Страница 2 из 2

Алёна Швец

Добавлено: Вт апр 02, 2024 1:55 pm
Чаппа
вообще невозможно слушать...
:ak1: :ak1: :ak1:

phpBB [video]

Алёна Швец

Добавлено: Ср апр 03, 2024 7:29 am
Чаппа
вот еще одна очень сильная по смыслу песня
phpBB [video]

Алёна Швец

Добавлено: Ср июн 19, 2024 3:36 pm
Чаппа
новый клип Алены Швец
и внешку подкачала, и клипы уже вполне оформленные
песня топ, как обычно
мега-талантливая девочка
лишь бы продолжала творить!
phpBB [video]

Алёна Швец

Добавлено: Вс сен 01, 2024 9:19 am
Диана

Алёна Швец

Добавлено: Пт сен 20, 2024 1:19 pm
Чаппа

Алёна Швец

Добавлено: Ср апр 08, 2026 8:00 am
Чаппа
как я ее обожаю, гений!

"мне мой бывший дозвонится и на сломанный утюг" :bj1:


БЫВШИЙ НА СВЯЗИ

Алёна Швец

Добавлено: Ср апр 08, 2026 8:05 am
Чаппа

Алёна Швец

Добавлено: Ср апр 08, 2026 8:08 am
Чаппа
да, меняется ее творчество, но я уверена, будет только супер!


Алёна Швец

Добавлено: Ср апр 08, 2026 8:12 am
Чаппа
какие тексты у нее...


бабочка

Алёна Швец

Добавлено: Ср апр 08, 2026 10:13 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ничего себе ленивая
в 23 года столько песен написано
Ничего удивительного: состояние творчества - это ВСЕГДА состояние расслабленности и лёгкого энтузиазма. Тем более, что Дюмам нравится безудержно фантазировать (сугг. Дюма по ЧИ) и ничего не делать (болевая ЧЛ).
Да Дюма/Габ вас могут просто закидать своими песнями - им это НИЧЕГО не стоит.
Побалдеют и... ещё десяток песен вам подкинут. :mrgreen:

Алёна Швец

Добавлено: Ср апр 08, 2026 10:40 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Ничего удивительного: состояние творчества - это ВСЕГДА состояние расслабленности и лёгкого энтузиазма. Тем более, что Дюмам нравится безудержно фантазировать (сугг. Дюма по ЧИ) и ничего не делать (болевая ЧЛ).
Да Дюма/Габ вас могут просто закидать своими песнями - им это НИЧЕГО не стоит.
Побалдеют и... ещё десяток песен вам подкинут. :mrgreen:
Интеллектуальный труд ничего не стоит?
А талант - у каждого балдеющего в наличии?

Алёна Швец

Добавлено: Ср апр 08, 2026 11:15 am
Ted
Изображение

Алёна Швец

Добавлено: Ср апр 08, 2026 10:39 pm
Prom
мб СЭЭ
Ted писал(а):состояние творчества - это ВСЕГДА состояние расслабленности
Любое сознательное действие требует концентрации, а следовательно напряжения сил. Чем сложнее и новее - т.е. творческое, - тем в большей мере.
Состояние же расслабленности способно посодействовать лишь стирке штанов.

Алёна Швец

Добавлено: Чт апр 09, 2026 9:47 am
Ted
Prom писал(а):QR_BBPOST Любое сознательное действие требует концентрации, а следовательно напряжения сил. Чем сложнее и новее - т.е. творческое, - тем в большей мере.
:mrgreen:
Prom, возьмём напр. самого творческого типа - Дона. Вот где вы видели Дона "напрягающего силы"? :mrgreen:
Я вот нигде ТАКИХ Донов не встерчал. Все мои Доны почему-то ленивы и рассалбленны. Правда есть Доны пранкеры/боксёры типа Дацика или того же Эдварда Била. Так и их "творчество" - это битьё морд. Такое себе... :mrgreen:

Алёна Швец

Добавлено: Чт апр 09, 2026 9:53 am
Чаппа
творчество - это состояние "в потоке" - нужно быть восприимчивым, настроенным на нужный лад
но потом, чтобы это обработать (полученные идеи, образы), конечно, приходится потрудиться и немало
:bk1:

Алёна Швец

Добавлено: Чт апр 09, 2026 9:54 am
Чаппа
не думаю, что творчество как-то связано с ленью или расслабоном
творчество связано с талантом
и больше ни с чем

Алёна Швец

Добавлено: Пт апр 10, 2026 11:24 am
Чаппа
недаром про таких людей говорят, что они "в потоке"
да, когда человек в потоке, ему легко дается творчество
будто он подключен к чему-то большему.
Но очевидно же, что доступ к такому потоку дается не просто так.
Это лирическая часть. Часть вторая, земная: надо пахать ежедневно, чтобы не зарыть талант в землю.
Не зазнаться, не спиться. Не выйти в тираж. Не зачахнуть в лени и праздности. Уметь преподнести свое творчество. Уметь встать после падения, ибо они всех хоть иногда, но ждут. Делать, когда не хочется, когда хейтят - упрямо оставаться собой.

как писалась песня "Первое свидание"


и вот песня.

phpBB [video]

алёна швец. - ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Алёна Швец

Добавлено: Пт апр 10, 2026 11:32 am
Чаппа
какие тексты емкие...
она эти песни почти ребенком написала, в основном.
подростком. Откуда? Вот и думаешь, что душа человека - это нечто большее, чем предписано
возрастом и текущим моментом.

***
Одиночество на вкус
Это плесень в кружке чая
Я еще тебя дождусь
Я ее не выливаю

Одиночество на вид
Это полки магазина
Что продуктами забит
Но моя пуста корзина

phpBB [video]

алёна швец. - Одиночество на вкус