По мотивам темы UnknownSuffering
Добавлено: Вт май 06, 2025 9:08 am
Познакомиться то можно. Но нужно встречаться и прочее. Поэтому это уже не интернет любовь)белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Ну почему же)
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Познакомиться то можно. Но нужно встречаться и прочее. Поэтому это уже не интернет любовь)белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Ну почему же)
Чтобы захотеть с человеком из интернета встретиться в реале, уже нужно иметь совершенно особенное душевное расположениеSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Но нужно встречаться и прочее.
мнение уже составлено, сложно шатать устои.)Чаппа писал(а):QR_BBPOST говорят, что как правило, при развирте люди абсолютно также воспринимаются
Обычно при развирте я замечаю еще, нечто новое, что может вообще кардинально мнение о человеке изменить. В вирте кучу инфы не видно.Чаппа писал(а):QR_BBPOST говорят, что как
Говорят, белые этики могут ставить себе такую цельбелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Так это же не цель, "познакомиться",
оно само как-то
или да
или нет.
Мы когда одиноки, то поневоле ориентированы " познакомиться". К сожалению, или к счастью, в ловушке собственных инстинктов.белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Так это же не цель, "познакомиться",
оно само как-то
Мы почти никогда не одиноки... к сожалению) или к счастью)Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Мы когда одиноки, то поневоле ориентированы " познакомиться". К сожалению, или к счастью, в ловушке собственных инстинктов.
Все зависит от степени близости..белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Мы почти никогда не одиноки... к сожалению) или к счастью)
Да,Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Все зависит от степени близости..