Как загрузить минусовку в Смул
Добавлено: Сб апр 27, 2024 6:49 am
просто - Джинн, спасибо))
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Ты глазки не опускай! Я тебе письмо отправил. Жду ответку себе на мыло! УВАЖАЙ МОЁ ВРЕМЯ!!!Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, спасибо))
Под твоей аватарой, в самом низу, есть КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Там есть личное сообщение и конверт с емейлом. Я отправил тебе письмо на конверт с емейлом. Ты помнишь свое мыло, когда регестрировалась на этом сайте?Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, о боже, сколько команд.
Какое письмо ты мне отправил, куда?
я тебе своего адреса не давала.
И куда же ты писал?