Страница 2 из 2
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 8:53 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST но вот то, что она может так гореть к чужому случайному мужику.
К сожалению, такое бывает только в молодости, до 30 лет.
Потом более чувствительной и придирчивой становишься даже если тело молодое, что уж говорить про старых)
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 8:57 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST мне немного не хватило психологизма, чтобы разворачивалась картина взаимной привязанности.
ведь ГГ был совсем не таким, каким он стал в конце фильма.
у него произошли глобальные личностные изменения, кардинальные.
Мне кажется в нем изначально было это заложено. Например, его младший брат, после разрыва с женой приперся именно к нему жить аж! Хотя он богат и мог легко снять себе квартиру или купить.
Это говорит о чем то.. ГГ способен на близость. Для него естественны крепкие семейные узы и что он способен на сопроживание.
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 9:04 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST вдруг такой мужчина настолько влюбляется, что готов стать моногамным, и в будущем взять на себя тяготы ухода за неизлечимо больной дамой
Да но болезнь у нее медленно себя проявляла.. Он успел понять, что с ней очень комфортно вместе, какой смысл этого лишаться.
На самом деле, я восприняла немного как открытый финал. Который говорит нам сегодня и сейчас наслаждаться тем что есть.. Вот рядом любимый человек, свежий воздух из окна.. И это нужно ценить.
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 9:10 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST К сожалению, такое бывает только в молодости, до 30 лет.
у меня никогда такого не было, ни в 30, ни в 18, нужно человека очень хорошо знать, чтоб воспылать.
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 9:11 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST На самом деле, я восприняла немного как открытый финал. Который говорит нам сегодня и сейчас наслаждаться тем что есть.. Вот рядом любимый человек, свежий воздух из окна.. И это нужно ценить.
забавно, если он сам чем-то заболеет, и ей придется за ним ухаживать.
ведь никто не даст гарантии, что этого не может произойти.
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 9:14 am
Чаппа
у американцев всегда что-то такое
9 1/2 недель" и Джо Кокер
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 9:35 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST К сожалению, такое бывает только в молодости, до 30 лет.
у меня никогда такого не было, ни в 30, ни в 18, нужно человека очень хорошо знать, чтоб воспылать.
Знать вообще необязательно))
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 4:08 pm
белый олеандр
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Знать вообще необязательно))
Именно.
Такого рода любовь - это проекция.
Или самовнушение)
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 5:40 pm
Чаппа
в смысле? они занимались сексом, что-то проецируя друг на друга?
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Вт май 06, 2025 5:51 pm
белый олеандр
Чаппа писал(а):QR_BBPOST в смысле? они занимались сексом, что-то проецируя друг на друга?
Я не сказала "друг на друга".
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Ср май 07, 2025 2:02 pm
Smug_Cat
Хочу пересмотреть Сладкий ноябрь.
Раз мы упомянули этот фильм, давно смотрела))
Еще есть на схожую тематику "Осень в Нью-Йорке")
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Ср май 07, 2025 2:38 pm
Чаппа
Давайте, можно и оба сразу
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Ср май 07, 2025 2:43 pm
Эльвира
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Хочу пересмотреть Сладкий ноябрь.
Раз мы упомянули этот фильм, давно смотрела))
Еще есть на схожую тематику "Осень в Нью-Йорке")
Да, помню, оба эти фильма смотрела. И у них одна тема.
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Ср май 07, 2025 4:24 pm
Чаппа
я когда "Любовь и др. лекарства" посмотрела, сразу прошла тест на альцгеймер

Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Ср май 07, 2025 5:28 pm
белый олеандр
И ещё раз хочу предложить на ту же практически тему
может в следующий раз)
(хотя там сразу двое героев обречены (заодно уж со всей планетой, но они сами по себе),
и их чувства развиваются медленно)
"Ищу друга на конец света"
https://www.kinopoisk.ru/film/464573/?u ... google.com
Для завершения темы, тскзть, зарождения любви в экстремальных обстоятельствах.
Очень хочется обсудить тоже

Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Ср май 07, 2025 6:02 pm
Чаппа
ага, давайте и этот
ток по очереди, чтоб обсуждать каждый фильм
как раз длинные выхи

Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Ср май 07, 2025 6:17 pm
белый олеандр
Чаппа,

Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Ср май 07, 2025 6:20 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я когда "Любовь и др. лекарства" посмотрела, сразу прошла тест на альцгеймер

Ну)) зато успокоилась))
Любовь и другие лекарства (2010)
Добавлено: Ср май 07, 2025 6:21 pm
Smug_Cat
Посмотрела Сладкий ноябрь))