Страница 2 из 2

Такер Карлсон

Добавлено: Вт фев 13, 2024 5:45 pm
Ted
Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Как раз у Карлсона избыток логики, а не недостаток.
почему же этот избыток никак не проявил себя за два часа? :bw1:
Так Такер был ПОЛНОСТЬЮ согласен с ВВП - они ж из одной квадры. :mrgreen:

Такер Карлсон

Добавлено: Вт фев 13, 2024 5:46 pm
Чаппа
нажала за напа

аргументы Восвояси крайне убедительны

Такер Карлсон

Добавлено: Вт фев 13, 2024 5:48 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST нажала за напа

аргументы Восвояси крайне убедительны
Увы, Крлсончик к Напам никакого отношения не имеет. Восвояси неправа.

Такер Карлсон

Добавлено: Вт фев 13, 2024 5:49 pm
GrayMan
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST насрать на печенегов
как так?

Изображение
Но как же без детального знания истории печенегов можно разобраться в хитросплетениях современной политики? Вон тот, посередине, лично доставил пу письмо от Богдана Хмельницкого, в котором тот просил его принять в ОПЗЖ и вернуть Януковича.

Такер Карлсон

Добавлено: Вт фев 13, 2024 5:54 pm
Чаппа
GrayMan писал(а):QR_BBPOST Вон тот, посередине
да, борзо выглядит, явно лидер

Такер Карлсон

Добавлено: Вт фев 13, 2024 7:48 pm
Keynol
Восвояси писал(а): старина Ким и его тождики к таким не относятся :ag1:
Старина Ким? кстати, Владыка Видений :ad1:

Такер Карлсон

Добавлено: Вт фев 13, 2024 9:04 pm
Ted
Я вижу парочку голосов за Напа - это чистый бред, ну не может сенсорик Нап не чувствовать, что у него туфель большего размера чем нужно, а вот Такер почему-то может :mrgreen: :

Изображение

Такер Карлсон

Добавлено: Вт фев 13, 2024 9:28 pm
Asian devil
Учитывая, что Такер экстраверт, то у Теда он должно быть Дон :ab1:

Такер Карлсон

Добавлено: Вт фев 13, 2024 9:41 pm
Ted
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Учитывая, что Такер экстраверт, то у Теда он должно быть Дон :ab1:
Да, Карлсон - типичный Дон с болевой БЭ и иногда хорошо скрываемой суггестией по БС:

Изображение

Такер Карлсон

Добавлено: Ср фев 14, 2024 9:10 am
Ted
Особенно жалко Эсперо: Ионкин по Карлсону ролик ещё не выпустил и мнение Эсперо ешё не успело сформироваться. :ak1:

А также Чаппу и Восвояси: аргументы для этих бедняжек - пустой звук. :mrgreen:

Такер Карлсон

Добавлено: Ср фев 14, 2024 9:14 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST А также Чаппу и Восвояси: аргументы для этих бедняжек - пустой звук. :mrgreen:
ну вот [fp]

Такер Карлсон

Добавлено: Ср мар 06, 2024 7:17 pm
Восвояси
наблюдения Шульман
Такер не такой дурак каким казался :ag1:
не успел улететь, как уже посмеялся над нами
а мы-то перед ним, таким другом, расстелились и разоткровенничались
я не знаю о чём речь и как он посмеялся
но Шульман даже не об этом, а скорее о психологии сложно устроенного лицемерия
замешанного на зависимости от объекта и одновременном презрении к нему :bw1:
По поводу зловредного Запада ещё одно забавное обстоятельство,
которое не совсем по моей части, этим занимаются медиа аналитики, но тем не менее.
Любимец всея официальной Руси Такер Карлсон не успел значит уехать к себе домой
и немедленно дал интервью и сказал что вот, мол, я такой дури как
в разговоре с президентом РФ 100 лет не слышал.
Я знаете почему обратила на это внимание, потому что вот эта динамика извращённая
это ровно та модель отношений с внешним объектом, с вот этим внешним западом,
которая у нашего руководства в голове.
Чтобы вы понимали их чувства, этот Такер Карлсон вот он весь этот запад и воплощает.
Значит приехал, мы его приняли всей душой, в супермаркет свозили.
Но на самом деле не всей душой, а хотели произвести впечатление, чтобы получить от него
какой-то результат. Значит расстались, денег заплатили, он паразит деньги взял,
уехал и там на безопасном расстоянии над нами издевается. Вот они такие.
Эту гамму чувств в общем трудно понять здоровому человеку,
который наверное никогда не был ни с кем в таких отношениях: да я хочу
тебя как бы обмануть, чтобы тебе понравиться, при этом я знаю, что на самом деле я тебе не нравлюсь и за это я
ненавижу тебя ещё сильнее.

Ну кстати манера общения интервьюируемого с его интервьюером,
когда ты собеседника хочешь одновременно унизить и как-то очаровать его, это тоже всё настолько
вообще нездорово. В это трудно вжиться, потому что, опять же,
я думаю что никто из вас таких чувств никому, надеюсь, никогда не испытывал.

Много чего можно друг с другом делать, воевать тоже можно.
Это само по себе не гарантия дружбы и любви. Франции с Германией вон всю жизнь воюет, но там нет
вот этой перверсии бесконечной по поводу того что я как бы я тебя ненавижу и я
жажду твоего обожания, на которое я знаю, что я не имею права.

В общем трудно даже влезать в эти все тёмные воды, но тем не менее, когда вдруг это становится понятно, то ты более-менее
можешь считывать подкладку эмоциональную, которая подо всеми этими пассажа имеется.

Такер Карлсон

Добавлено: Ср мар 06, 2024 8:17 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST Такер не такой дурак каким казался :ag1:
темная история
может теперь ему снова кто-то заплатил за что-то,
и вот он старается

Такер Карлсон

Добавлено: Ср мар 06, 2024 10:20 pm
Sova66
phpBB [video]

Такер Карлсон

Добавлено: Ср мар 06, 2024 11:02 pm
Pani Major
Лол. З усією душею, сподіваючись, що з його допомогою почнете вішати відбірну лапшу на вуха світовому товариству.
Але не так сталося, як гадалося, хоча, Такер все ще знатний русофіл.
Він зробив дещо для свого ґайпу, для своєї вигоди, що підвищило б його репутацію. [ЧЛ] [БИ] [ЧС] в цінностях.
Він грав скрипку слабкого, давав себе принижувати у розмові, затискати рота. Обрав позицію віктіма. При цьому він не сказати що на позиції рада. Скоріше лицар, постійно на когось наскакує, вигоди заради.
Так що ставлю на ЛІЕ.

Такер Карлсон

Добавлено: Чт мар 07, 2024 6:57 am
Чаппа
Sova66, твое видео не открывается.
Оно содержит материалы от партнера GPM RTV, который заблокировал их показ из-за нарушения авторских прав.

Такер Карлсон

Добавлено: Чт мар 07, 2024 8:41 am
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, твое видео не открывается.
Оно содержит материалы от партнера GPM RTV, который заблокировал их показ из-за нарушения авторских прав.
А сейчас?

Такер Карлсон

Добавлено: Чт мар 07, 2024 8:44 am
Чаппа
Sova66, сейчас видно Камеди)

Такер Карлсон

Добавлено: Чт мар 07, 2024 11:13 pm
Sova66
Мне кажется Карлсон рац, экстраверт. Далее хз