Все проблемы - на двух ногах
Добавлено: Ср июн 11, 2025 5:25 pm
Ну вот хорошо что отпускаешь))белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Для меня это совершенно разные вещи почему-то.
Отпустить отпускаю, прощать не умею.
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Ну вот хорошо что отпускаешь))белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Для меня это совершенно разные вещи почему-то.
Отпустить отпускаю, прощать не умею.
Время тут ни при чём.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Со временем во первых эмоциональная боль стихает, а то и вовсе сходит на нет.
А также ракурс взгляда на проблему меняется, иногда до такой степени что тоже вообще становится не значимым то что еще недавно было нестерпимо острым. Или обстоятельства жизни меняются таким образом, что поглощают теперь уже совсем иные задачи, а то что гложило даже становится приятным бонусом - так тоже бывает.
Я обычно такую опцию вообще не принимаю во внимание.белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Если просто лежать на диване и ждать, что со временем всё изменится - то ничего и не изменится
Выбор как раз есть: можно это жевать годами про себя или вот отпустить.
Так мы разве сейчас не о таком?Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Если боль не стихает то это уже какое-то серьезное застревание.
Отпустить ЧТО? КОГО?Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Выбор как раз есть: можно это жевать годами про себя или вот отпустить.