Страница 2 из 2

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 5:47 pm
Чаппа
вот еще БИ
phpBB [video]

Дорога Из к/ф Никколо Паганини

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 5:49 pm
Восвояси
вот это гипнотизирующая песня из детства
сплошная медитация
phpBB [video]

всем советским детям была с детства понятна ВЕКОВАЯ ПЕЧАЛЬ :bs1:
удивительная потрясающе красивая лирика

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 5:50 pm
Keynol
Просто Люблю...
Электронная классика...
phpBB [video]

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 5:51 pm
Восвояси
вообще [БИ] тему можно было отдельной рубрикой челленджа выносить :ag1:
богатейший материал :ay1:
это то прекрасное наследие которым я горжусь

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 5:55 pm
Чаппа
вот еще, такое бетанское-бетанское
:panic: :panic: :panic:
phpBB [video]

Возвращение Будулая

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 6:00 pm
Araucaria
Леся Михайловна,
удивительная вещь, в плеер закачаю

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 6:07 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST вот еще, такое бетанское-бетанское
:panic: :panic: :panic:
о май гад!
у нас, помню, все учительницы в школе ждали продолжение :be1:

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 6:10 pm
Леся Михайловна
Araucaria писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна,
удивительная вещь, в плеер закачаю
было еще такое, но у нас этой пластинки не было, это я уже позже слышала

phpBB [video]

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 7:59 pm
Araucaria
Леся Михайловна,
спасибо, почему-то эта музыка прошла мимо меня, первый раз сейчас вслушалась

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Пн фев 26, 2024 8:22 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Тынис Мяги Олимпиада-80
я эту песню со скакалкой в руке и пледом на плечах пела :ag1:

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Чт мар 07, 2024 10:16 am
Эльвира
Вот ещё песня из детства:

phpBB [video]

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Чт мар 07, 2024 10:39 am
Эльвира
И ещё вот эта:

phpBB [video]

Музыкальный челлендж. День 12. Песня из детства

Добавлено: Чт мар 07, 2024 12:12 pm
Эльвира
А эта напоминает мне пионерский лагерь. Не скажу что нравится, но очень связана с тем периодом. Я туда каждый год ездила с 7 до 13 лет.

phpBB [video]