Страница 2 из 2
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Пт май 30, 2025 9:38 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
С ее гибелью не смирилась до сих пор.
+
Я только при просмотре в третий раз поняла ее по полной.
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Пт май 30, 2025 9:40 pm
Smug_Cat
Рамси мне был дико отвратителен) но так как он просто животное, то как то и отношение к нему было именно такое. Непритязательно груб.
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Пт май 30, 2025 9:40 pm
Чаппа
там много мерзяев было)) целый зоопарк
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Пт май 30, 2025 10:04 pm
игнат
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ох, я обожала Дейенерис с первых серий.
Она была для меня самой симпатичной и понятной героиней.
С ее гибелью не смирилась до сих пор.
Очень глупое решение автора.
«Половина Таргариенов сошла с ума, не так ли?.. Как там говорится? «Каждый раз, когда рождается Таргариен, боги подбрасывают монетку».»
―Серсея Ланнистер
обсуждение драконов нужно выводить из этой темы.
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Пт май 30, 2025 10:06 pm
Леся Михайловна
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Пт май 30, 2025 11:12 pm
белый олеандр
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Розанна Аркет с самого начала сошла с ума изза ребенка.
Не так. Не совсем.
Она
приняла жизнь в постапе, когда смирилась с потерей ребёнка,
а жизнь в постапе это средневековье практически))
и выбрала свою линию поведения.
Выбрала альфа-самца, и понеслась))
А другая девушка оставалась при себе, ну, и выбралась в итоге.
Только куда

Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Сб май 31, 2025 9:44 am
Smug_Cat
Можем Невидимый гость посмотреть - и рейтинг у него вроде неплохой.
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Сб май 31, 2025 10:03 am
белый олеандр
А давайте)
Правда, я его смотрела давным-давно

лютый спойлер
и не понимаю восторгов по нему,
фильм на разок, хотя обычно мне нравятся испанские триллеры
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Сб май 31, 2025 12:45 pm
белый олеандр
Чот не вижу энтузиазма
Может, серьёзную драму посмотрим,
вроде такое у нас неплохо идёт.
Сука-любовь, например
https://www.kinopoisk.ru/film/488/
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Сб май 31, 2025 1:02 pm
Чаппа
присоединюсь к большинству, что решите, то и буду смотреть
оба фильма уже скачала
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Сб май 31, 2025 4:54 pm
Smug_Cat
Давайте оба))
Разделитель/The Divide (2011)
Добавлено: Сб май 31, 2025 4:59 pm
Леся Михайловна