Напча
Добавлено: Сб сен 02, 2023 9:46 am
можно и за деньги.что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Чаппа, бесплатно, что-ли, научить? ))
По чем нынче стоит обучение?
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
можно и за деньги.что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Чаппа, бесплатно, что-ли, научить? ))
Так же интересует этот вопрос.что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Чаппа, а вот, кстати, не могу найти где аватарку ставить.Или она после определенного количества сообщений?
До усталости в паху,видимоСключики писал(а):QR_BBPOST А как именно вы всех любите?)