Страница 2 из 4

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 12:38 pm
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Машков - Гек
Увы: Машков очень часто играет воров, военных и пр. логиков. Гек бы не смотрелся в таких ролях органично - слабоват Гек для логика.
Епифанцев и Аверин - Еси (виктимы, пробу ставить негде)
И снова мимо: Аверин УБЕДИТЕЛЬНО сыграл хирурга в Склифе, а какой из интуита Еся хирург?
А Епифанцев всегда слишком мрачен для позитивиста Еся. А Штир как раз негативист.
И вы бы, Леся, хоть малюсенький аргументец за ваши виресии давали - уже было бы за что мне зацепиться, а то от вас одни ярлычки с внушениями. :mrgreen:

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 12:53 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]

что бы поделать, лишь бы ничего не делать

Штиру с его четырех мерными ЧЛ и ЧС вообще не нужно создавать всю эту видимость
у него это просто есть, и никому доказывать не надо
а тут Бета выкарабкивается из квадральных комплексов, причем постоянно

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 1:00 pm
Леся Михайловна
phpBB [video]


:fp:

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 1:08 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST Машков очень часто играет
но не является
он просто Дон Жуан самый что ни на есть, соционический и не соционический
пи..@бол

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 1:19 pm
Чаппа
Машков гексли.
есть видео, как он смешил Пореченкова - вот там он был собой.
А вот эти его грозные ухмылки, взгляд исподлобья - ролевая ЧС.

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 2:07 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Машков гексли
Увы...

Изображение

Изображение

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 2:09 pm
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOSTон просто Дон Жуан
Разве у Штира проблемы с БС? :mrgreen:

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 3:11 pm
Чаппа
верно было выше подмечено, что стереотипно из мужчин актеров делают бруталов, а они ими зачастую не являются
такова актерская работа!
есенин Безруков готов перевоплотиться в кого угодно, и успешно!
но он все равно - мягкий, неуловимый этик беты

мужчинам не везет не только в том. что на них надевают кожанки и вручают автоматы, которые для них чужды, а еще и в том, что не принято мужчинам искать и понимать себя, определять свой истинный имидж, идущий от сути, от его природы.

лысый и некрасивый Юра Борисов, играющий гопников, свои аплодисменты срывает неизменно на одном: на своей лирическо-отношенческой части игры. В такие моменты он расцветает и очеловечивается, становится очень интересен и убедителен, силён.

Тед, посмотри фильм "Анора"

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 3:16 pm
Чаппа

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 3:44 pm
белый олеандр
В ценностях ЧИ и ЧЛ (по разным интервью),
а это Дельта.

В Аноре тоже отыгрывает Дельту,
какая-то там смесь дельтийского заботливого с этиком-интуитом)
Как-то я и не сомневалась, что именно Дельта будет довольна этой его ролью :ab1:

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 5:36 pm
Анжелика
нет той есенинской дымки в глазах, мечтательности :ab1:

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Сб янв 25, 2025 5:37 pm
Анжелика
сенсорика не вижу...

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Ср фев 05, 2025 7:41 am
Чаппа
характеристика психолога: сочетание мужественности и эмпатичности - это новая ветка привлекательности в мужском характере.
Хотя, как по мне - это хорошо забытая старая ветка.
Даже Джоли клюнула))


Изображение

phpBB [video]

ОСКАР дуреет с этого прикорма: психологический портрет Юры Борисова

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Ср фев 05, 2025 1:11 pm
Чаппа
ну я не знаю... зачем я это увидела?
[fp]
:fp: :fp: :fp:
[shock]
phpBB [video]

Яичко (Юра Борисов)

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Ср фев 05, 2025 1:14 pm
Чаппа
phpBB [video]

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Ср фев 05, 2025 1:29 pm
Леся Михайловна
бывает :ag1:
а потом...
Снимок экрана 2025-02-05 122831.png
Снимок экрана 2025-02-05 122831.png (24.6 КБ) 745 просмотров

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Чт фев 06, 2025 12:08 am
JanEva
Всем привет!)

Давно ждала, что кто-то Юру разбирать станет :dt:
Я не "видела пару интервью/фильмов с этим актером"
Я смотрела все фильмы с ним, какие только возможно интервью ( потому что Юрку я обожаю всем сердцем долгие годы - пропала, как только увидела в "Мотыльки" :di: ) и рада поделиться своими наблюдениями)

Многие отметили интуитский взгляд ( это бесспорно)
Сенсорика у нашего героя слабая -
это видно и хорошо слышно в речи. Инуит, определенно, белый [БИ] - много филосовствует о жизни, ее течении, несколько раз говорил о том,как его обременяет подчиненность материальному миру ( гаджеты, погоня за деньгами), готов сниматься в хорошем, но не прибыльном кино (артхаус)

Юра логик. [ЧЛ] Черный. В его речи все достаточно четко и понятно - много говорит о фактах, явлениях, обращает внимание на процессы, технологии и ошибки в них ( в интервью любит рассказывать о том, как именно создавались те или иные сцены). При этом, совершенно не "грешит" заумными словечками - о сложном говорит очень просто. Оценивает что-то тоже часто с позиции "труда". Любит правду.

Ценностный белый этик ( активационный). Всегда вежлив, тактичен, прост в общении. Старается беречь чужие чувства, хочет быть правильно понятым, раскрывается при добром к нему отношении.

Конечно, инроверт - его тяготит необходимость всегда быть на виду, устает от большого количества общения, формирует собственные суждения.

Болевой черный этик.
Играет больше глазами и душой. Крайне редко демонстрирует в ролях яркие эмоции ( а если они и есть, то очень честные, выстраданные) , не пытается в интервью создать атмосферу, не кокетничает, не заигрывает, не произносит громких фраз и в целом никогда не говорит/не смеется громко. Стесняется всего "показного". Крайне быстро ушел из театра.

Абсолютный демократ - готов поговорить с кем угодно уважительно и правдиво, равнодушен к званиям/чинам.
Одевается супер-просто, неброско.

Бальзак :ar1:
Причем, очень крутой)

Кстати, интертипные тоже хорошо прослеживаются : с Дудем они поболтали классно: взаимопонимание, живой интерес друг к другу, оба были сами собой)

А вот с Бондарчуком он был другим : более закрытым, недоверчивым. Меня и саму воротит от того, как он интервью берет и из всего театр делает. Понятно, что форматы разные, но некоторым как раз в таком будет ок.
Да и в целом, есть неудачные интервью со странными бетанцами, которые ждали от него прогонов по своим ценностям.

Благодарю :br1:

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Чт фев 06, 2025 6:51 am
Чаппа
JanEva писал(а):QR_BBPOST Бальзак :ar1:
Причем, очень крутой)
как неожиданно!

даже в голову такая версия не приходила. Как по мне, Юра этик.
Но если брать кого-то из Гаммы, то Джек - из-за очень лучезарной улыбки.

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Чт фев 06, 2025 6:52 am
Чаппа
JanEva писал(а):QR_BBPOST Давно ждала, что кто-то Юру разбирать станет
в следующий раз не ждите, пожалуйста :)
а сами начинайте разбирать :ay1:

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Чт фев 06, 2025 6:59 am
Чаппа
JanEva, здесь я немного переодела вашего любимку))
viewtopic.php?p=147136#p147136

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Чт фев 06, 2025 11:31 am
Keynol
а кто у нас, простите за невольный оффтоп, Федя? ))
Единственная роль, где он мне нравится - это в Призраке )
А в Ольге Юра жег просто напалмом... Что у него с Признаками Рейнина? Помимо демократии?

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Чт фев 06, 2025 7:30 pm
JanEva
Чаппа писал(а):QR_BBPOST JanEva, здесь я немного переодела вашего любимку))
viewtopic.php?p=147136#p147136
Привет, девчонки!)
Иполнено талантливо☘️, но он бы точно снял, если не для роли :bk1: Он как раз за спокойный и супер- простой стиль


Вот Яценко - этик, хоть и нравится мне, но Есенин. Мямлит - фиг чего разберешь)) И фоткалась с ним и даже живьем вопрос задала - чл там не сыскать, сплошное кокетство.
Юра тоже с ребячьей искрой ( все М Бальзаки знакомые такие), но подросток рассудительный, логичный и более сдержанный :ar1:

А Джеки понторезы - в нем того сложно найти :du:

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Пт фев 07, 2025 6:59 am
Чаппа
JanEva писал(а):QR_BBPOST но он бы точно снял
если одежда подходит, снимать ее не хочется :ab1:

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Пт фев 07, 2025 4:28 pm
белый олеандр
Юра Борисов с женой Анной Шевчук и дочками Марфой и Акулиной)

Изображение

(май, 2024)
Мы мало показываем им фильмов. Мультфильмов тоже немного. Им сейчас 7 и 8 лет. У нас нет дома телевизора, есть планшет, который выдаётся дозированно. Пока есть это ограничение, есть желание читать и смотреть вокруг. Потому что скучно этого не делать.

Юрий Борисов (Анора)

Добавлено: Пт фев 07, 2025 4:50 pm
Smug_Cat
Ох уж эта любовь к старинным именам. Хорошо что я не Марфа