Страница 2 из 10

Re: Поздравлялки

Добавлено: Ср мар 01, 2023 2:14 pm
белый олеандр
С первым днём весны и ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ КОШЕК!!!!!

Изображение

Re: Поздравлялки

Добавлено: Ср мар 01, 2023 3:01 pm
mouse_on_moon
Ну, за кисок :az:

Re: Поздравлялки

Добавлено: Ср мар 01, 2023 3:04 pm
Агриппина
И за весну)

Re: Поздравлялки

Добавлено: Чт мар 02, 2023 7:31 am
Сключики
C днём рождения Ихтис!
Удачи, мужества, стойкости, здоровья, настроения и любви!
Изображение

Re: Поздравлялки

Добавлено: Чт мар 02, 2023 11:05 am
белый олеандр
:ax:

Re: Поздравлялки

Добавлено: Ср мар 08, 2023 9:50 am
Сключики
Хотела написать поздравляю всех с 8 марта!) не, не всех, а всех женщин :ax:

Изображение

Пробуждение весны

Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

И кактус мой - о, чудо из чудес! -
Залитый чаем и кофейной гущей,
Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли всё пуще.
Зеленый шум... Я поражен:
«Как много дум наводит он!»

Уже с панелей смерзшуюся грязь,
Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне забрел сегодня «князь»,
Взял теплый шарф и лыжи беговые...
«Весна, весна! - пою, как бард, -
Несите зимний хлам в ломбард».

Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!
Весенняя лазурь спугнула дым и копоть,
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать...
Деревья ждут... Гниет вода,
И пьяных больше, чем всегда.

Создатель мой! Спасибо за весну! -
Я думал, что она не возвратится, -
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми!

phpBB [video]

Re: Поздравлялки

Добавлено: Ср мар 08, 2023 4:21 pm
Агриппина
Девушек, девочек, женщин с Международным женским днём!

Этот день про то, чтобы ты жила так, как посчитаешь нужным. Про выбор. Про право на себя. Про чувство собственного достоинства.
Уверена, что каждая из нас прекрасна и неповторима. Каждая по-своему сильна.

Желаю, чтобы каждая получила то, за что борется. По заслугам.
Изображение

Re: Поздравлялки

Добавлено: Сб апр 01, 2023 12:25 am
Сключики
Мурз, у тебя день варения или это ты так пошутил на 1 апреля? :D
В любом случае я тебя поздравляю и желаю, чтоб твои самые интересные путешествия были ещё впереди!
Изображение

Re: Поздравлялки

Добавлено: Сб апр 01, 2023 4:54 pm
mouse_on_moon
Мурз, у тебя день варения или это ты так пошутил на 1 апреля?
У меня есть один официальный др 14.05 и однин не официальный 1.04 для тех кто меня не очень хорошо знает :ah:

Re: Поздравлялки

Добавлено: Сб апр 01, 2023 4:58 pm
Сключики
Мой муж тоже так делает)) ставит в соцсетях другую дату :D и удивляется потом, а чо его поздравляют)

Re: Поздравлялки

Добавлено: Сб апр 01, 2023 7:32 pm
Агриппина
:bo: И я так делала. Получала кучу поздравлений ща полгода до др

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 10:39 am
Сключики
У нас праздник!!! :pp:

Ребята, у нас сегодня праздник :aj: Сегодня форуму год

Всех от души поздравляю, всех люблю, всех обнимаю! В качестве открытки хочу запостить первую картинку, выложенную на этом форуме, мне кажется, она хулиганская, ну как и в целом наш форум :pt: :pq: :oj: :oj: :oz:

Изображение

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 10:48 am
белый олеандр
А ведь и правда ))

Поздравляю всех причастных к созданию и спасибо им!!!
Форум тогда стал отдушиной (для меня уж точно)))

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 11:29 am
Чаппа
Я как всегда вовремя)) поздравляю!
Год пролетел быстро, несмотря на все проблемы, мое глубокое уважение к команде никуда не ушло.
Долгих лет!
Открытки нет, так как в пути.

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 11:57 am
Araucaria
Поздравляю!
ИзображениеИзображение
а он хулиганский? Ну ладно Изображение

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 12:50 pm
Агриппина
Хороший день.
Пчелки жужжат, бабочки летают...
Долгих лет и процветания этому проекту и людям, так или иначе причастных к нему.

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 6:25 pm
mouse_on_moon
Ну, с годовщиной!

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 6:26 pm
Сключики
Сы-пасибо :eq: :dm: :dn:

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 6:38 pm
игнат
с днем рождения, форум.)
личное мерси за привечание
(“забанен за хамство” такое себе в послужном примечание, и более - очевидно не годен на службу в соционический орден, разве чучелком на типировку, практикум новоначальным с минимальной сноровкой, но устойчивым к вздохам печальным),
долголетия, тем и постов, глазу приятных, как соцветия вечнозеленых кустов, ботаническое для сравнение - ласкового опыления, злачности (неловкость терминологической неоднозначности), сочных плодов…
впрочем, весной достаточно листиков и цветов.

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 6:43 pm
Чаппа
да мы все хамье ужасное

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 7:02 pm
path
Форум, с днюхой!
Основательницам, респект и уважуха!
Пусть на месте будет кукуха!
А всем злыдням - понос и непруха!
:bk:

Re: Поздравлялки

Добавлено: Пн апр 10, 2023 7:07 pm
Чаппа
:ag: :ay:

Поздравлялки

Добавлено: Ср май 10, 2023 12:15 am
Сключики
Поздравляем Speranza с днем рождения!

Geburtstag ist ein schоnes Fest,
an dem man sich gern feiern lаsst.
Drum wunsch ich Dir fur diesen Tag,
dass Sonne dich erfreuen mag.
Gesundheit, Gluck, zufrieden Sein
schliess ich in meinem Gluckwunsch ein.

(вроде бы без матюгов)))

Здоровья, счастья, хорошего настроения, высокой работоспособности и прилежных учеников!

Изображение

Поздравлялки

Добавлено: Ср май 10, 2023 3:08 am
Speranza
Сключики, спасибо за поздравление, да ещё и традиционный немецкий стишок.
Конечно, стишок приличный, без матюгов. :D

Я так себе подумала - и скрыла дату моего ДР на фейсбуке, у меня там почти две с половиной тысячи френдов, если хотя бы пятая часть начнёт поздравлять - не смогу всем ответить. А ВК всего 353 френда, справлюсь, и ещё два соционических форума + Стихира.

На Стихире уже две подруги-поэтессы поздравили стихами, одна (ЭИИ) - акростих в основном про отношения https://stihi.ru/2023/05/10/77 вторая (ИЭИ) - про красную панду, со своей иллюстрацией https://stihi.ru/2023/05/10/218
И ещё наверняка будут. :D

А в реале сегодня устраиваю вечеринку в кафе для коллег и друзей. С живой арабской музыкой и простым угощением (каждый гость сам выбирает себе из меню пирожное или кусок торта и горячий напиток). Дома с семьёй и самыми близкими друзьями будем праздновать в субботу.

Поздравлялки

Добавлено: Ср май 10, 2023 7:57 am
белый олеандр
Мои поздравления :ax: