Страница 2 из 2

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Вт май 06, 2025 9:08 am
Smug_Cat
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Ну почему же)
Познакомиться то можно. Но нужно встречаться и прочее. Поэтому это уже не интернет любовь)

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Вт май 06, 2025 4:15 pm
белый олеандр
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Но нужно встречаться и прочее.
Чтобы захотеть с человеком из интернета встретиться в реале, уже нужно иметь совершенно особенное душевное расположение
(если это, конечно, не СЗ)
Мне, например, чрезвычайно редко хочется встретиться с кем-то из интернета

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Вт май 06, 2025 5:36 pm
Чаппа
говорят, что как правило, при развирте люди абсолютно также воспринимаются
то есть если кто-то бесит то бесит и в реале
если нравится, то нравится
*у меня самой не оч большой опыт в этом

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Вт май 06, 2025 11:05 pm
игнат
Чаппа писал(а):QR_BBPOST говорят, что как правило, при развирте люди абсолютно также воспринимаются
мнение уже составлено, сложно шатать устои.)
забавно, если, например, придумал, что человек макушкой потолки метёт, а он чуть выше лотка выдачи купюр в банкомате. вот где слом шаблона.

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Вт май 06, 2025 11:12 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST говорят, что как
Обычно при развирте я замечаю еще, нечто новое, что может вообще кардинально мнение о человеке изменить. В вирте кучу инфы не видно.

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Вт май 06, 2025 11:14 pm
Smug_Cat
В этом смысле удобнее все же знакомиться в реале, человек как бы целостным больше воспринимается.

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Ср май 07, 2025 1:14 am
белый олеандр
Так это же не цель, "познакомиться",
оно само как-то
или да
или нет.

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Ср май 07, 2025 6:44 am
UnknownSuffering
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Так это же не цель, "познакомиться",
оно само как-то
или да
или нет.
Говорят, белые этики могут ставить себе такую цель

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Ср май 07, 2025 8:48 am
Smug_Cat
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Так это же не цель, "познакомиться",
оно само как-то
Мы когда одиноки, то поневоле ориентированы " познакомиться". К сожалению, или к счастью, в ловушке собственных инстинктов.

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Ср май 07, 2025 4:56 pm
белый олеандр
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Мы когда одиноки, то поневоле ориентированы " познакомиться". К сожалению, или к счастью, в ловушке собственных инстинктов.
Мы почти никогда не одиноки... к сожалению) или к счастью)

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Ср май 07, 2025 6:19 pm
Smug_Cat
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Мы почти никогда не одиноки... к сожалению) или к счастью)
Все зависит от степени близости..

По мотивам темы UnknownSuffering

Добавлено: Ср май 07, 2025 6:36 pm
белый олеандр
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Все зависит от степени близости..
Да,
чем ближе, тем больше проблем.