Страница 2 из 2

Re: Дуальные пары Дельты

Добавлено: Пт июн 26, 2026 9:04 pm
Чаппа
ну правды ради - мне напр дуал (противное слово однако) высказывал по поводу увлечением эзотерикой - пух и перья летели
никак не объяснить одномерной ЧИ, у которой там свои какие-то убежжения сформировались, зачем людям нужна лже-наука астрология, мошеннические картинки таро и все в этом роде.
дошло до того, что я поняла - или мне счас прогнуться и все будет ок, но при этом я отрекусь от себя, или идти на скандал до конца, до разрыва.
ну если той гексли совсем уж косный габен попался, я могу понять ее боль

Re: Дуальные пары Дельты

Добавлено: Пт июн 26, 2026 9:42 pm
Ted
Чаппа писал(а): Пт июн 26, 2026 4:15 pm встретилось мнение

Ирма #887984
...Гексли - это креативщик плюс аристократ. Создатель новых миров, как Джеймс Кэмерон...
Так Джеймс Кэмерон и не Гек, он - Дон и именно поэтому он и является "создателем новых миров". :mrgreen:

ДК слишком весел для Гека:

Изображение

Какое высокомерие (=тв. Дона БЛ (иерархия)):

Изображение

Re: Дуальные пары Дельты

Добавлено: Пт июн 26, 2026 10:25 pm
Чаппа
ну если по габену проехались, то что ждет дюму...))