm
Чаппа
Эльвира, он сделал себе унитазного цвета зубы с клыками, чтоб привлечь внимание, отвлечь всех от красавца-брата))
в глазах линзы))
хотя мне оба они кажутся привлекательными, необычными
Олег Шепс
Добавлено: Пн фев 12, 2024 3:53 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOSTЭльвира, он сделал себе унитазного цвета зубы с клыками, чтоб привлечь внимание, отвлечь всех от красавца-брата))
в глазах линзы))
хотя мне оба они кажутся привлекательными, необычными
Точно унитазного цвета.
Олег Шепс
Добавлено: Пн фев 12, 2024 3:59 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST отличный разбор братьев
кто из братьев лидер, какие отношения между ними
кто кому завидует
что из себя представляет Александр
дома посмотрю обязательно, уже сделала прогноз ))
Олег Шепс
Добавлено: Пн фев 12, 2024 7:47 pm
Леся Михайловна
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST дома посмотрю обязательно, уже сделала прогноз ))
ничего нового она не сказала
из моих прогнозов только ее "Олег любит холодных сучек из-за холодной матери" немножко удивило
мей би, у меня нет такого живого опыта
если разница между детьми 12 лет, то Александр уже давно сформировался как вероятный нарцисс, ну, уж как искусный манипулятор точно, к тому времени, как пришлось ревновать к младшему
младший вывезет на красоте по жизни, а вот старшего надо поддерживать, а то сломается (это если как мать смотреть на них)
Олег Шепс
Добавлено: Вт фев 13, 2024 10:41 am
Ted
Да, Олег Шепс не Гек, он Баль.
Олег Шепс
Добавлено: Вт фев 13, 2024 10:52 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Да, Олег Шепс не Гек, он Баль.
Олег Шепс
Добавлено: Вт фев 13, 2024 11:57 am
Чаппа
досматриваю видео с Диановой.
Конечно, там во всей красе типы раскрываются.
Болевая ЧЭ Олега, в том числе.
Олег Шепс
Добавлено: Вт фев 13, 2024 11:58 am
Чаппа
а сама Дианова? не бальзак ли?
Олег Шепс
Добавлено: Вт фев 13, 2024 12:27 pm
Леся Михайловна
мне показалось, она из альфы
Олег Шепс
Добавлено: Вт фев 13, 2024 12:50 pm
Чаппа
не типировала, но она конкретно мою психологиню бальку напоминает
хотя та с длинными волосами))
но такая же язва
Олег Шепс
Добавлено: Ср фев 14, 2024 9:40 am
Ted
Мэрилин Керро, Штир - дуальша Александра Шепса, Доста: