Страница 2 из 2

Напча

Добавлено: Сб сен 02, 2023 9:46 am
Чаппа
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Чаппа, бесплатно, что-ли, научить? ))
можно и за деньги.
По чем нынче стоит обучение?

Напча

Добавлено: Сб сен 02, 2023 10:35 am
что-то на имперском
Чаппа, беру натурой :ad1:

Напча

Добавлено: Сб сен 02, 2023 10:38 am
Чаппа
что-то на имперском, ))

Напча

Добавлено: Вт сен 05, 2023 11:10 pm
Пень добрый день
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Чаппа, а вот, кстати, не могу найти где аватарку ставить.Или она после определенного количества сообщений?
Так же интересует этот вопрос.
Админ, как аватары то ставить?

Напча

Добавлено: Вт сен 05, 2023 11:11 pm
Пень добрый день
Сключики писал(а):QR_BBPOST А как именно вы всех любите?)
До усталости в паху,видимо :ag1: