Страница 2 из 2

Как загрузить минусовку в Смул

Добавлено: Сб апр 27, 2024 6:49 am
Чаппа
просто - Джинн, спасибо))

Как загрузить минусовку в Смул

Добавлено: Сб апр 27, 2024 11:15 am
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, спасибо))
Ты глазки не опускай! Я тебе письмо отправил. Жду ответку себе на мыло! УВАЖАЙ МОЁ ВРЕМЯ!!!

Как загрузить минусовку в Смул

Добавлено: Сб апр 27, 2024 11:31 am
Чаппа
просто - Джинн, о боже, сколько команд.
Какое письмо ты мне отправил, куда?
я тебе своего адреса не давала.
И куда же ты писал?

Как загрузить минусовку в Смул

Добавлено: Сб апр 27, 2024 11:52 am
просто - Джинн
Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, о боже, сколько команд.
Какое письмо ты мне отправил, куда?
я тебе своего адреса не давала.
И куда же ты писал?
Под твоей аватарой, в самом низу, есть КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Там есть личное сообщение и конверт с емейлом. Я отправил тебе письмо на конверт с емейлом. Ты помнишь свое мыло, когда регестрировалась на этом сайте?

Как загрузить минусовку в Смул

Добавлено: Сб апр 27, 2024 12:04 pm
Чаппа
просто - Джинн, так, нашла - легло в папку спам, поэтому я не видела. Ответила.