Страница 2 из 2

Головные уборы

Добавлено: Сб янв 31, 2026 12:42 pm
Леся Михайловна
вот что-то типа такого
Снимок экрана 2026-01-31 114123.png
Снимок экрана 2026-01-31 114123.png (525.94 КБ) 117 просмотров
Снимок экрана 2026-01-31 114245.png
Снимок экрана 2026-01-31 114245.png (320.05 КБ) 117 просмотров

Головные уборы

Добавлено: Сб янв 31, 2026 12:50 pm
Чаппа
да. ну вот покажись в таком.
посмотрим, реально идет или нет

Головные уборы

Добавлено: Сб фев 28, 2026 12:16 pm
Леся Михайловна
мы вчера купили шапку зимнюю, которая идет всем троим (девочкам в нашей семье) :ag1:
будем драться по утрам

Головные уборы

Добавлено: Сб фев 28, 2026 3:01 pm
Чаппа
класс! давно забытое чувство - драться на вещицу.

что за шапка?

Головные уборы

Добавлено: Сб фев 28, 2026 5:04 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST что за шапка?
вот такая :ab1: поля, может, чуть побольше
Снимок экрана 2026-02-28 160526.png
Снимок экрана 2026-02-28 160526.png (280.23 КБ) 94 просмотра

Головные уборы

Добавлено: Сб фев 28, 2026 7:12 pm
Чаппа
о, мне такие тоже нравятся
но не подходят.. была наподобие леопардовая