Страница 2 из 2

Re: Зелень на окне

Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:30 pm
Чаппа
Ханна писал(а):Я на постоянной основе ем рукколу и укроп/петрушку/кинзу. А остальную зелень я ем мелкую - это полевой салат (хз как у нас называется я у нас его не видела), разные пророщенные семена, - и большие салаты, обычно римский
во! салаты еще тема
вот этого дядьку посматриваю, впечатлена
тоже стала чаще готовить такую листовую зелень
phpBB [video]

Re: Зелень на окне

Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:40 pm
Ханна
Чаппа писал(а):
Ханна писал(а):Я на постоянной основе ем рукколу и укроп/петрушку/кинзу. А остальную зелень я ем мелкую - это полевой салат (хз как у нас называется я у нас его не видела), разные пророщенные семена, - и большие салаты, обычно римский
во! салаты еще тема
вот этого дядьку посматриваю, впечатлена
тоже стала чаще готовить такую листовую зелень
phpBB [video]
я салаты постоянно, каждый день, но люблю только три - айсберг, римский и такой салат, который я как-то у нас не вижу Изображение.

Re: Зелень на окне

Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:45 pm
Чаппа
айсберг мне оч нравится
остальные и не знаю особо

Re: Зелень на окне

Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:47 pm
Чаппа
еще вчера вспоминала, раньше была такая капуста - романеско
свежую и я не пробовала, но была заморозка
счас и этого нет несколько лет
но такую на окне точно не вырастить! :ag:
Изображение