Страница 2 из 2
Какой аркан?
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 10:40 am
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST как бы карты показали эту картинку?
или вообще духи, аромат, парфюм
1. императрица
2. солнце
3. маг
4. 7 кубков
Какой аркан?
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 10:56 am
Эльвира
Такая картинка:

- Максим Горькийmargarita_kareva_1.jpg (164.19 КБ) 859 просмотров
Какой аркан?
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 11:37 am
Чаппа
Жрица))
Какой аркан?
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 11:47 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST как бы карты показали эту картинку?
или вообще духи, аромат, парфюм
1. императрица
2. солнце
3. маг
4. 7 кубков
я вот тоже подумала, что многие
еще зависит, подарок или сама себе купила
а так Маг, Императрица, Звезда
туз кубков, 7 кубков и, возможно, 9 пентаклей в сочетании с какой-нибудь из упомянутых
а если подарок, то может быть еще 6 кубков, паж кубков и рыцарь кубков
Какой аркан?
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 12:33 pm
Эльвира
Точно.)))
У меня при расчёте архитипа по Таро, второй аркан как раз жрица. Так что неудивительно что именно про эту картинку захотелось спросить.
Какой аркан?
Добавлено: Вс дек 08, 2024 6:31 pm
Леся Михайловна
какой аркан

- Антон Кузнецов 1.jpg (141.35 КБ) 840 просмотров
Какой аркан?
Добавлено: Вс дек 08, 2024 11:46 pm
Smug_Cat

умеренность
Какой аркан?
Добавлено: Пн дек 09, 2024 7:02 am
Чаппа
7 мечей
Какой аркан?
Добавлено: Пн дек 09, 2024 1:06 pm
Чаппа
?

Какой аркан?
Добавлено: Пн дек 09, 2024 1:41 pm
Smug_Cat
Мир
Какой аркан?
Добавлено: Вт мар 11, 2025 7:22 am
Чаппа
Джоконда мне кажется, Жрица
ее загадочная улыбка - она явно что-то знает, но молчит
Какой аркан?
Добавлено: Вт мар 11, 2025 7:23 am
Чаппа
следующая загадка

Какой аркан?
Добавлено: Вт мар 11, 2025 9:03 am
Леся Михайловна
4 мечей и 4 кубков
из старших... Отшельник
Какой аркан?
Добавлено: Вт мар 11, 2025 9:29 am
Чаппа
еще версии...
Какой аркан?
Добавлено: Вт мар 11, 2025 10:33 am
Леся Михайловна
могла бы быть тройка чаш, но картинка холодная, каждый сам по себе
Какой аркан?
Добавлено: Вт мар 11, 2025 11:13 am
Чаппа
Леся Михайловна, а ты на картинку именно ориентируешься.
Я имела ввиду вообще понятие "форум".
Картинки могло и не быть.
Какой аркан?
Добавлено: Вт мар 11, 2025 1:56 pm
Чаппа
мне кажется, форум - это:
иногда обмен эмоциями
иногда жаркие споры и новые выводы
но в основном - тайное сообщество (никто же на работе или дома, как правило, не в курсе, на каком форуме сидит мама/папа)
практически масонская ложа, где в процессе взаимодействия люди учатся друг у друга чему-то, и что-то совместно делают,
и все это им в кайф. И там есть иерархия - как на любом форуме есть админка. Но "рабочий" стоит на ступени выше - ведь любой форум для юзеров, простых пользователей, которые правят балом. Заказчики вроде и есть, и они все вместе все обсуждают, но расположены они ниже. На карте ничего не изображено случайно. И "заказчики" смотрят с любопытством на "мастера" - что он сейчас такое исполнит?

Какой аркан?
Добавлено: Вт мар 11, 2025 2:28 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST "рабочий" стоит на ступени выше - ведь любой форум для юзеров, простых пользователей, которые правят балом. Заказчики вроде и есть, и они все вместе все обсуждают, но расположены они ниже. На карте ничего не изображено случайно. И "заказчики" смотрят с любопытством на "мастера" - что он сейчас такое исполнит?
круть! не слышала такого про эту карту
