Страница 2 из 2

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Пт май 30, 2025 9:38 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
С ее гибелью не смирилась до сих пор.
+
Я только при просмотре в третий раз поняла ее по полной.

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Пт май 30, 2025 9:40 pm
Smug_Cat
Рамси мне был дико отвратителен) но так как он просто животное, то как то и отношение к нему было именно такое. Непритязательно груб.

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Пт май 30, 2025 9:40 pm
Чаппа
там много мерзяев было)) целый зоопарк

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Пт май 30, 2025 10:04 pm
игнат
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ох, я обожала Дейенерис с первых серий.
Она была для меня самой симпатичной и понятной героиней.
С ее гибелью не смирилась до сих пор.
Очень глупое решение автора.
«Половина Таргариенов сошла с ума, не так ли?.. Как там говорится? «Каждый раз, когда рождается Таргариен, боги подбрасывают монетку».»
Серсея Ланнистер
обсуждение драконов нужно выводить из этой темы.

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Пт май 30, 2025 10:06 pm
Леся Михайловна
Военный трибунал по делу о мятеже на «Кейне»
https://www.kinopoisk.ru/film/5362569/? ... google.com

Побочный эффект (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/623744/?u ... .google.ru

Уловка-22 (мини–сериал 2019) 6 серий по 40 минут
https://www.kinopoisk.ru/series/1134613/

На границе миров (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1101939/

Невидимый гость (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/959365/

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Пт май 30, 2025 11:12 pm
белый олеандр
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Розанна Аркет с самого начала сошла с ума изза ребенка.
Не так. Не совсем.
Она приняла жизнь в постапе, когда смирилась с потерей ребёнка,
а жизнь в постапе это средневековье практически))
и выбрала свою линию поведения.
Выбрала альфа-самца, и понеслась))

А другая девушка оставалась при себе, ну, и выбралась в итоге.
Только куда :dq:

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Сб май 31, 2025 9:44 am
Smug_Cat
Можем Невидимый гость посмотреть - и рейтинг у него вроде неплохой.

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Сб май 31, 2025 10:03 am
белый олеандр
А давайте)
Правда, я его смотрела давным-давно
лютый спойлер
и не понимаю восторгов по нему,
фильм на разок, хотя обычно мне нравятся испанские триллеры

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Сб май 31, 2025 12:45 pm
белый олеандр
Чот не вижу энтузиазма

Может, серьёзную драму посмотрим,
вроде такое у нас неплохо идёт.

Сука-любовь, например https://www.kinopoisk.ru/film/488/

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Сб май 31, 2025 1:02 pm
Чаппа
присоединюсь к большинству, что решите, то и буду смотреть
оба фильма уже скачала

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Сб май 31, 2025 4:54 pm
Smug_Cat
Давайте оба))

Разделитель/The Divide (2011)

Добавлено: Сб май 31, 2025 4:59 pm
Леся Михайловна
:ab1: :ab1: