Страница 2 из 2
Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 2:25 pm
Чаппа
я считаю, что Тед - есенин
![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 2:36 pm
Asian devil
Точно сенсорик, а иначе какого фига он вечно попадает в ловушки. Интуит в капкан не попадёт, он его спокойно обойдёт)
Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 2:52 pm
Чаппа
тогда надо проанализировать ловушки, вдруг они как раз по ЧЛ

Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:12 pm
Ted
Враньё!

Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:15 pm
Чаппа
Ted, ну ладно, ладно. Драйзер.
Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:16 pm
Ted
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Интуит в капкан не попадёт, он его спокойно обойдёт)
Увы...

Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:16 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, ну ладно, ладно. Драйзер.
Это - старые, дешёвые трюки...

Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:17 pm
Чаппа
Блиновская - напка
Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:18 pm
Asian devil
Ted писал(а):QR_BBPOST Asian devil писал(а):QR_BBPOST Интуит в капкан не попадёт, он его спокойно обойдёт)
Увы...

Ну так у интуиции есть придел. Интуит ловирует пока может, а стражи закона обычно стараются сделать так, чтобы этого места было как можно меньше

Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:49 pm
Araucaria
Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:56 pm
Чаппа
какая она милая девочка была
уверенная, воспитанная, грамотная речь
и внешне гораздо миловидней
Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 3:58 pm
Araucaria
хех.. я, наоборот, думаю - какая же она противная, уже была)
Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 4:14 pm
Smug_Cat
Araucaria писал(а):QR_BBPOST хех.. я, наоборот, думаю - какая же она противная, уже была)
ага

такая маленькая, а уже Собчак.
Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 4:20 pm
Araucaria
Smug_Cat,

Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 8:29 pm
Анжелика
"я конечно сижу, ничего не говорю"
сейчас бы она не промолчала

Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт мар 21, 2024 9:27 pm
Леся Михайловна
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Araucaria писал(а):QR_BBPOST хех.. я, наоборот, думаю - какая же она противная, уже была)
ага

такая маленькая, а уже Собчак.

Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Чт май 02, 2024 6:17 pm
Чаппа
ни фига это не штирлиц

Ксения Собчак, журналист, блогер
Добавлено: Вс фев 16, 2025 1:32 pm
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST никого, кроме базового черного логика, не рассматриваю
это ЛСЭ или ЛИЭ
скорее Джечка, да.
передумала
жуков она