Такер Карлсон
Добавлено: Вт фев 13, 2024 5:45 pm
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Увы, Крлсончик к Напам никакого отношения не имеет. Восвояси неправа.
Но как же без детального знания истории печенегов можно разобраться в хитросплетениях современной политики? Вон тот, посередине, лично доставил пу письмо от Богдана Хмельницкого, в котором тот просил его принять в ОПЗЖ и вернуть Януковича.
да, борзо выглядит, явно лидерGrayMan писал(а):QR_BBPOST Вон тот, посередине
Старина Ким? кстати, Владыка ВиденийВосвояси писал(а): старина Ким и его тождики к таким не относятся

Да, Карлсон - типичный Дон с болевой БЭ и иногда хорошо скрываемой суггестией по БС:Asian devil писал(а):QR_BBPOST Учитывая, что Такер экстраверт, то у Теда он должно быть Дон
ну вотTed писал(а):QR_BBPOST А также Чаппу и Восвояси: аргументы для этих бедняжек - пустой звук.![]()
По поводу зловредного Запада ещё одно забавное обстоятельство,
которое не совсем по моей части, этим занимаются медиа аналитики, но тем не менее.
Любимец всея официальной Руси Такер Карлсон не успел значит уехать к себе домой
и немедленно дал интервью и сказал что вот, мол, я такой дури как
в разговоре с президентом РФ 100 лет не слышал.
Я знаете почему обратила на это внимание, потому что вот эта динамика извращённая
это ровно та модель отношений с внешним объектом, с вот этим внешним западом,
которая у нашего руководства в голове.
Чтобы вы понимали их чувства, этот Такер Карлсон вот он весь этот запад и воплощает.
Значит приехал, мы его приняли всей душой, в супермаркет свозили.
Но на самом деле не всей душой, а хотели произвести впечатление, чтобы получить от него
какой-то результат. Значит расстались, денег заплатили, он паразит деньги взял,
уехал и там на безопасном расстоянии над нами издевается. Вот они такие.
Эту гамму чувств в общем трудно понять здоровому человеку,
который наверное никогда не был ни с кем в таких отношениях: да я хочу
тебя как бы обмануть, чтобы тебе понравиться, при этом я знаю, что на самом деле я тебе не нравлюсь и за это я
ненавижу тебя ещё сильнее.
Ну кстати манера общения интервьюируемого с его интервьюером,
когда ты собеседника хочешь одновременно унизить и как-то очаровать его, это тоже всё настолько
вообще нездорово. В это трудно вжиться, потому что, опять же,
я думаю что никто из вас таких чувств никому, надеюсь, никогда не испытывал.
Много чего можно друг с другом делать, воевать тоже можно.
Это само по себе не гарантия дружбы и любви. Франции с Германией вон всю жизнь воюет, но там нет
вот этой перверсии бесконечной по поводу того что я как бы я тебя ненавижу и я
жажду твоего обожания, на которое я знаю, что я не имею права.
В общем трудно даже влезать в эти все тёмные воды, но тем не менее, когда вдруг это становится понятно, то ты более-менее
можешь считывать подкладку эмоциональную, которая подо всеми этими пассажа имеется.
темная историяВосвояси писал(а):QR_BBPOST Такер не такой дурак каким казался
Оно содержит материалы от партнера GPM RTV, который заблокировал их показ из-за нарушения авторских прав.
А сейчас?Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, твое видео не открывается.Оно содержит материалы от партнера GPM RTV, который заблокировал их показ из-за нарушения авторских прав.